Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 23:12, Главная форумов

Отговорите любить мужчину в возрасте

Мне еще нет 40, ему за 60... Он мне очень нравится. Женат, дети чуть младше меня. Отговорите меня продолжать его любить. Что у нас может быть общего с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Марина
Хорошее наследство.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Хорошее наследство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он не богат.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
то что женат не останавливает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
то что женат не останавливает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Немного...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец
СсылкаПожаловаться
a a
Даже сказать нечего...
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Маришка
Отговариваю. Он с вашим папой за одной партой сидел а вы к нему в койку прыгнуть хотите.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Отговариваю. Он с вашим папой за одной партой сидел а вы к нему в койку прыгнуть хотите.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Уж если прыгать так к тому кто с ее сыном за одной партой сидел
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
жена есть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
жена есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да.
СсылкаПожаловаться
Tanita S
Секс ... не очень хорошего качества, учитывая возраст мужчины. Но недолго, пока жена не узнает и не вставит ему пистон, или пока он сам к вам интерес не потеряет.
Хотя,может и ничего не будет. Возможно вы вообще не в его вкусе. А что, неженатого ровесника найти не судьба ?
СсылкаПожаловаться
Tanita S
Секс ... не очень хорошего качества, учитывая возраст мужчины. Но недолго, пока жена не узнает и не вставит ему пистон, или пока он сам к вам интерес не потеряет.
Хотя,может и ничего не будет. Возможно вы вообще не в его вкусе. А что, неженатого ровесника найти не судьба ?
СсылкаПожаловаться
Да там наверно уже и не помнит что это такое...так как "не стоят" уже в вазе цветы)))
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
я на таких старцев даже не смотрю..не знаю что сказать, сердцу не прикажешь...да и ж..па у него сморщенная наверняка)))
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
я на таких старцев даже не смотрю..не знаю что сказать, сердцу не прикажешь...да и ж..па у него сморщенная наверняка)))
СсылкаПожаловаться
наверняка
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
СсылкаПожаловаться
И не только она...))
СсылкаПожаловаться
Anna
И не только она...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
и не только это. а также непроизвольное испускание газов, храп, вонючий рот и седые м*ди меня тоже нисколько не привлекают
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
и не только это. а также непроизвольное испускание газов, храп, вонючий рот и седые м*ди меня тоже нисколько не привлекают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие интересные подробности...
Однако некоторые любят даже...мертвых...
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предлагаю всех после скольки там...короче отправлять всех в армию. Пусть враги в ужас приходят...
По вашему описанию их могут даже в плен не брать...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я предлагаю всех после скольки там...короче отправлять всех в армию. Пусть враги в ужас приходят...
По вашему описанию их могут даже в плен не брать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да уж

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фуу.. А молодой что, не пукает? И почему вонючий рот??
СсылкаПожаловаться
Аноним
Фуу.. А молодой что, не пукает? И почему вонючий рот??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидует она просто. У меня знакомый приятель был. Ему сейчас 62. Тело как у 35 летнего. Крепкий такой. Физкультурой занимается. Живота нет. Кобелино правда. Ко всем клеится. Ему все равно что женщина, что мужчина.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Завидует она просто. У меня знакомый приятель был. Ему сейчас 62. Тело как у 35 летнего. Крепкий такой. Физкультурой занимается. Живота нет. Кобелино правда. Ко всем клеится. Ему все равно что женщина, что мужчина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Этот не подтянутый, с животиком и сиськами. Курит, как паровоз. Спортом не занимается. Все время сидит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Этот не подтянутый, с животиком и сиськами. Курит, как паровоз. Спортом не занимается. Все время сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит точно вялая ж..па, 100 процентов
СсылкаПожаловаться
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Знает о своем преимуществе по отношению к остальным, вот и пользуется спросом у женщин..И даже его полигамность прощают.Солидарен с такими )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru