Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отношение к детям.

С мужем живу 22 года. Когда поженились я была не 3 месяце беременности. К сожалению девочка родилась недоношенная в 7 месяцев, через сутки умерла. Год врачи советовали не беременеть. Весь год у меня была истерика, очень хотела ребенка. Через год снова забеременела, но в 2 месяца произошел выкидыш. Через пол года таже история-в 2 месяца выкидыш. Я думала. что сойду с ума. В итоге поехала в Москву на обследование, выяснилось, что у меня повышенный уровень мужских гормонов, пролечилась и родила наконец-то мальчика. Моему счастью не было конца. До школы был золотой ребенок.Когда ему было 8 лет у него появился братик. Все мое внимание переключилось на младшего, т.к. помогать мне было некому. У меня и мужа на тот момент умерли родители. Старший начал сильно ревновать к младшему, говорил, что ты меня не любишь, я тебе не нужен, хотя и ему внимание уделялось. Уроки делал всегда со скандалом, учился плохо. Когда был в пятом классе, мы поругались и он сказал, чтоб я сдохла. Или может сказать, что я его никогда не любила, а люблю только маленького. Сейчас ему 18, если попрошу что-то сделать, говорит , а почему я, иди любименького проси, или он у нас маленький, его нельзя трогать? С младшим братом у них вечно война.Иногда я думаю, что не люблю старшего сына, а порой ненавижу. Сейчас он и матом меня может послать. За что мне это? Я ждала его 3 года, думала что чекнусь, мечтая о детях, не могла смотреть  на мам с колясками. Все, выговорилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
232
захария андреева_z_z
выговорились. выслушать хотите или нет?
СсылкаПожаловаться
захария андреева_z_z
выговорились. выслушать хотите или нет?
СсылкаПожаловаться
Я с вами посижу.Рот ладонью пока себе прикрою,пока не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
захария андреева_z_zВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я с вами посижу.Рот ладонью пока себе прикрою,пока не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже можно
СсылкаПожаловаться
захария андреева_z_z
уже можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не выдержала.Уже отписалась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хочу, конечно.
СсылкаПожаловаться
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу, конечно.
СсылкаПожаловаться
вы сами написали про старшего :" Когда ему было 8 лет у него появился братик. Все мое внимание переключилось на младшего". точка. вы сами своими руками все сделали."Иногда я думаю, что не люблю старшего сына, а порой ненавижу" думаете он этого не понимает. создали своими руками кошмар - живите в нем.надеюсь, что ваш старший все таки будет счастлив. вопреки вам
СсылкаПожаловаться
захария андреева_z_z
вы сами написали про старшего :" Когда ему было 8 лет у него появился братик. Все мое внимание переключилось на младшего". точка. вы сами своими руками все сделали."Иногда я думаю, что не люблю старшего сына, а порой ненавижу" думаете он этого не понимает. создали своими руками кошмар - живите в нем.надеюсь, что ваш старший все таки будет счастлив. вопреки вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально, тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
захария андреева_z_zВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грустно это)
СсылкаПожаловаться
захария андреева_z_z
грустно это)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно я вообще не понимаю как одного можно любить больше, чем другого. да они разные, бывают с характером непростым...но это же оба твои дети...а теперь всё....у меня такие примеры сплошь и рядом. вопрос зачем рожать, ну зачем? что бы тупо был?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
честно я вообще не понимаю как одного можно любить больше, чем другого. да они разные, бывают с характером непростым...но это же оба твои дети...а теперь всё....у меня такие примеры сплошь и рядом. вопрос зачем рожать, ну зачем? что бы тупо был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я не понимаю. и точно знаю, что "маленькие детки - маленькие бедки" это правда. взял на ручки - и уже все в порядке. а взрослые дети - это больший труд, большая отдача душевная именно
СсылкаПожаловаться
захария андреева_z_z
и я не понимаю. и точно знаю, что "маленькие детки - маленькие бедки" это правда. взял на ручки - и уже все в порядке. а взрослые дети - это больший труд, большая отдача душевная именно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые родители думают, что если они одели, покормили, в музей сводили - всё, долг свой выполнили. А душу вложить забыли. А потом удивляются...заботу, тепло, ласку, понимание хотят. А сами то это дали ребенку?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Некоторые родители думают, что если они одели, покормили, в музей сводили - всё, долг свой выполнили. А душу вложить забыли. А потом удивляются...заботу, тепло, ласку, понимание хотят. А сами то это дали ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беладонна, сколько Вас не читаю - всё в точку!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на Марина
Марина
Беладонна, сколько Вас не читаю - всё в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Опыт, просто опыт.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я согласна полностью.об этом и говорю
СсылкаПожаловаться
AquariusВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Елена-ЕленаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Виктория ЛВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
СсылкаПожаловаться
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и добавить нечего
СсылкаПожаловаться
захария андреева_z_zВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вот и добавить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам и мне так кажется. уже добавили))
СсылкаПожаловаться
Лера МихайловаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! на все 100!
СсылкаПожаловаться
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу, конечно.
СсылкаПожаловаться
Вы все сами сделали своими руками. У меня тоже 2 сына и разница между ними тоже 8 лет. Сейчас им соответственно 33 и 41 г. Они - лучшие друзья и оба любят нас с отцом. Подобных проблем даже не возникало!
СсылкаПожаловаться
irinkaВ ответ на Tatulek
Tatulek
Вы все сами сделали своими руками. У меня тоже 2 сына и разница между ними тоже 8 лет. Сейчас им соответственно 33 и 41 г. Они - лучшие друзья и оба любят нас с отцом. Подобных проблем даже не возникало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. У меня брат младший. Разница у нас с ним 7 лет. Но это самый лучший брат на свете. Ни одного дня, ни одной минуты я не чувствовала, что я на втором плане.
СсылкаПожаловаться
Наталия ДонецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу, конечно.
СсылкаПожаловаться
Проблема не в детях, а в ВАС!
вероятно, нерожденные дети могли быть слабыми, или девочками, и просто НЕ СМОГЛИ бы вам противостоять. Вы САМИ подсознательно разрушаете своих детей, вероятно - ваши дети могут быть бесплодны, так как вы уничтожите и внуков. Попытайтесь ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ,своё мировоззрение, и изменится отношение к вам Ваших детей. Осознайте, что проявления любви- могут быть разными. и что старший сын своим поведение ЛЕЧИТ ВАС.
Да, это лекарство кажется вам горьким. Но вы виноваты только сами...
СсылкаПожаловаться
наденька
А проанализировать не пробовали? Может где-то когда то не выслушали его, когда нужно было. Дыма без огня не бывает. Пусть папа с ним поговорит
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на наденька
наденька
А проанализировать не пробовали? Может где-то когда то не выслушали его, когда нужно было. Дыма без огня не бывает. Пусть папа с ним поговорит
СсылкаПожаловаться
Да Вы что??? А на свете есть такая мама, которая Всегда и Все выслушивала и ниразу не делала ошибок?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru