Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения между матерью и сыном

Маме 46, сыну 23-25. Вчера были на вечеринке, сын приехал за мамой (подошел к ней, поцеловал, она повисла у него на шее), мы стали уговаривать её остаться ещё, на что он ответил, что оставайся, когда нужно будет, я подъеду заберу. Через часа полтора он снова приехал, забрал её и несколько женщин, которых развёз по домам. И это не первый случай, когда я такое наблюдаю. От стола к гардеробу они шли взявшись за руки.
Elenet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ольга Кравцова
А что именно Вас удивило? Внимание к матери ?
Ольга Кравцова
А что именно Вас удивило? Внимание к матери ?
СсылкаПожаловаться
Думаю да
И меня оно удивило тоже....
Окси
Да.....странным попахивает и сильно
Окси
ElenetВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
Думаете на ситуацию нужно смотреть с другой стороны?
ОксиВ ответ на Elenet
Elenet
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее так и увидела
ElenetВ ответ на Окси
Окси
Я ее так и увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое часто встречается? Или были примеры?
ОксиВ ответ на Elenet
Elenet
Такое часто встречается? Или были примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, были
Людмила КомароваВ ответ на Elenet
Elenet
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальнее бы выглядело - не приехал вовсе? Или если приехал - мама быстро собралась и посеменила за ним, с виновато опущенной головой? И чужих женщин нечего подвозить, не так ли. А если бы обматерил при всех - вообще хорошо!
Господи, ну почему в нормальных отношениях нужно искать подтекст и извращение!?! Есть ведь семьи, где не ругаются матом, не посылают друг друга при первом удобном случае, не орут, а разговаривают нормальными голосами, понимают юмор и умеют шутить!!! ЧТО плохого в таких отношениях? Почему сын не может приехать за матерью, и не один раз, если ничем особо не обременён? Почему не могут они поцеловаться, обняться? Что за дикие люди осуждают такие отношения?! Для меня ненормально, если бы сын не приехал, не поздоровался, не развез бы моих подруг. Обязательно сказала бы ему о неподобающем поведении.
А здесь уже вынесли вердикт - извращенцы. Кто на самом деле извращенец?!?
Allegrina DmitrovaВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Нормальнее бы выглядело - не приехал вовсе? Или если приехал - мама быстро собралась и посеменила за ним, с виновато опущенной головой? И чужих женщин нечего подвозить, не так ли. А если бы обматерил при всех - вообще хорошо!
Господи, ну почему в нормальных отношениях нужно искать подтекст и извращение!?! Есть ведь семьи, где не ругаются матом, не посылают друг друга при первом удобном случае, не орут, а разговаривают нормальными голосами, понимают юмор и умеют шутить!!! ЧТО плохого в таких отношениях? Почему сын не может приехать за матерью, и не один раз, если ничем особо не обременён? Почему не могут они поцеловаться, обняться? Что за дикие люди осуждают такие отношения?! Для меня ненормально, если бы сын не приехал, не поздоровался, не развез бы моих подруг. Обязательно сказала бы ему о неподобающем поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Людмила, согласна,нездоровые подозрения у наших женщин((((
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько розовых соплей....
А по делу: если сын не приехал / приехал и обругал - да, нормально. Это более нормальное поведение чем описаное
ElenetВ ответ на Окси
Окси
А по делу: если сын не приехал / приехал и обругал - да, нормально. Это более нормальное поведение чем описаное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы сказала - более привычное)))
Людмила КомароваВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы в своей семье себя ведёте именно так и для вас это норма, то для других - дикость и хамство. "Розовые сопли" тому подтверждение. Для меня хамство и невоспитанность не есть норма. Но, судя по форуму, здесь очень много именно таких, как вы. Увы и ах, это и есть наше общество... Тогда ни к чему удивляться хамству и неадекватности окружающих - ваши "родственники" по воспитанию.
Людмила Комарова
Если вы в своей семье себя ведёте именно так и для вас это норма, то для других - дикость и хамство. "Розовые сопли" тому подтверждение. Для меня хамство и невоспитанность не есть норма. Но, судя по форуму, здесь очень много именно таких, как вы. Увы и ах, это и есть наше общество... Тогда ни к чему удивляться хамству и неадекватности окружающих - ваши "родственники" по воспитанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказать пьяной матери что она пьяна - это не хамство. А констатация факта.
Людмила КомароваВ ответ на Окси
Окси
Сказать пьяной матери что она пьяна - это не хамство. А констатация факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
??? Воспитанный человек, не только сын, никогда не скажет другому такое, да ещё при всех. И с чего вдруг она пьяна? Или у вас принято напиваться до несознанки? Так, простите за повтор, не у всех так принято, понимаете. Не все ходят на корпоратив/встречу/ужин/дружеские посиделки и выпивают все, что ни попадя, выползая оттуда (как даже по ТВ теперь показывают). Есть люди, для которых и бокал вина за весь вечер достаточен. И вечер для таких - удовольствие от встречи, общения, танцев, музыки. Вам такое тоже непонятно и в диковину? Так это объясняется просто - среда обитания и воспитание. Это же объясняет и все другое.
Людмила Комарова
??? Воспитанный человек, не только сын, никогда не скажет другому такое, да ещё при всех. И с чего вдруг она пьяна? Или у вас принято напиваться до несознанки? Так, простите за повтор, не у всех так принято, понимаете. Не все ходят на корпоратив/встречу/ужин/дружеские посиделки и выпивают все, что ни попадя, выползая оттуда (как даже по ТВ теперь показывают). Есть люди, для которых и бокал вина за весь вечер достаточен. И вечер для таких - удовольствие от встречи, общения, танцев, музыки. Вам такое тоже непонятно и в диковину? Так это объясняется просто - среда обитания и воспитание. Это же объясняет и все другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и я про то же...что вечер для мамы вечер удовольствий, общения, целовашек
Просто странные целовашки и все...
ZeroВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы где росли, если это для вас норма?
ОксиВ ответ на Zero
Zero
Вы где росли, если это для вас норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы росли что подростковый бунт для вас неизвестная вещь?
Елена БратановаВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын обругал мать?????Нормальное поведение???? Жесть у Вас устои.... У меня в голове это даже не укладывается,мой брат (32 года) ни разу не посмел даже голос поднять,а если бы начал ругать или я или папа быстро бы ему по зубам дали (образно говоря), у мужа аналогичное поведение с родителями, что это ещё такое - родила,выпустила,выполнила,образование дала, а он взрослого человека,маму свою обругать имеет право??? Дикость какая-то....
Елена БратановаВ ответ на Елена Братанова
Елена Братанова
Сын обругал мать?????Нормальное поведение???? Жесть у Вас устои.... У меня в голове это даже не укладывается,мой брат (32 года) ни разу не посмел даже голос поднять,а если бы начал ругать или я или папа быстро бы ему по зубам дали (образно говоря), у мужа аналогичное поведение с родителями, что это ещё такое - родила,выпустила,выполнила,образование дала, а он взрослого человека,маму свою обругать имеет право??? Дикость какая-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь поправка: вырастили,выкормила.
Чудесатая КэтринВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну наконец то, здравый комментарий. А то сразу грязные инсинуации.
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто создает такие тему нездоровое общество...потому что он парень и это его мама... для мелких дамочек этого уже достаточно...
Гребущая по волнамВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, в этой истории другое смущает - поцелуи с мамой, ну и ходьба за ручку.
Elenet
С чего Вы взяли, что удивило? Порадовало!
Окси
Видимо извращенный разум тут только у меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем