Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 12:21, Главная форумов

отпуск в Казахстан

Доброго дня! Планируем отпуск в октябре в Казахстане, на Никольской насмотрелась красивых фото и прям хочу туда теперь. Так вот интересует буквально все:гостиница, экскурсии, погода в начале октября ну и т.д. кто что может рассказать, внимательно почитаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Иванова
а куда конкретно? Казахстан большой
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаю даже, вот и хотела почитать кто что посоветует.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаю даже, вот и хотела почитать кто что посоветует.
СсылкаПожаловаться
Я здесь живу, поэтому не советую.
СсылкаПожаловаться
Марина Гурова
Я здесь живу, поэтому не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я советую
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
а я советую
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
Советуйте анониму, у вас там набор фотографий готовый должен быть для таких случаев. Мне ваш совет и вы, как оппонент в этом вопросе, неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Марина Гурова
Советуйте анониму, у вас там набор фотографий готовый должен быть для таких случаев. Мне ваш совет и вы, как оппонент в этом вопросе, неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда столько агрессии и неприязни к стране, в которой вы живете?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
а че там делать?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
а че там делать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
арбузы есть...на домбре играть. Я бешбармак люблю.Кстати была там в командировке, как-то без особого восторга
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на mmmm
mmmm
арбузы есть...на домбре играть. Я бешбармак люблю.Кстати была там в командировке, как-то без особого восторга
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
приезжайте с Марпл ко мне
восторг гарантирую

СсылкаПожаловаться
напишите Ае Пон. Она из Казахстана и очень любит совю страну
СсылкаПожаловаться
напишите Ае Пон. Она из Казахстана и очень любит совю страну
СсылкаПожаловаться
О, спасибо.
Может она увидит эту тему и поделится со мной информацией.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я люблю красивые пейзажи, в Москве на Никольской сейчас фото выставка про Казахстан, там такая красота...загляденье, вот я и загорелась, поездить, посмотреть живьем.
СсылкаПожаловаться
mmmm
Айя оч любит совю. А кто ж ее не любит, совю-то?
СсылкаПожаловаться
Тати
про Астану могу рассказать-октябрь-холодно, дожди, возможен даже снег.Приличная гостиница будет стоить на рубли 4000 за сутки. Арбузов не поедите уже. Достопримечательности-за один день посмотрите.Ужин в хорошем ресторане с национальной кухней вполне возможен...есть такие у нас но цена!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
здесь природа хороша, но в октябре уже прохладно
наверное лучше будет посетить Южный Казахстан, Алматы
по отелям, не знаю стоимости
могу посоветовать турагентство
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Спасибо. Вот Вас-то я и ждала. Думаю Ваша информация будет содержательна.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. Вот Вас-то я и ждала. Думаю Ваша информация будет содержательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую как и Дарья сьездить в Алматы
и недалеко Шымкент, я тут
можем увидеться
.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Алматы в октябре ммм...прекрасен
СсылкаПожаловаться
Татьяна Патрина
Алматы в октябре ммм...прекрасен
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дарья
В Астане в октябре будет уже сыро и холодно. Приезжайте лучше в Алматы. Здесь и природа красивей, и есть куда сходить. Если нужна информация пишите на почту. dasha_p1991@mail.ru
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
В Астане в октябре будет уже сыро и холодно. Приезжайте лучше в Алматы. Здесь и природа красивей, и есть куда сходить. Если нужна информация пишите на почту. dasha_p1991@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо, чуть позже напишу.
СсылкаПожаловаться
Аньчик
Если вы хотите природой наслаждаться, то октябрь вообще неудачный месяц, потому как все курортные зоны типа Борового, Зеренды, Имантау и прочего расположены в центральных областях республики и к этому моменту там уже холодно, дождь. знаю что в Актау есть приличные курортные зоны, и там в октябре еще вполне сносно, но это далековато... если просто с целью на достопримечательности поглазеть, можно в Астану поехать, но ценник там в отелях...и честно сказать, я как человек который отдыхал на курортах Казахстана, вообще не советую вам ехать в Боровое, очень, очень дорого, а сервис не айс...вообще не понятно, откуда они такие цены берут, я туда просто принципиально уже который год не езжу...
СсылкаПожаловаться
Аньчик
Если вы хотите природой наслаждаться, то октябрь вообще неудачный месяц, потому как все курортные зоны типа Борового, Зеренды, Имантау и прочего расположены в центральных областях республики и к этому моменту там уже холодно, дождь. знаю что в Актау есть приличные курортные зоны, и там в октябре еще вполне сносно, но это далековато... если просто с целью на достопримечательности поглазеть, можно в Астану поехать, но ценник там в отелях...и честно сказать, я как человек который отдыхал на курортах Казахстана, вообще не советую вам ехать в Боровое, очень, очень дорого, а сервис не айс...вообще не понятно, откуда они такие цены берут, я туда просто принципиально уже который год не езжу...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так значит Алматы,с этим определились. Кто гостиницу посоветует? Как там с организацией экскурсий? Или все сами?
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Въ этом гаду- шамал! :-|
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru