Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

я скорпион, муж рыбы, я его люблю по своему, а иногда просто презираю, бывает ругаемся, я уезжаю от него на неделю, мне его не хватает, после чего возвращаюсь, и начинается все сначала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
In Style
Дурь поперла от анонимуса
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Подставка и при том гнусная
Елена Аникина
Скорпиону нужен другой скорпион в банке,интересно кто кого сожрет быстрее.
Эйве
а у нас я человек и муж - человек. и нет проблем. может вам очеловечится?
Екатерина Алдошина
мы оба водолеи...нам хорошо! первый муж стрелец...вот это были проблемы...но ничо 22г прожила..дочь замуж выдала...на свадьбе в свои 39 была свободна, вот это для него была полная попа...ая все просто просчитала...дочь воспитала и подняла в полной семье...вот такие мы!
Екатерина Алдошина
мы оба водолеи...нам хорошо! первый муж стрелец...вот это были проблемы...но ничо 22г прожила..дочь замуж выдала...на свадьбе в свои 39 была свободна, вот это для него была полная попа...ая все просто просчитала...дочь воспитала и подняла в полной семье...вот такие мы!
СсылкаПожаловаться
Остается посочувствовать.
Жизнь прошла в расчетах )
Дочь воспитана в лживой семье.
Юлия Борисовна
Причем тут скорпионы, водолеи и рыбы?? Звезды находятся так далеко, чтобы все ставить в прямую зависимость от них... Поговорить как взрослые и разумные люди не пробовали?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Юлия Борисовна
Юлия Борисовна
Причем тут скорпионы, водолеи и рыбы?? Звезды находятся так далеко, чтобы все ставить в прямую зависимость от них... Поговорить как взрослые и разумные люди не пробовали?
СсылкаПожаловаться
поздно...да и не верю...нет в нем...нууууууууууууууууууу...ничего от мужского характера...вирт..детский лепет...и кукловод...меняет юбки...и сидит тут!все ухожу ...надоело выяснять вирт-отношения! Я ЕГО ЗАБЫЛА...ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ...меняю любовь на бабло...и отдых!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
поздно...да и не верю...нет в нем...нууууууууууууууууууу...ничего от мужского характера...вирт..детский лепет...и кукловод...меняет юбки...и сидит тут!все ухожу ...надоело выяснять вирт-отношения! Я ЕГО ЗАБЫЛА...ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ...меняю любовь на бабло...и отдых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 10 л ждала...приглашения...уже не надо! не надо...
Екатерина Алдошина
поздно...да и не верю...нет в нем...нууууууууууууууууууу...ничего от мужского характера...вирт..детский лепет...и кукловод...меняет юбки...и сидит тут!все ухожу ...надоело выяснять вирт-отношения! Я ЕГО ЗАБЫЛА...ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ...меняю любовь на бабло...и отдых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда делся этот комментарий
В нашем гарнизоне тоже были такие дамы, как показывает практика обычно они являются урожденками грубоких деревень.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Noneme
Noneme
А куда делся этот комментарий
В нашем гарнизоне тоже были такие дамы, как показывает практика обычно они являются урожденками грубоких деревень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак ты васька...и нечего в мусоре копаться...глупая дяревня!
Екатерина Алдошина
дурак ты васька...и нечего в мусоре копаться...глупая дяревня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До леди вы вряд ли дорастете, не обольщайтесь)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Noneme
Noneme
До леди вы вряд ли дорастете, не обольщайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем