Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения: секс на первом свидании

Девочки, делитесь, у кого был кекс на первом свидании, возможны ли после серьезные отношения? Встретились только для секса, а чето зацепил он меня, хочу продолжения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
shakina
А вы про эпидемию СПИДа в Екатеринбурге слышали? Там очереди, люди стоят часами, чтобы сдать кровь на ВИЧ инфекцию. Это подцепить не боитесь?
АнонимВ ответ на shakina
shakina
А вы про эпидемию СПИДа в Екатеринбурге слышали? Там очереди, люди стоят часами, чтобы сдать кровь на ВИЧ инфекцию. Это подцепить не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Дак, блииин...презервативы то еще никто не отменял!!!!
Фантик фунтикВ ответ на shakina
shakina
А вы про эпидемию СПИДа в Екатеринбурге слышали? Там очереди, люди стоят часами, чтобы сдать кровь на ВИЧ инфекцию. Это подцепить не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Предохранятся надо. А без предохранения спид можно подцепить и от секса на 1 свидании и от первого секса на 100 свидании. Шансы равны.
Фантик фунтик
Предохранятся надо. А без предохранения спид можно подцепить и от секса на 1 свидании и от первого секса на 100 свидании. Шансы равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. И в Екатеринбурге, видимо, про презервативы даже не слышали. Ни разу.
Фантик фунтикВ ответ на shakina
shakina
Ну, да. И в Екатеринбурге, видимо, про презервативы даже не слышали. Ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же писали, что почти половина заражённых - наркоманы, ещё почти половина заражённых от незащищённого (!!!!) секса. Ещё 1-2 процента распределяются на другие виды заражения. Поэтому абсолютное большинство заражённых не пользовались одноразовыми шприцами и презервативами.
Натали
Какое продолжение возможно с людью? Вас просто сняли на разок, но думаю, для Вас это привычное занятие )))
Фантик фунтикВ ответ на Натали
Натали
Какое продолжение возможно с людью? Вас просто сняли на разок, но думаю, для Вас это привычное занятие )))
СсылкаПожаловаться
Жизнь такая разнообразная.... и не известно кто дядь - та, что берет то, что хочет на 1 свидании или та, что ломается 5, чтобы о ней плохо не подумали ))))
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Жизнь такая разнообразная.... и не известно кто дядь - та, что берет то, что хочет на 1 свидании или та, что ломается 5, чтобы о ней плохо не подумали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!!!
присцила пресли
Секс на первом свидании .был и оба раза закончилось сер.отношениями.если прошло больше трех дней не звонит значит нафиг не нужна
присцила пресли
Секс на первом свидании .был и оба раза закончилось сер.отношениями.если прошло больше трех дней не звонит значит нафиг не нужна
СсылкаПожаловаться
Элвис жив?мучает вопрос)
Лютик
Возможны. Только не названивайте ему первая. Если молчит и вы молчите. Если зацепили его, сам объявится. А если нет, то тут уже ничто не поможет и ваша навязчивость его будет только раздражать.
ДарьяВ ответ на Лютик
Лютик
Возможны. Только не названивайте ему первая. Если молчит и вы молчите. Если зацепили его, сам объявится. А если нет, то тут уже ничто не поможет и ваша навязчивость его будет только раздражать.
СсылкаПожаловаться
Можно СМС отправить. Вдруг он испугался сам, что его типа сняли для секса на один раз или подумает плохо (что справедливо) о девушке, которая дает в первый раз. Если на СМС не ответит, тогда всё.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Можно СМС отправить. Вдруг он испугался сам, что его типа сняли для секса на один раз или подумает плохо (что справедливо) о девушке, которая дает в первый раз. Если на СМС не ответит, тогда всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала...ответил, но разговор ни о чем
Наталья Просветова
Пишут психологи. что такое возможно. но у меня такого не было никогда. Это зависит от психотипа женщины.
Юля
Если интересны, сам позвонит... Независимо от того на каком это было свидании))
Фантик фунтик
Возможны
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Возможны
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Дарья
Да, я так замуж вышла.
БензийВ ответ на Дарья
Дарья
Да, я так замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
а раньше не складывалось?
Holdfény Éjfél
После секса на первом свидании мужчины воспринимают женщину как б и относятся к ней соответственно. Говорить они могут все что угодно, но отношений с такой не планируют
Фантик фунтикВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
После секса на первом свидании мужчины воспринимают женщину как б и относятся к ней соответственно. Говорить они могут все что угодно, но отношений с такой не планируют
СсылкаПожаловаться
И встречаются и женятся. Если мужчине девушка нравится, то она будет для него не б, "поддалась страсти" он же такой ухххх, а ещё у них страсть исключительная ))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
И встречаются и женятся. Если мужчине девушка нравится, то она будет для него не б, "поддалась страсти" он же такой ухххх, а ещё у них страсть исключительная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в сказки подобного рода не верю
Фантик фунтикВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я в сказки подобного рода не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не сказки, а примеры из жизни близких мне людейи мужские слова, не мои ))). А ещё знаю таких, кто "только по большой любви" и "не раньше чем через месяц знакомства", а жениться никотине спешит.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
это не сказки, а примеры из жизни близких мне людейи мужские слова, не мои ))). А ещё знаю таких, кто "только по большой любви" и "не раньше чем через месяц знакомства", а жениться никотине спешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс на первом свидании в любом случае риск. Один полез целоваться, проводив до дома, я отстранилась а он меня обрадовал, типа прошла проверку, "а если согласилась бы, то посчитал бы шл***, вы***бал и послал" (с его слов)
Фантик фунтикВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Секс на первом свидании в любом случае риск. Один полез целоваться, проводив до дома, я отстранилась а он меня обрадовал, типа прошла проверку, "а если согласилась бы, то посчитал бы шл***, вы***бал и послал" (с его слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь спросить, а такой де бил после этого проверку прошёл?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем