Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2015, Главная форумов

Отношения с мужчиной на 10 лет младше...

Девченки за 35, как вам такие романы? Поделитесь опытом! Развод или реальные чувства?!??!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Плеймн ®
молоденькое тельце, совсем другое дельце, да? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
молоденькое тельце, совсем другое дельце, да? ))
СсылкаПожаловаться
Совсем нет )))) У женщин по другому. МЫ наоборот с молодым телом начинаем комплексовать. Эт Вы, Мужчины расцветаете с Юной Девой ))))
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Совсем нет )))) У женщин по другому. МЫ наоборот с молодым телом начинаем комплексовать. Эт Вы, Мужчины расцветаете с Юной Девой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему комплексовать, ну правда? если только он по своему скудоумию не отпускает сальные шутки. а так, считаю 31 год вполне нормальный возраст, это пассанчик 20-летний малопонимающий ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
почему комплексовать, ну правда? если только он по своему скудоумию не отпускает сальные шутки. а так, считаю 31 год вполне нормальный возраст, это пассанчик 20-летний малопонимающий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет... скудоумием там не светит. Вполне состоявшийся мужчина.. Блиин, да что за фишка сейчас у мужчин выбирать женщин старше себя!??! Лестно конечно, но все равно подозрительно!
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Да нет... скудоумием там не светит. Вполне состоявшийся мужчина.. Блиин, да что за фишка сейчас у мужчин выбирать женщин старше себя!??! Лестно конечно, но все равно подозрительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный мужчина, как я его понимаю, не руководствуется цифрами, а тем, нравится женщина или нет.
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нина правильно ниже сказала. Есть симпатия и влечение, и не важно кому почём )
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это НЕ пассанчик 20-летний малопонимающий )) вот так правильнее
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже такого опыта не было и я, категорически, бастую умом против этого... Но, скорее всего, мне не попадался "мой" человек... Я не комплексую... Просто мне никогда не нравились юноши, которые моложе меня даже на полгода :)
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Мне 42, ему 31 .... страсть, навязчивые отношения с его стороны... Я опасаюсь.. Как у Вас?
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Мне 42, ему 31 .... страсть, навязчивые отношения с его стороны... Я опасаюсь.. Как у Вас?
СсылкаПожаловаться
а у нас никак )))
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
Были такие отношения...хватило на полгода,тоже навязчиво всё начиналось,а потом резко и закончилось.Счас просто как приятели стали.
СсылкаПожаловаться
Мил@.
Были такие отношения...хватило на полгода,тоже навязчиво всё начиналось,а потом резко и закончилось.Счас просто как приятели стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чойто со шрифтом то??
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
У меня чуть меньше разница, но все нормально, почему нет? Лишний стимул стимул не расслабляться.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
У меня чуть меньше разница, но все нормально, почему нет? Лишний стимул стимул не расслабляться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И как давно?
СсылкаПожаловаться
Анфиса
И как давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 лет скоро
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
6 лет скоро
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Круто 6 лет,  в законном браке? Дети есть? Спрашиваю потому как мне постоянно это предлагается, и брак и дети... Очкую.. Чесслово!
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Круто 6 лет,  в законном браке? Дети есть? Спрашиваю потому как мне постоянно это предлагается, и брак и дети... Очкую.. Чесслово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприятность скажу: мужик молодой сам хочет семью и тем более, детей - нонсенс.. Где-то собака порылась )
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В браке поменьше, 6 лет как встречаться стали. Мало того, он меня увел из семьи, разбил, так сказать, крепкую семью после 20 лет брака)))). Ребенок есть.  
Самое главное, что для меня было важно: человек не мамочку искал, наоборот - тащит все. Я за ним за как каменной. Страшно порой бывает, конечно, в виду моей в целом невысокой самооценки, но в целом круто.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
В браке поменьше, 6 лет как встречаться стали. Мало того, он меня увел из семьи, разбил, так сказать, крепкую семью после 20 лет брака)))). Ребенок есть.  
Самое главное, что для меня было важно: человек не мамочку искал, наоборот - тащит все. Я за ним за как каменной. Страшно порой бывает, конечно, в виду моей в целом невысокой самооценки, но в целом круто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
интересно. как он разбил вашу крепкую  семью? каким образом?
СсылкаПожаловаться
Одри
интересно. как он разбил вашу крепкую  семью? каким образом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Одри, шучу я. Семья, которую можно было разбить, крепкой не считается. Но не факт, что, если бы я не встретилась с этим мужчиной, я бы не прожила с бывшим мужем до конца дней.
СсылкаПожаловаться
Любопытная
А вам оно надо? На него ведь будут заглядываться девушки намного моложе вас...Он что каменный? И понеслась! ревность, обиды, комплексы и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Любопытная
А вам оно надо? На него ведь будут заглядываться девушки намного моложе вас...Он что каменный? И понеслась! ревность, обиды, комплексы и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Секс просто изумительный )))) Это ответ на вопрос "Оно Вам надо?"... К тому же много личных моментов, начиная от поцелуев каждое утро перед уходом на работу и вообще при каждой встрече... Совместный просмотр кинофильмов и обсуждение, приятные прогулки по ночному городу.... И это все его инициатива...
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Секс просто изумительный )))) Это ответ на вопрос "Оно Вам надо?"... К тому же много личных моментов, начиная от поцелуев каждое утро перед уходом на работу и вообще при каждой встрече... Совместный просмотр кинофильмов и обсуждение, приятные прогулки по ночному городу.... И это все его инициатива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну!! Если секс изумительный - тем более будете потом об стенку биться в истерике!!
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Ну-ну!! Если секс изумительный - тем более будете потом об стенку биться в истерике!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ГЫ ГЫ ГЫ .... По себе судите )))) Я ваааще не зацикливаюсь на сексе, эт ведь  можно с первым встречным закайфовать, главное уметь расслабиться и насладиться процессом... Хоспыдя, какк жаль то ту, что если вдруг нет хорошего секса и ОБ СТЕНКУ!!!
СсылкаПожаловаться
Анфиса
ГЫ ГЫ ГЫ .... По себе судите )))) Я ваааще не зацикливаюсь на сексе, эт ведь  можно с первым встречным закайфовать, главное уметь расслабиться и насладиться процессом... Хоспыдя, какк жаль то ту, что если вдруг нет хорошего секса и ОБ СТЕНКУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он Вас просто временно использует ))....., неужели непонятно это в 42 года?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru