Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2013, Главная форумов

ОТКРЫВАЮ ПРИТОН!

Пользуясь предложениями форумчан, хочу предложить нашим слабым дамам, в сильном возрасте, попробовать себя не ниве жриц любви!Приглашаются дамы, старше 40! нам ссыкух не надо, у нас приличное заведение!
Просьба оставлять резюме в теме! Возраст, вес, размер бюста, размер попы, так же профессиональные навыки, можно с фотками!
Но возраст и вес не влияет не главные критерии отбора, главное желание работать, весело, и с огоньком!
В клиентах проблем не будет, клиентская база обширная ( авто.ру, антибабский сайт и т п) так что работы не початый край!))
Милости просим!))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
860
все пришедшие будут простынки сдавать. Заявляюсь кладовщиком)))
СсылкаПожаловаться
все пришедшие будут простынки сдавать. Заявляюсь кладовщиком)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У нас можно только по совместительству! Кладовщик, менеджер по персоналу, бухгалтер, и т п... все " Играющие тренеры" то есть простынями будете заведовать в свободное от основной работы время!))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
У нас можно только по совместительству! Кладовщик, менеджер по персоналу, бухгалтер, и т п... все " Играющие тренеры" то есть простынями будете заведовать в свободное от основной работы время!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мне меньше сорока. так что я буду на полную ставку, а по совместительству буду завидовать тем, кого на основную работу в притоне взяли))))
СсылкаПожаловаться
мне меньше сорока. так что я буду на полную ставку, а по совместительству буду завидовать тем, кого на основную работу в притоне взяли))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тогда мы вас даже к дверям не подпустим!)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Тогда мы вас даже к дверям не подпустим!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я устрою забастовку, буду ходить с транспарантом поблизости и выкрикивать гадости и обзывательства!!! )))))
СсылкаПожаловаться
я устрою забастовку, буду ходить с транспарантом поблизости и выкрикивать гадости и обзывательства!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
тю, напугали)))) я черный пояс нацеплю и буду в нем щеголять)))
СсылкаПожаловаться
тю, напугали)))) я черный пояс нацеплю и буду в нем щеголять)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
только с чулками!
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
только с чулками!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и с подвязкой)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

Ну, вот... я уже испугалась... завернусь-ка я поплотнее в простынку....
СсылкаПожаловаться
Наталья

Ну, вот... я уже испугалась... завернусь-ка я поплотнее в простынку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно не пугаться, меня не взяли в притон, сказали, что маленькая ищщо(((((
СсылкаПожаловаться
можно не пугаться, меня не взяли в притон, сказали, что маленькая ищщо(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Так я гадостЕВ и обзывательств испугалась... ну его этот притон... пойду я внуков нянчить...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Так я гадостЕВ и обзывательств испугалась... ну его этот притон... пойду я внуков нянчить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа)))
СсылкаПожаловаться
ааа)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
И транспоранты Ваши читать буду....А может и сама чего напишу, я много знаю... вот только определюсь что писать за или против...
СсылкаПожаловаться
Наталья
И транспоранты Ваши читать буду....А может и сама чего напишу, я много знаю... вот только определюсь что писать за или против...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а без разницы, главное кипиш)))
СсылкаПожаловаться
а без разницы, главное кипиш)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Решила... буду против. От зависти....Я по возрасту тож не пройду... тока по другой крайности....переросла))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Решила... буду против. От зависти....Я по возрасту тож не пройду... тока по другой крайности....переросла))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит, будем вместе транспорантировать и обзываться))))
СсылкаПожаловаться
значит, будем вместе транспорантировать и обзываться))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Тааак....снимаю простыню,чтобы не мешала...А может нам свою организацию замутить?? Транспорантирующих и обзывающихся???
СсылкаПожаловаться
Наталья
Тааак....снимаю простыню,чтобы не мешала...А может нам свою организацию замутить?? Транспорантирующих и обзывающихся???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Профсоюз! )))
СсылкаПожаловаться
Профсоюз! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки15
Точно! независимый профсоюз!От притона независимый....типа что хотим то и кричим...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Точно! независимый профсоюз!От притона независимый....типа что хотим то и кричим...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я пошла в канцелярский магазин за ватманом и гуашью))))
СсылкаПожаловаться
я пошла в канцелярский магазин за ватманом и гуашью))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки17
А я за матюГальником... шоб громко было....шоб все слышали!!! Не надо ватман, экономь деньги пригодятся еще....мы ж не зарабатываем как некоторые...На моей простыне писать будем.))
СсылкаПожаловаться
Наталья
А я за матюГальником... шоб громко было....шоб все слышали!!! Не надо ватман, экономь деньги пригодятся еще....мы ж не зарабатываем как некоторые...На моей простыне писать будем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тогда пойду колышки найду, чтоб закрепить простынку
СсылкаПожаловаться
тогда пойду колышки найду, чтоб закрепить простынку
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки19
и надо думать что написать....чтобы было сильно обзывательно....
СсылкаПожаловаться
Наталья
и надо думать что написать....чтобы было сильно обзывательно....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да, да, включаем фантазию и начинаем мозговой штурм))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru