Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

здравствуйте, дамы и господа. Честно говоря, никогда и ни с кем не обсуждала проблемы своей семейной жизни. Но, наверное, в данный момент, родственники помочь уже не в силах...мы уже 10 лет вместе, законный брак, двое детей ( 7 и 6 лет мальчишкам). На заре нашей совместной жизни муж мой любимый искал новых ощущений...Довольно долго искал, а я любила его и терпела...В одно прекрасное время что-то произошло, и мой любимый муж сказал, что с прошлым покончено, для него важны тольло мы (т.е. я и мальчишки)...Но работа его связана с коммандировками в другие города. ВОПРОС: Верить-не верить ? Люблю,но предательство -это боль... Один раз я поверила, а что если это были только слова?
Марина Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Александр Рахманин
Марина, а чего это вы решили каким то левым теткам с интернета позволить повлиять на ваши отношения в семье ? Ваши семейные отношения от теток надо хранить за семью замками.
СсылкаПожаловаться
Потому, что это женский форум, Александр, он создан для подобных разговоров) Капитан очевидность как всегда кстати)
Марина Ткаченко
Zlata, а вы сами замужем? В такие ситуации попадали?
Марина Ткаченко
Александр, вопрос хороший и , честно говоря , по теме...Я не продвинутый пользователь Интернета и не являюсь его поклонником, но иногда просто не с кем поговорить..А интернет - такая штука...
Комментарий удален.Почему?
Марина ТкаченкоВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О чем говорим? И почему еще полчаса продержаться ьнадол?
Марина Ткаченко
elena, я не против мужских отзывов, их мнение тоже интересно для жизни с любимым мужчиной1 Может быть, я на самом деле в чем-то не права...
Марина Ткаченко
А здесь я могу пожаловаться по поводу своих проблем. И сейчас мне плохо морально...Глупо, конечно, словами свое состояние не опишешь, но такая у нас большая страна -хоть один человек найдется, который посочувствует просто так
Хотя тема другая, наверно, должна быть...
Марина Ткаченко
А здесь я могу пожаловаться по поводу своих проблем. И сейчас мне плохо морально...Глупо, конечно, словами свое состояние не опишешь, но такая у нас большая страна -хоть один человек найдется, который посочувствует просто так
Хотя тема другая, наверно, должна быть...
СсылкаПожаловаться
Мариночка!...да забейте Вы на это верить,не верить.Жизнь прекрасна и удивительна...и все в Ваших руках!..ну споткнулся любимый Ваш один разок,с кем не бывает...ведь Вы сами когда простили,дали ему надежду на то,что вера в него еще есть!Все будет у Вас хорошо!..поверьте,что не все мужчины в командировках изменяют и верьте,что Ваш на те же грабли не наступит!
Александр РахманинВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
А здесь я могу пожаловаться по поводу своих проблем. И сейчас мне плохо морально...Глупо, конечно, словами свое состояние не опишешь, но такая у нас большая страна -хоть один человек найдется, который посочувствует просто так
Хотя тема другая, наверно, должна быть...
СсылкаПожаловаться
вы должны понимать. что как у новичка , у вас нет иммунитета против яда лицемерных теток, которым по большому счету насрать на вас и на вашу семью, Но которые с удовольствием отравят ваш мозг всякой ересью. Когда опомнитесь - уже стали козленкой.
сочувствие от интернетных "друзей" разрушило многие тысячи семей. Не надо играть с огнем. Одно дело одинокие стервы, другое дело - мать двоих детей.
Event horizon
Извините, Марина, я искренне старалась подсказать какой-то конструктивный выход...Вам решать.. Не переживайте, главное)
Джулия
Он же вам русским языком обьяснил, что изменять больше не будет в чем причина не верить? Я не вижу таких причин, что было раньше, то было раньше, человек меняется, взрослеет. Начинает ценить семью.
Kim
Lydi inogda, i vpravdy, menjajytsja.
Валькирия
Ну вы же терпели его похождения, а чего теперь то вдруг задуматься решили? Гулял и будет гулять, и с вами жить будет, потому что привык и ему так удобно, даж наверняка чувства есть какие-то.
Хранитель
Марина... Вы сейчас занимаетесь материализацией собственных страхов. То есть того чего Вы так боитесь может и не быть, но для себя Вы сделаете это реальностью.
Понятно что полного доверия к мужу у Вас быть не может, но раз уж Вы раньше прощали... то какой смысл накручивать себя сейчас особенно если учесть что оснований для подозрений может и нет. Давайте допустим ситуацию( чисто гипотетически) что муж Вам изменяет в командировках и Вы об этом узнали. Да Вам больно и тяжело... Что Вы сделаете? Подадите на развод? Разрушите семью? Сомневаюсь. Ибо я конечно не знаю любит ли Вас муж (подозреваю что любит) ,но я практически уверен что своих детей он очень любит. Пойдёте ли Вы на то чтобы разрушить семью и оставить детей без отца даже если знаете об изменах? Задайте себе этот вопрос. Думаю ответ очевиден. Живите и постарайтесь отпустить свои страхи хотя бы ради своих мальчиков. Если Вы не сможете сами с собой справиться то обратитесь за помощью к психоаналитику. Это Вам точно должно помочь. Удачи
Марина Ткаченко
Спасибо вам за советы, господа! Причем все отзывы в позитвном ключе...Честно, я не ожидала такой реакции. Действительно, наверное, не надо себя накручивать. Но иногда находит... Я думаю, у каждого бывают такие моменты (как депрессия). Огромное вам спасибо за поддержку! Я же говорила, что мир не без добрых людей!!!
Юлия
изменивший однажды-предаст еще раз...обычно это так....
Nat
Вы же все равно простите, зачем пытаться узнать? доказать? Себя любить надо! Зачем Вам лишние нервы, меньше знаешь...крепче спишь.
Сережа *****
Недоверие и ревность сведет Вас с ума и способно разрушить Вашу семью. Верить или нет- только Ваше решение. И Вам его надо принять для себя. Какие тут могут быть советы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем