Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых за границей

Всем доброй ночи. впервые собралась отдохнуть в Эмиратах. Подскажите пожалуйста какой отель снять, сколько с собой взять и где прикупить стильную шубку (и цену приблизительно). Бюджетно. За советы заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Андрюха
Здесь сидят те, кто отдыхает на дачах. Вам в другой мир !!!
Мюмз 6В ответ на Андрюха
Андрюха
Здесь сидят те, кто отдыхает на дачах. Вам в другой мир !!!
СсылкаПожаловаться
йессслибы..у меня и дачи нет
Ассорти АссортиВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
йессслибы..у меня и дачи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у вас есть участковый. У него нет дачи?
Ассорти Ассорти
Зато у вас есть участковый. У него нет дачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно понимаю ваши жалкие потуги на юмор, но такой юмор пока не потяну, уж извините...
Ассорти АссортиВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
я конечно понимаю ваши жалкие потуги на юмор, но такой юмор пока не потяну, уж извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжайте. Я с той темы долго смеялась
Ассорти АссортиВ ответ на Андрюха
Андрюха
Здесь сидят те, кто отдыхает на дачах. Вам в другой мир !!!
СсылкаПожаловаться
Да лан. Статистику делал?
Elena Ilyhina
а Вы в интернете поищите бюджетные варианты....там отели с двумя звездочками есть даже очень неплохие но с одним завтраком.....
Камелия К
А зачем вам брать шубку в Эмираты? Вы же не в Антарктиду улетаете?)))
Ассорти АссортиВ ответ на Камелия К
Камелия К
А зачем вам брать шубку в Эмираты? Вы же не в Антарктиду улетаете?)))
СсылкаПожаловаться
Там она хочет купить. Там можно купить шубу хорошего качества тыс на 50 дешевле, чем здесь
Камелия КВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Там она хочет купить. Там можно купить шубу хорошего качества тыс на 50 дешевле, чем здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Angelic
И сдались вам эти Эмираты... Скучно и бюджетно там точно не отдохнуть. Хотя... понятие бюджетно у каждого своё)))))
Капа
Бюджетно - это не в Эмираты. Это на "Садовод"
Angelic
И сдались вам эти Эмираты... Скучно, и бюджетно там точно не отдохнуть. Хотя... понятие бюджетно у каждого своё)))))
Это яВ ответ на Angelic
Angelic
И сдались вам эти Эмираты... Скучно, и бюджетно там точно не отдохнуть. Хотя... понятие бюджетно у каждого своё)))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот я бы не сказала, что скучно....
AngelicВ ответ на Это я
Это я
Ну вот я бы не сказала, что скучно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там есть интересного? Возможно что-то пропустили. Недавно с мужем летали, были очень разочарованы.
Это яВ ответ на Angelic
Angelic
А что там есть интересного? Возможно что-то пропустили. Недавно с мужем летали, были очень разочарованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была два раза в Дубай и Фуджейре.
Дубай понравилось: шоппинг, Бурдж Халифа, закрытый зимний павильон, аквапарк отеля Атлантис, мы взяли формат ВВ, ужинали в разных знаменитых отелях 3 раза, заодно можно и по отелю погулять, а отели - это целые города внутри, там и океанариумы, и зоопарки и выставки современного искусства - так посетили Парус, Атлантис, Джемейра (может последний неправильно написала, не помню точно, примерно так звучал). Короче 10 дней были расписаны по минутам, на море раза три были....
Фуджейра: Индийский океан - это чудо сам по себе, экскурсия на джипах в пустыню с посещением города бедуинов и нац.обедом, ферма жемчуга, рыбалка на острове и там же пикник, дайвинг с черепахами. Были 8или 9 дней (не помню уже), при этом все дни расписаны. Но на океане были почти каждый день.
alexeyR
Дашааааааа!!!!!!аууууууууууууу)))
игла
и стильные валенки?
МГУ
Бюджетно в Эмиратах не получится!!! Ни отель, ни шубка! :-) И еще массу условностей и запретов учтите
Это я
Сначала определитесь с Эмиратом, в котором хотите побывать. Дубай, например, не имеет выхода в океан, только в персидский залив, зато там и магазины и развлечения разные и достопримечательности. Фуджейра выходит в Индийский океан, мне океан больше нравится:) но там особо природные развлечения:дайвинг, путешествие в пустыню на джипах, фабрика жемчуга, рыбалка и т.д. До Дубая далековато , каждый день не поедешь. Отель выбирайте тот, который вам по карману, за звёздами особо не гонитесь. Про шубы вам в отеле расскажут, от любого отеля до шубного Молла ходят бесплатные автобусы. О ценах не могу сказать, я не ношу шубы, предпочитаю пуховики:)
Ева Веста
форум винского.
там от и до найдете по всем вопросам!
ссс
Если лететь шопится, то в январе. Там проходить торговая выставка, большие скидки во всех магазинах. А путевки посмотрите на пиратасах....
Аноним
За 470 предлагают отель ситимакс и в пределах 1500 шубу. А у меня ток 1200 имеется на неё. Вот и думаю ехать ли.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
За 470 предлагают отель ситимакс и в пределах 1500 шубу. А у меня ток 1200 имеется на неё. Вот и думаю ехать ли.
СсылкаПожаловаться
Эмираты это отстой. Снега нет, все дорогое. Приключений никаких.
ГАЛИСВ ответ на вячеслав
вячеслав
Эмираты это отстой. Снега нет, все дорогое. Приключений никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не была в Эмиратах! Они меня не пускают, у меня паспорт израильский))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем