Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отпуск в компании бывшей жены

Вышла замуж год назад, у мужа есть ребенок от первого брака. Они с женой жили 13 лет вместе, сыну их 6 лет. Развелись они два года назад, между ними были хорошие отношения, до того момента как он не женился на мне.

Когда он ей сообщил о свадьбе, так она начала ему писать и мне тоже, что я разлучница, что она бы вернула мужа себе, что я должна уйти. В начале года она успокоилась. Мы в марте начали выбирать тур для отдыха, нами было решено взять с собой ребенка. Она очень обрадовалась, что отец и сын проведут вместе время, но мой муж добавил, что и я еду, она же закатила скандал, что меня он берет, а её мать его ребенка не берет.

В итоге муж мне это рассказал и спросил как я на это смотрю, если мы все поедем вместе, я сказала честно, что против такой поездки. В итоге все зависло в воздухе, я думала мы уже никуда не поедем, но в конце мая, нам позвонил менеджер и сказала, что на август есть хороший тур. Мы все изучили и было решено, что едем втроем.

Муж деньги заплатил, менеджер начала оформлять необходимые документы и попросила у мужа согласие бывшей супруги на выезд ребенка. Но она отказалась, но через два для позвонила и сказала, что согласие не требуется, она едет с нами в этот же отель. Я в шоке и совсем не хочу провести свой отдых в её компании.

Сказала мужу, а он говорит, сейчас уже ничего не сделаешь, придется ехать так. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
478
Аноним
А что париться то? Она БЫВШАЯ! Вы настоящая
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А что париться то? Она БЫВШАЯ! Вы настоящая
СсылкаПожаловаться
после её поведения, как она нам писала и оскорбляла, мне не хочется отдыхать в её компании
СсылкаПожаловаться
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
после её поведения, как она нам писала и оскорбляла, мне не хочется отдыхать в её компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы себя повели но ее месте?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо уметь отпускать, если у вас ничего не получается вместе
СсылкаПожаловаться
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с вами! Но эмоции очень часто мешают разуму. Об этом тоже необходимо иногда вспоминать)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже ваш муж ее не отпустил тоже, раз в подробностях название отеля слил. Может ему по кайфу эта крысиная возня вокруг него?
СсылкаПожаловаться
Елена ТитаренкоВ ответ на Анна
Анна
Похоже ваш муж ее не отпустил тоже, раз в подробностях название отеля слил. Может ему по кайфу эта крысиная возня вокруг него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю, что ему по кайфу, но он выбрал меня, я сказала, что я не поеду если поедет она, он сказал хорошо я с ней поговорю, в итоге едем вдвоем, а он ей деньги дает на тур с ребенком
СсылкаПожаловаться
100 Финанс ИвестВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомните, когда он бросит и вас
СсылкаПожаловаться
CHAMPIONS LEAGUEВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, ищите другого мужчину, бж так и будет между вами.
СсылкаПожаловаться
Оксана ***В ответ на Denik M
Denik M
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж не позориться так...
СсылкаПожаловаться
Denik MВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
ну уж не позориться так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все могут совладать с эмоциями, а уж тем более принимать решения с холодной головой... Вы часто вспоминаете о том что есть два вида поступков?)
СсылкаПожаловаться
РИТАСЯВ ответ на Denik M
Denik M
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит как бы она себя повела??автор не уводила мужика из семьи .не отбивала никого-он уже был В РАЗВОДЕ год!!!!!!И что бывшая жена думала что он евнухом станет что ли???
СсылкаПожаловаться
Denik MВ ответ на РИТАСЯ
РИТАСЯ
что значит как бы она себя повела??автор не уводила мужика из семьи .не отбивала никого-он уже был В РАЗВОДЕ год!!!!!!И что бывшая жена думала что он евнухом станет что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правильно поняли суть вопроса
СсылкаПожаловаться
DeutschchenВ ответ на Denik M
Denik M
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушайте, ну они 2 года в разводе! что значит на ее месте? Они там чужие по закону люди. И новая жена имеет право быть против таскать за собой этот "подарок". Я бы тоже возмущалась.
СсылкаПожаловаться
Тамара ***В ответ на Deutschchen
Deutschchen
слушайте, ну они 2 года в разводе! что значит на ее месте? Они там чужие по закону люди. И новая жена имеет право быть против таскать за собой этот "подарок". Я бы тоже возмущалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем авторша Мужчина не отказал бывшей провести вместе ..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что то можете изменить? Нет? Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие. Если ситуацию нельзя изменить, то всегда можно изменить свое отношение к этой ситуации. Будете нервничать, кричать, истерить только болячек заработаете. Ну и стОит это того?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что то можете изменить? Нет? Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие. Если ситуацию нельзя изменить, то всегда можно изменить свое отношение к этой ситуации. Будете нервничать, кричать, истерить только болячек заработаете. Ну и стОит это того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы хотела изменить, но не знаю как
СсылкаПожаловаться
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поменяйте тур. Пусть бывшая едет со своим ребенком
СсылкаПожаловаться
ТинаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
поменяйте тур. Пусть бывшая едет со своим ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший совет, но я уверена, что муж не согласится, наверняка он сам не против, чтобы БЖ ехала с ними.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездить с ребенком туда, куда бывшая не сунется. Например к вашим родственникам (ну или говорить так а ехать туда, куда не требуются разрешения)
СсылкаПожаловаться
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все здорово. Ребенка бывшей жене, сами на экскурсии, пляж, море, прогулку. А вы мило улыбаетесь и машете. Пока, пока. А приходите на ужин, если сидите за одним столом, весело рассказываете, как здорово провели время, зажигательно смеетесь и.... уводите своего мужа в свой номер. Вам там есть, чем заняться. Главное: не раскисать, быть веселой, позитивной. У вас отдых. И муж должен видеть вас улыбающейся. А если вместе на пляж с бывшей женой, устраивайте веселые игры с мужем у нее на глазах. Она должна видеть, что вам с ним хорошо. Нужно поставить жирную точку в их отношениях. И это вам нужно сделать, иначе себя изгрызете.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
А все здорово. Ребенка бывшей жене, сами на экскурсии, пляж, море, прогулку. А вы мило улыбаетесь и машете. Пока, пока. А приходите на ужин, если сидите за одним столом, весело рассказываете, как здорово провели время, зажигательно смеетесь и.... уводите своего мужа в свой номер. Вам там есть, чем заняться. Главное: не раскисать, быть веселой, позитивной. У вас отдых. И муж должен видеть вас улыбающейся. А если вместе на пляж с бывшей женой, устраивайте веселые игры с мужем у нее на глазах. Она должна видеть, что вам с ним хорошо. Нужно поставить жирную точку в их отношениях. И это вам нужно сделать, иначе себя изгрызете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Бешеный огурецВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аплодирую!
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru