Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к общению женщины с другими мужчинами

Вопрос  к мужчинам. если Ваша женщина, с которой Вы давно и прочно живете, признаете, что она порядочная и честная, с самого начала отношений продолжает общаться с мужчинами, знакомство с которыми случилось задолго-задолго до вас, лет так за 7-10 . сразу оговорюсь, что это мужчины- коллеги, которым ваша женщина всегда нравилась, но взаимностью не отвечала и никаких авансов-обещаний-надежд не подавала и не подает. продолжение общения состоит в периодическом общении на профессиональные темы, иногда просто попить кофе без вас  или отпраздновать что-то в старой компании (не только в обществе этих мужчин). Как вы к этому отнесетесь. (без поставьте себя на его место) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
w w
а вы мужчина?
НатальяВ ответ на w w
w w
а вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
Разве аноним может быть мужчиной? Это ОНО)))
захария андреева_z_z
если люди давно и прочно думают своей головой и не параноики, то такие вопросы не возникают в принципе. ни у мужчин, ни у женщин
Маргарита
Ну не ставьте себя на его место, а представьте аналогичную ситуацию, где он в главной роли? Профессиональные темы-обсуждать на работе. Кофе тоже на работе. Просто вы хотите чувствовать себя в центре внимания отвергнутых но не вполне отставленных мужчин. На месте мужчины я бы с такой вертихвосткой не связалась
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну не ставьте себя на его место, а представьте аналогичную ситуацию, где он в главной роли? Профессиональные темы-обсуждать на работе. Кофе тоже на работе. Просто вы хотите чувствовать себя в центре внимания отвергнутых но не вполне отставленных мужчин. На месте мужчины я бы с такой вертихвосткой не связалась
СсылкаПожаловаться
так никто на длинной веревке никого не держит, у всех сейчас свои семьи или отношения
Маргарита
СсылкаПожаловаться
+1. Как правило,когда баба говорит:

что она порядочная и честная,

НО:

с самого начала отношений продолжает общаться с мужчинами, знакомство с которыми случилось задолго-задолго до вас, лет так за 7-10 . сразу оговорюсь, что это мужчины- коллеги, которым ваша женщина всегда нравилась, но взаимностью не отвечала

говорит о том,что она- плять и звиздоболка.
a a
очень хорошо относимся..больше мужчин хороших и разных!
Ангелина
Я не мужчина, не смогу поставить себя на его место. От себя скажу, что мне было бы не очень приятно узнать, что мой муж тусит иногда с тетками из прошлой жизни, которым он нравится или нравился. Как то так!
Alexsey
Почему ваш мужчина не вхож в "старую компанию" ?
alexeyRВ ответ на Alexsey
Alexsey
СсылкаПожаловаться
Привет)кто из нас клон?)
AlexseyВ ответ на alexeyR
alexeyR
Привет)кто из нас клон?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Непохожи :Р У меня ник по другому пишется )
alexeyRВ ответ на Alexsey
Alexsey
Привет! Непохожи :Р У меня ник по другому пишется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа,даааа!!!на фото тоже несхожи)))
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
СсылкаПожаловаться
так сложилось, в компании все без супругов встречаются.
alexeyR
Вполне нормально
Джессика
пральна, надо сразу ни с кем не общаться) сидеть в углу как бука и молчать))))
Мария
А в таком общении есть криминал? Не все мч параноики
raidixs
начну общаться так же,всегда же есть о чем поговорить с другой женщиной за чашкой кофе без своей мамзельки
NameВ ответ на raidixs
raidixs
начну общаться так же,всегда же есть о чем поговорить с другой женщиной за чашкой кофе без своей мамзельки
СсылкаПожаловаться
+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем