Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отправляю родителей на отдых!

Нужен совет)) Моим родителям 60 лет, и вот я решила отправить их в этом году отдыхать в теплую заморскую страну! До этого они практически каждый год ездили в Крым, Краснодарский край или Абхазию, а кроме того мы пару раз всей семьей выезжали в Турцию и Египет.
Вопрос такой: какую выбрать страну, чтобы не так далеко было да нее добираться (4-4,5 часа лёту максимум), а также было, что в ней посмотреть?Кроме Турции и Египта! Ну и , соответственно, Ибица как курорт тоже не подходит)))
Оксана Ивановская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марина Секачева
Болгария
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Болгария
СсылкаПожаловаться
Македония, Греция
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
Македония, Греция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турция египет буркина-фасо острова северного ледовитого океана

я вот одного не пойму - в интернете нет информации которую автор у нас запрашивает? или ее в гугле забанили навсегда?
Самая Меркантильная
в 60 лет надо искать не страну. а климат
черипай
опять мама мешает личной жизни чьей-то любовницы
черипайВ ответ на черипай
черипай
опять мама мешает личной жизни чьей-то любовницы
СсылкаПожаловаться
может ей сразу дачку прикупить и на всё лето её туда - фьююють, пусть васильки разводит и чаёк с самовара швыркает - ведь лепота же...
Anfisa***
Хорватия
Anfisa***
а я хочу на Кубу
Алина Арехова
А можно еще в Болгарию предложить съездить. Я там очень часто бываю, особенно в Солнечном берегу, так как там в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там все удобства.
Алина Арехова
А можно еще в Болгарию предложить съездить. Я там очень часто бываю, особенно в Солнечном берегу, так как там в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там все удобства.
СсылкаПожаловаться
А мы еще с прошлого лета взяли квартиру в комплексе Хармони Сьютс, выбрали этот комплексе, так как понравилось месторасположении и цена
Жемчужина
Оксана, вот несколько направлений, незнаю правда откуда вы выезжать собираетесь.
если хотите что то посмотреть, то экскурсионные туры - это франция, италия, греция, израиль,
оздоровительные туры - в чехии, польше, словении, венгрии, и в том же самом израиле.
Оксана
так как у самой такая проблема,предлагаю Испанию.Там почти все на русском,питание все свежее и вкусное,и схоже с нашим.Все доборожелательные и отзывчивые.все рядом.
рекомендую так как сама много раз была там,и плюс соотношение цена -качество прекрасное.Рассмотрите что-то типа Коста-Браво
Ирина Короткая
В Чехию - на курорт Карловы Вары, я думаю и климат подойдет и страна, и даже какое то лечение!!)))
ольга фролова
Я специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь http://moy-expert.ru/id1327325.10
postylyakov.kirill
Здравствуйте,можно вместе подобрать самые выгодные и интересные туры для родителей!
Обращайтесь по вопросам путешествий,билетов,отелей и отдыха в целом.
Подбор тура,горячие туры,всё самое необходимое,а самое главное,что все услуги предоставим бесплатно!
Специалист по туризму ,Кирилл http://moy-expert.ru/postylyakov/
Так же вы можете смело писать на мою эл.почту postylyakov.kirill@mail.ru
С уважением,Кирилл Постыляков
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Алина Арехова
Комплекс Хармони Сьютс имеет удачное расположение, так как там дом новый да и в самом комплексе очень красивая парковая зона, где мы летом устраиваем пикники еще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем