Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2013, Главная форумов

Отношения с братом

Помогите пожалуйста. Я не знаю, что мне делать, как помириться и помочь брату.Постараюсь изложить кратко.
Как то моему старшему брату позвонил знакомый - попросил обучить одного человека научить красиво плавать. Брат согласился - сказал пусть позвонит. Выяснилось, что это девушка и она стесняется звонить сама, попросили позвонить его. Брат позвонил ей. Они договорились встретиться когда она всё купит. Прошло две недели - звонит знакомый - как дела? что не звонишь ей. Он сказал как они договорились. Знакомый через какое-то время перезвонил ему и сказал: Она хочет чтобы он поухаживал за ней, сам позвонил. Брат позвонил только на второй день. Договорились что он заедет за ней на следующий день в выходные. В ночь перед выходными она работала в ночную смену (то ли магазин, то ли бензоколонка). Когда он выезжал из дома (в обед) то набрал ей - я поняла, что она не взяла трубку. Но он всё равно поехал в том направлении. Приехал с другом через час - злой. Ничего не говорил. Когда уехал друг - я узнала от него, что она так и не взяла трубку и они не встретились. Его разозлило что он скатался через весь город просто так, не поехал с друзьями и в итоге опоздал в бассейн. Но оправдывал её сказав, что она скорее всего спала и если это так, то вечером как проснётся должна позвонить. Она не позвонила ни вечером ни на следующий день. Я сказала, что она просто продинамила его (правда я и сама не понимаю зачем??? -они никогда не встречались и не видели друг друга только телефон). А он разозлился на меня, а её по прежнему оправдывал - может что-то случилось!!! Но ведь она могла позвонить, предупредить - она же видела пропущенные вызовы! Он ждал от неё звонка почти весь следующий день. Мог бы позвонить сам, но он гордый боролся с собой. И я не выдержала. Удалила все её звонки и сообщения. Я не хотела, чтобы он унижался перед ней. Она ведь прекрасно понимает, что он в полном неведении и не находит себе места. Он старался ради неё. Отказался от встречи с друзьями, поехал за ней в другой конец города, а она так поступила с ним. Если в первый день он злился на неё, то теперь он злиться на меня. Мы поругались с ним. Но ПОЧЕМУ ОН ЗЛИТЬСЯ НА МЕНЯ, а не на НЕЁ. Это ведь она поступила с ним некрасиво, а я лишь хотела помочь. Как мне было тяжело смотреть на то, как он мучался в неведении.
Как мне помириться с ним? Стоит ли дать ему её номер телефона, чтобы он позвонил ей (она же прекрасно знает, что он поехал за ней, что ждал от неё звонка)? И зачем в конце концов она так поступила с моим братом!!! Девчонки помогите пожалуйста найти ответы на эти вопросы
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Не надо было лезть, брат не маленький - сам бы разобрался.
СсылкаПожаловаться
не лезь не в свои дела
СсылкаПожаловаться
Регина Филатова
Какие вы все злые, а если мне просто любопытно Ваше мнение. Что это за манипулирование, с какой целью?
СсылкаПожаловаться
Регина Филатова
Какие вы все злые, а если мне просто любопытно Ваше мнение. Что это за манипулирование, с какой целью?
СсылкаПожаловаться
фигня какая-то! Брат её и в глаза не видел, а уже нервничает..
СсылкаПожаловаться
Регина Филатова
СсылкаПожаловаться
А почему сразу манипулирование?! Да мало ли что в жизни бывает?! Вы сами в глаза эту девушку не видели, а лезете со своими выводами, да еще и в чужую жизнь! Займитесь лучше своей личной жизнью, а брат без Вас разберется, уж не сомневайтесь!
А если не оставите эту привычку совать свой нос куда не положено, то рискуете подорвать свои отноршения не только с братом, но и с теми, кто вокруг Вас. Такое не понравится никому! Псть эта история в этом списке ваших "добрых дел" станет последней. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Регина Филатова
Разве Вам не интересно, что на уме у этой особы
СсылкаПожаловаться
Регина Филатова
Разве Вам не интересно, что на уме у этой особы
СсылкаПожаловаться
Нет, не интересно, и, думаю, Вам тоже не должно быть интересно. И еще: если бы Вам самой кто-нибудь захотел так помочь, Вам бы понравилось?
СсылкаПожаловаться
snamama
Не шарься по чужим телефонам! Всыпет братец тебе за любопытство нездоровое... и поделом!
СсылкаПожаловаться
Василиса
наплевать и забыть про эту бабу, ЕЙ надо - пусть она и звонит и приезжает и напрягается.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Часто младшие живут отношениями старших. Это им интересно.
Ну так и получай по полной и не жалуйся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
У меня такое ощущение, что эту девушку пытались познакомить с вашим братом. А она в последний момент просто струхнула. Бывали похожие случаи, когда друзья или родственники пытались знакомить с дамами, которые застенчивы или повернуты на карьере.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
Кстати он до сих злится на вас обеих. А так как под рукой вы, то вам и достается сразу за двоих. :) Делать больше ничего не надо, вы уже и так расстарались. А вот просто попросить прощения не мешает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
Это сленг такой. Я когда говорю, что перезвоню, это практически послал. У вас всё смешалось, как у Облонских. Девушка хотела чтобы её научили плавать (кардебалету, чесать спину без рук, эротическому массажу)? А искать её! начал ваш брат со слов друга? Воздержание опасно, это во первых, а во-вторых он у вас Ихтиандр? Пусть вылезит из бассейна уже и найдёт себе сухопутную подружку. Он к вам потом ещё на неё жаловаться будет прибегать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна А
откуда ей знать, что он мучается и не находит себе места? да, она поступает, мягко говоря странно, но ведь и вы с братом не знаете ее мотивов. Да и этот друг-посредник какой-то темный, мало ли, что он ей говорит.
СсылкаПожаловаться
марина тихонова
Не мутите проблем по молодости лет. Кому надо - тот дозвонится. Не лезьте в дела брата - не полезет и он в ваши. А уж если полезла - скажи все честно. Чем меньше врем- тем меньше у нас проблем.
СсылкаПожаловаться
марина тихонова
Брат вам Богом дан для решения ваших проблем и защиты. Вы брату даны для мира и покоя в его жизни . Не заменяйте его женщин, а он не будет заменять ваших мужчин. Не ревнуйте брата к женщинам - вы ему сестра, а не любовница!
СсылкаПожаловаться
Julia
Мда...Вот проблема у людей....
СсылкаПожаловаться
Лианушка
какой-то сумбурный текст. Один вопрос: на хрена Вы изначально лезли к брату??
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Всегда легче злиться на того, кто рядом, чем на какого-то абстрактного человека)))
СсылкаПожаловаться
Aire
Не лезьте в жизнь брата. А за то, что Вы шаритесь в его телефоне, я бы на его месте Вам просто руки отбила бы.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Извинитесь перед братом, никогда не лезьте в его любовные дела и в его телефон, если только сам не попросит. Что за девушка и почему так поступила - а Вам оно надо? Брат сам разберется, если захочет.
СсылкаПожаловаться
1. Вы эту некультурную женщину отчитываете так, будто она девушка вашего брата. А он ее даже в глаза не видел. Смысл так убиваться тогда?
2. Какого хрена вы полезли в его телефон? Если бы мне брат сказал, что он убивается из-за какой-то фигни, максимум, что я бы сказала, это:"Забей, люди необязательные бывают" и отошла на сторону наблюдателя за этим сэйшеном. Брату вашему не 12 лет, чтобы а)переживать из-за каких-то куриц, б)не иметь возможности самому во всем разобраться и послать нафиг сие неразумное отверстие.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Kuzmina
детский сад какой-то. брату и сестре лет по 12, раз куйней занимаются такой. бред вообще полнейший
СсылкаПожаловаться
Брат злится на Вас, потому что Вы решили за него. Сам бы разобрался со временем. Ничего, пройдет, забудется, я бы извинилась перед братом, что полезла не в свое дело.
СсылкаПожаловаться
missy
А кто Вам собственно, дал право лезть в телефон брата?! Это его жизнь. Разобрались бы они и сами в конце-концов. А сейчас просто надо извиниться и все. И в следующий раз просто подумать прежде чем что-то подобное делать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru