Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 14:25, Главная форумов

Отношение к еде

У меня с едой сложные отношения, я привереда. Причем я привереда не в том смысле, что я ем что-то одно, а другое не ем вообще, все я ем, нет особых предпочтений, если вкусно. Но вот я не могу заставить себя съесть то, что есть в холодильнике уже готовое, если я этого на данный момент не хочу. Я могу весь день ходить кругами вокруг полного холодильника головная, потому что мне хочется того, что там нет. Могу иногда даже сорваться и поехать покупать. В кого я такая не понятно, мои родители абсолютно равнодушны к еде и никогда не поедут ничего покупать, если дома есть хоть что-то, съедят, потом купят. А у меня прямо наслаждение какое-то! Вот до смешного доходит, сейчас болею, в холодильнике есть несколько блюд уже готовых на выбор, а мне захотелось щей из кислой капусты, захотелось до такой степени, что я вкус вареной картошки почувствовала во рту, и что вы думаете? Варю, блин! Вот что мне с собой делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Чингисхан
вот такая вы оригинальная)
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я такая же
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да не оригинальная, а просто балует себя любимую. И правильно делает!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
у меня тоже с ней сложные отношения - я раба своего желудка, мимо шоколадки спокойно не пройду, а также тортика, пирожных и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
у меня тоже с ней сложные отношения - я раба своего желудка, мимо шоколадки спокойно не пройду, а также тортика, пирожных и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
ну тогда уж раба шоколадок и пирожных..)
СсылкаПожаловаться
Дана
ну тогда уж раба шоколадок и пирожных..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так, это на первом месте)) приходится вести активную жизнь, бассейн, много ходить пешком и тд))) чтобы не превратиться в куль)))
СсылкаПожаловаться
игорь
Убить в себе эту оригинальность.
СсылкаПожаловаться
игорь
Убить в себе эту оригинальность.
СсылкаПожаловаться
зачем?
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так болеете же! Кисленькое всегда хочется! А у осенью и квашеной капустки и сальца с чёрным хлебушком и чесночком!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так болеете же! Кисленькое всегда хочется! А у осенью и квашеной капустки и сальца с чёрным хлебушком и чесночком!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ооо! Я хочу сала с чесночком!))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
У меня где-то должен быть кусок сала!
СсылкаПожаловаться
Meteora
У меня где-то должен быть кусок сала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня с мясными прожилками есть!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вот вам делать нечего))) А я могу из всего, что найду в холодильнике вкусняшку сделать! Лишь бы в магаз не ходить)))
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Ольга
Ольга
Вот вам делать нечего))) А я могу из всего, что найду в холодильнике вкусняшку сделать! Лишь бы в магаз не ходить)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже могу из того, что есть, но иногда находит вот такое, что хочется чего-то ооочень конкртного, и вот тут уж я не могу с собой бороться. В данном случае, у меня все было, никуда не пришлось бежать
СсылкаПожаловаться
ida
Две полоски ?
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на ida
ida
Две полоски ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
нее, Я всю жизнь такая, а во время беременности, кстати, капризам не страдала
СсылкаПожаловаться
a l
Вы не беременны часом?
У меня примерно так же. А именно: мужу готовлю полноценные блюда суп, пасту в китайск соусе, стейк, овощи топленые в сладких соусах и т.д....
Т. Е. имея уже готовое свежее блюдо - я предпочту ему бич пакет или чипсы или сухарики, или просто тупо сыр. Йогурт. Т.е то на что тянет в данный час. Не беременна, не подумайте, всегда такое состояние у меня. Странное
СсылкаПожаловаться
a l
Вы не беременны часом?
У меня примерно так же. А именно: мужу готовлю полноценные блюда суп, пасту в китайск соусе, стейк, овощи топленые в сладких соусах и т.д....
Т. Е. имея уже готовое свежее блюдо - я предпочту ему бич пакет или чипсы или сухарики, или просто тупо сыр. Йогурт. Т.е то на что тянет в данный час. Не беременна, не подумайте, всегда такое состояние у меня. Странное
СсылкаПожаловаться
А может студенческие годы?
СсылкаПожаловаться
a l
Вы не беременны часом?
СсылкаПожаловаться
Как красиво мы стали обзывать еду)) Паста- это спагетти? Стейк-это кусок мяса?))
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Как красиво мы стали обзывать еду)) Паста- это спагетти? Стейк-это кусок мяса?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фриттата - омлет с овощами и всякими сосисками)))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Фриттата - омлет с овощами и всякими сосисками)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот е мое)) Ризотто- рис, блин, с овощами)) я вот думала что ела сегодня в обед, макароны политые аджикой домашней, а оказалось я ела пасту с овощным соусом)))
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Вот е мое)) Ризотто- рис, блин, с овощами)) я вот думала что ела сегодня в обед, макароны политые аджикой домашней, а оказалось я ела пасту с овощным соусом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато как вкусно звучит)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Зато как вкусно звучит)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это точно))
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ризотто- это ж не а бы какой отварной рис, а особый сорт риса, приготовленный особым образом. Можно и на плов сказать, что это рис с мясом и овощами, и на борщ, что это просто суп. А паста - это не всегда спагетти :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru