Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2010, Главная форумов

Отомстила 2

Всем приношу извенения, за эту тему, моя соседка (редиска )так решила приколоться зная мою пристрастие почитывать на форуме темки
Кстати тема прикольная но грязная я бы так не стала мстить а пнула бы его между ног и наверное буйствовала а потом отрезала маленькими кусочкамиоч медлено и давала собакам на сьедение.
Ну это я разошлась изза соседки и к ак представила что мой с другой.
Еще раз sorry

P.S.а что было бы интересно почитать вашу реакцию на измену )))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Ирочка Бежкова
Что-то у Вас с соседкой и ошибки одинаковые ...вы в одном классе учились?
СсылкаПожаловаться
Ирочка Бежкова
Что-то у Вас с соседкой и ошибки одинаковые ...вы в одном классе учились?
СсылкаПожаловаться
а вам мои ошибки приглянулись или вы так темой были заинтересованы что ошибки подсчитывали ???
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
а вам мои ошибки приглянулись или вы так темой были заинтересованы что ошибки подсчитывали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг мне их подсчитявать, просто видно, что ошибки похожие в текстах, а сколько их, мне без разницы.
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за тема то была, давайте уж ссылку что ли в студию, не успеваемС мы все темки перечитывать, а интереееесно)))
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
Когда я выяснила,что мне изменяют,да не просто изменяют,а параллельно встречаются с нами обеими,то меня обуяла ярость сначала. Я одела туфли на 15 см шпильке и поехала к нему на разборки,хотела голову ему проломить. Но он струсил и даже домой не пришел ночевать. Тогда я стала ему писать матерные смски,чтобы вызвать у него хоть какую-то реакцию. В конечном итоге,этот несостоявшийся мачо,позвонил и заблеял,что он любит другую и я должна оставить их в покое и не мешать их такому хрупкому счастью :)
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
Когда я выяснила,что мне изменяют,да не просто изменяют,а параллельно встречаются с нами обеими,то меня обуяла ярость сначала. Я одела туфли на 15 см шпильке и поехала к нему на разборки,хотела голову ему проломить. Но он струсил и даже домой не пришел ночевать. Тогда я стала ему писать матерные смски,чтобы вызвать у него хоть какую-то реакцию. В конечном итоге,этот несостоявшийся мачо,позвонил и заблеял,что он любит другую и я должна оставить их в покое и не мешать их такому хрупкому счастью :)
СсылкаПожаловаться
молодец мужик!!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
молодец мужик!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
молодец мужик!!!!

Не мужик,а сопляк 23-ий,который сидел на моей шеи и не работал. Хорошо,что он не пришел на встречу,а то бы я его ненароком убила бы в состоянии аффекта.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
СсылкаПожаловаться
ха в порыве и не такое сделаешь
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Сама сказала, сама посмеялась.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Сама сказала, сама посмеялась.
СсылкаПожаловаться
ты про что ???
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
ты про что ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она про что?
СсылкаПожаловаться
Улыбка
А она про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
а я когда узнала что мой спел с моей знакомой пока меня не было в отпуске прокусила ему руку да так что пришлось ехать в больницу зашивать а потом прикладывать мази от гноя зажило как на кошке мартовской
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
а я когда узнала что мой спел с моей знакомой пока меня не было в отпуске прокусила ему руку да так что пришлось ехать в больницу зашивать а потом прикладывать мази от гноя зажило как на кошке мартовской
СсылкаПожаловаться

Как я вас понимаю....Жаль мне не удалось тоже руку ему прокусить((((
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

Как я вас понимаю....Жаль мне не удалось тоже руку ему прокусить((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в следующий раз другое прокусывайте ни ему ни тебе знай наших
интересно когда сашкина жена (тема в топе) узнает прр про подругу как она будет реагировать покусает обоих или....
СсылкаПожаловаться
Кармен
выпнула бы и всё..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Интересно, а почему вы все время жмете Enter?
Только не надо на меня порчу наводить. Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Интересно, а почему вы все время жмете Enter?
Только не надо на меня порчу наводить. Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
е мае что у вас на аватре, поттер с этим, ..ну рыжим еханый бабай....не надо так жестоко, то ...
СсылкаПожаловаться
несмотря на возможный троллизм, отвечаю:
нет, так нельзя. Так мы и до закидывания камнями неверной дойдём, до закапывания в землю изменившего. У "потерпевшей" морально - есть только 3 варианта: уйти, простить или изменить самой. ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
Да сразу видно было, что прикол такой))))))) Молодес!!!!оч смешно было)))) особенно про сладенькое)))
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
Опять на потеху публики. Что то у Вас на этой почве? А дружба с тараканами? Есть?
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Самое смешное это когда баба мстит спит с другим! ха ха ха только долб@йоб поведётся на это!
и в чём здесь месть?? в том что на флейте сыграла?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru