Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 10:17, Главная форумов

Отдых на Азове с детьми

Всем привет! Летом собираемся в отпуск и рассматриваем с мужем вариант Азовское море. Мы из Беларуси, Крым отвалился, Анапа тоже и теперь хотим попробовать Азов. Кто там был с детьми? Стоит вообще туда ехать? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Всем Привет
а чё, в нормальное место отдыха поехать данюшкофф нету?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
в какое нормально место?
а там что так плохо?я конечно там не была ни разу,на Азове этом...
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
в какое нормально место?
а там что так плохо?я конечно там не была ни разу,на Азове этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтож может быть хорошего, если каменистый пляж и очень холодное море?? про отсутствие нормальных условий проживания я уж промолчю...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а чтож может быть хорошего, если каменистый пляж и очень холодное море?? про отсутствие нормальных условий проживания я уж промолчю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
у нас на азовском побережье нет каменистых пляжей например
СсылкаПожаловаться
Marina
у нас на азовском побережье нет каменистых пляжей например
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
аааа, ну удачи, удачи)) кто ж против? прекрасное место))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
аааа, ну удачи, удачи)) кто ж против? прекрасное место))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Может и не прекрасное.Но каменистые пляжи и очень холодное море это что то новенькое.Вы лично были на Азовском море?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
холодное море??Азовское море мелкое, поэтому очень тёплое!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
ну так да...на фиг оно надо.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
ну так да...на фиг оно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать, что в раше, хоть что-то, хоть когда-то, было нормальным.. просто нихто не хочет даже сам себе в этом признавацца)) великий поцтриотизьм..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
можно подумать, что в раше, хоть что-то, хоть когда-то, было нормальным.. просто нихто не хочет даже сам себе в этом признавацца)) великий поцтриотизьм..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
нормального?от куда?если хоть что то отдаленно будет напоминать норму,ценник такой будет,чтоб дешевле на Карибы слетать..
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
нормального?от куда?если хоть что то отдаленно будет напоминать норму,ценник такой будет,чтоб дешевле на Карибы слетать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да дело даже не в цене.. просто в отношении к людям.. как минимум.. везде, куда не приткнёсся, везде всё грязное, все тебя обхают сто раз в день, даже пожрать нормально и то проблема.. всё тухлое, прогорклое.. даже если не найдёшь гостиницу, то вокруг одни бомжатники, в которые даже и заходить страшно.. и за что ж тогда такие деньги платить???
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да дело даже не в цене.. просто в отношении к людям.. как минимум.. везде, куда не приткнёсся, везде всё грязное, все тебя обхают сто раз в день, даже пожрать нормально и то проблема.. всё тухлое, прогорклое.. даже если не найдёшь гостиницу, то вокруг одни бомжатники, в которые даже и заходить страшно.. и за что ж тогда такие деньги платить???
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
согласна полностью.такого отношения наверное нигде нету,только у нас так. прошлую осень ездили на базу отдыха,холодно было,спрашиваем а обогреватель есть?нету,но мы можем дать.а за домик за ночь отдали 7 тыс,просто поспать..а там домик слезы..даже воды не было в бутылке,мы потом уже к утру поняли что полы с подогревом.а бабка на ресепшене хрен че сказала.пришлось в одежде спать.
да я за такие деньги в городе лучше бы отдохнула.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
согласна полностью.такого отношения наверное нигде нету,только у нас так. прошлую осень ездили на базу отдыха,холодно было,спрашиваем а обогреватель есть?нету,но мы можем дать.а за домик за ночь отдали 7 тыс,просто поспать..а там домик слезы..даже воды не было в бутылке,мы потом уже к утру поняли что полы с подогревом.а бабка на ресепшене хрен че сказала.пришлось в одежде спать.
да я за такие деньги в городе лучше бы отдохнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совершенно верно)) вот в юности, я ещё был поцтриотом, вот точно также ночевал одетым и верил во "всё хорошее" и в "великую родину", мол, чё я буду капитулёрам своё бабло возить.. а потом оно как-то само-собой рассосалось и попустило....
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
совершенно верно)) вот в юности, я ещё был поцтриотом, вот точно также ночевал одетым и верил во "всё хорошее" и в "великую родину", мол, чё я буду капитулёрам своё бабло возить.. а потом оно как-то само-собой рассосалось и попустило....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
да, сразу отрезвляет какая то мелочь. так что теперь если что куда захочется подумаю сто раз,а оно нам надо, приедешь, деньги вбухаешь и еще голова будет болеть за свой комфорт..жуть
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Каменистый пляж и холодное море? Азовское море- самое мелкое море и там песочек. Оно теплое. И есть там очень прекрасные условия проживания. Ты там был? или так, умничаешь?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Нормальное место _ это Турция, Египет или что? Ребенок маленький и очень шустрый, нужно мелководье, да и дорога дальняя в первый раз
СсылкаПожаловаться
Елена Ковалева
Нормальное место _ это Турция, Египет или что? Ребенок маленький и очень шустрый, нужно мелководье, да и дорога дальняя в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Турция и Египет еще хуже. Там подорвут еще. Лучше уж в Азов
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Турция и Египет еще хуже. Там подорвут еще. Лучше уж в Азов
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ага, там отравят или утопят..
ППЦ!
СсылкаПожаловаться
Елена Ковалева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, на турциях с египтами свет клиньями сошелся? или ты детёныша туда пешком поведёшь?? странная логика...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да вроде Беларусь вон Египет уже открыла.Не вижу логики вбухать 100 штук на Азове,50 штук в Крыму или 19-20 тыщ (РФ рубли щаз говорю) в Египте 5*
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
да вроде Беларусь вон Египет уже открыла.Не вижу логики вбухать 100 штук на Азове,50 штук в Крыму или 19-20 тыщ (РФ рубли щаз говорю) в Египте 5*
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
чесс говоря, понятия не имею)) этж не я туда собрался)))
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
чертовски боюсь летать, хотя все детство летала по лагерям-санаториям. наверно инстинкт самосохранения обострился после рождения двух детей))))
СсылкаПожаловаться
татьяна
В Геническе с детками самое оно. Называют местные Генгорка ( Геническая горка )
СсылкаПожаловаться
татьяна
В Геническе с детками самое оно. Называют местные Генгорка ( Геническая горка )
СсылкаПожаловаться
это Украина или Россия?
СсылкаПожаловаться
Елена Ковалева
это Украина или Россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украина.Недалеко от границы с Крымом
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru