Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2010, Главная форумов

ОТКАЗ!!!

Поделись опытом пожалуйста те кто смог отказаться от сладкого полностью и сильно себя в нем ограничил! Как вы смогли себя заставить? чем мотивировали и т.д. и т.п.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Екатерина 4
жир на боках-хорошая мотивация...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
жир на боках-хорошая мотивация...
СсылкаПожаловаться
Да уж тут Вы правы! А сами смогли себя жестко заставить сладости не есть? и если да то как именно?
СсылкаПожаловаться
Да уж тут Вы правы! А сами смогли себя жестко заставить сладости не есть? и если да то как именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я практически не ем сахар...в юности села на диету и исключила его из рациона...и привыкла...сейчас обхожусь без него...надо просто перетерпеть я думаю...я очень люблю шоколад...но если потакать своим прихотям, можно очень быстро разжиреть...проверено личным опытом...так что сила воли-вот что главное в этом деле...а вообще, если уж очень хочется сладкого, можно съесть немного сухофруктов...мне помогает...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
я практически не ем сахар...в юности села на диету и исключила его из рациона...и привыкла...сейчас обхожусь без него...надо просто перетерпеть я думаю...я очень люблю шоколад...но если потакать своим прихотям, можно очень быстро разжиреть...проверено личным опытом...так что сила воли-вот что главное в этом деле...а вообще, если уж очень хочется сладкого, можно съесть немного сухофруктов...мне помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю! учту...
СсылкаПожаловаться
FoXy
Ни за что не откажусь от сладкого! )) Ем это только до 12.00 :))
СсылкаПожаловаться
FoXy
Ни за что не откажусь от сладкого! )) Ем это только до 12.00 :))
СсылкаПожаловаться
А что тоже вариант благодарю)
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
сначало тяжело ,потом как отрезает...
особо тяжело жрать хочу... углеводов не хватает..
СсылкаПожаловаться
Анна Жиркова
Отказаться от сладкого это поступок!Я что-то сладкое ем по воскресеньям,а на неделе позволяю себе немного сухофруктов...Первые 3 недели было тяжело,а потом привыкла,уже 1,5года питаюсь так)))
СсылкаПожаловаться
Лина Михалева
Я раньше тоже ела безумно много сладкого, а потом посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась.Заменила все сладкое на твороженные массы.Это тоже сладкое но каллорий намного меньше. Вот уже 3 месяца держусь.
СсылкаПожаловаться
Лина Михалева
Я раньше тоже ела безумно много сладкого, а потом посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась.Заменила все сладкое на твороженные массы.Это тоже сладкое но каллорий намного меньше. Вот уже 3 месяца держусь.
СсылкаПожаловаться
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Анна Жиркова
Действительно,умница!)Главное в этом деле не срываться))
СсылкаПожаловаться
Nikkoleta Adiliye
То, что поправляются от сладкого - это миф
СсылкаПожаловаться
Nikkoleta Adiliye
То, что поправляются от сладкого - это миф
СсылкаПожаловаться
Да наверное все таки от пассивной жизни толстеют.
СсылкаПожаловаться
Да наверное все таки от пассивной жизни толстеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, Вероника... Все очень индивидуально. Я, например, в жизни не занималась спортом, и у меня похудение-поправление зависит от еды. От количества, времени према, качества. Например, я не поправлюсь от конфеты, но от мяса - моментально наберу. У каждого по свому.
СсылкаПожаловаться
Анюта Сергеевна
Девочки, кто слышал про гречневую диету? Действительно ли так хороша?
СсылкаПожаловаться
Елена Верховых
сидела на гречневой диете года 4 назад. сбросила не 7 кг, как обещали, а 3-4 килограмма. очень тяжело. у меня к концу недели голова кружилась. больше я ни за что не буду на ней сидеть. да и какая гадость гречка на воде и без соли. но один плюс все-таки был. много этого блюда не съешь, сократился желудок, наедаться стала гораздо меньшим количеством пищи. еще раз такой подвиг уже не совершу...
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
Я похудела с 46 размера до 42 на сладком: с утра: 1сладкий творожный сырок,
днем 2-3 бутерброда (черный хлеб с п/копч. колбасой без масла),
1- плитки молочного шоколада, много чая и много черного кофе без сахара.
После 7 вечера ничего не ела, если только воду пила сколько хочется.
Спортом не занималась. Похудела за 1 месяц.
Но думаю не всем можно, главное диабет не нажить
СсылкаПожаловаться
Nadia
da uzh, polnostiu otkazatsia ot sahara dostatochno problematichno, osobenno uchityvaia tot fakt, chto krahmal vosprinimaetsia organizmom tozhe kak sahar. Po-etomu v ideale, nuzhno iskluchat ne tolko konfety i konditerskie izdelia, no i kartoshku, alkogolnye napitki, nekotorye ovoshi (naprimer sveklu, morkov, kukuruzu, kabachki) i t.d.
Kstati, edinstvennyi prirodnyi podslastitel kotoryi ne vredit organizmy(i diete) eto STEVIA. Pravda, ia ne znau prodaetsia li on v Rossii.
СсылкаПожаловаться
Nadia
da uzh, polnostiu otkazatsia ot sahara dostatochno problematichno, osobenno uchityvaia tot fakt, chto krahmal vosprinimaetsia organizmom tozhe kak sahar. Po-etomu v ideale, nuzhno iskluchat ne tolko konfety i konditerskie izdelia, no i kartoshku, alkogolnye napitki, nekotorye ovoshi (naprimer sveklu, morkov, kukuruzu, kabachki) i t.d.
Kstati, edinstvennyi prirodnyi podslastitel kotoryi ne vredit organizmy(i diete) eto STEVIA. Pravda, ia ne znau prodaetsia li on v Rossii.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за комент!
СсылкаПожаловаться
Nadia
I v dopolnenie:

...в природе всему есть натуральная альтернатива, в данном случае Стивия, общеизвестная как сладкий лист Парагвая. Листья этого растения, которые в 30 раз слаще сахара, на протяжении веков использовались Парагвайцами для подслащения чая и другой пищи без каких-либо негативных эффектов. В конце шестидесятых японские учёные разработали технологию по экстракту сладкого вещества из листьев стивии, которое в 200-400 раз слаще сахара, под названием Стивиосайд. Сейчас это наиболее продающийся подсластитель в Японии и очень популярная бескалорийная альтернатива в Южной Америке, Израиле и странах Востока.
В Соединённых Штатах FDA, из лояльности к Монсанто, самому крупному производителю аспартама, запретила стивию как подсластитель, но разрешила её продажу в качестве диетической добавки.
Листья стивии имеют антигрибковые свойства, замедляют образование пробок в сосудах, играют благоприятную роль в усвоении жиров, регуляции кровяного давления и предотвращении кариеса. Гомеопатически стивия эффективна в лечении многих растройств, среди которых диабет, различные заболевания кожи, повышенное давление, ожирение и инфекционные болезни. Из многих научных исследований проведённых над стивией очевидно, что помимо того что она не содержит калорий, стивия не имеет ни каких известных побочных эффектов и по этому является превосходным продуктом для людей которые не могут переносить сахар, таких как диабетчики, а также для всех кто хочет срезать употребление белого яда...

http://www.foreverhealthy.net/html/archi...
СсылкаПожаловаться
Айгуль Закирова
у меня как-то само получилось перестать есть сладкое.. первую неделю совсем не хотелось, а сейчас как-будто ломка начинается при виде всяких кондитерских изделий.. зато подсела на орехи. в общем попробуйте себе внушить, что сахар не нужен вашему организму. и поставьте себя на место наркоманов и алкоголиков, которым тоже приходится преодолевать большие трудности ради собственного здоровья.. надеюсь у нас все получится!
СсылкаПожаловаться
Натуся
Заменитель сахара, сухофрукты, мёд в ограниченных количествах
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru