Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск вместе не получается. А муж...

Замужем 10 лет. Все эти годы и сейчас муж работает вахтово. С апреля по ноябрь. Хочу с ребенком съездить на море. Он идет в первый класс, хочу перед школой его порадовать. Да и самой хочется. Сказала ему. Что началось! Он работает, деньги зарабатывает, а я по морям развлекаться еду. Говорю, езжай с ним сам. А я буду работать. Мне не жалко. У него не получается из-за работы. Зимой я без проблем его в санаторий после вахты "отпускаю". К родственникам в Украину с сыном. Т.е. мне вообще не жалко и не обидно, что он ездит без меня, если я не могу. А вот если я ... И он не говорит про ревность. Он прямым текстом говорит про свою жабу, которая его душит. Можно, конечно, наплевать и поехать. Но крику будет... Неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
УленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну вот когда Вы САМА начнёте работать и зарабатывать деньги - тогда и вопрос об отдыхе на море отпадёт сам собой.))
СсылкаПожаловаться
Работает она. А вообще отец, что бесплатное приложение. Мать ишачь, а он яйца почёсывать. Замело он и жмот. Раз сыну- первокласснику подарок не хочет сделать.
mur-r-r-zikВ ответ на Улена
Улена
Работает она. А вообще отец, что бесплатное приложение. Мать ишачь, а он яйца почёсывать. Замело он и жмот. Раз сыну- первокласснику подарок не хочет сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы работала, то спокойно купила бы тур и отдохнула бы с ребёнком на море, а не размазывала тут сопли.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если бы работала, то спокойно купила бы тур и отдохнула бы с ребёнком на море, а не размазывала тут сопли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спокойно купила билеты на самолет и заплатила за гостиницу. Еще в феврале. Суть поста не в работе, заработках и т.д. И я не отпрашивалась у мужа. Как и он у меня. Просто первый раз за десять лет жизни от него такой вот "выпад". Для меня это непонятно и неприятно.
Kross De Lena
Де бил
eliza kabanovaВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Де бил
СсылкаПожаловаться
Солидарна ) Но я б за такого и не пошла. И уж тем более так жить и такое отношение терпеть не стала. Не секса (его постоянно нет), ни денег. Ни фактичесл отца у сына, только номинально. Ни помощи по дому, ни отдыха. И сам без них отдыхает. Подозреваю, у неё ещё и рога ветвистые. Не будет здоровый молодой мужик по 8 месяцев без секса. На вахте может не с кем, а у родни и в пансионате - запросто. Без них же ездит. И накой такой муж и отец?
Kross De LenaВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Солидарна ) Но я б за такого и не пошла. И уж тем более так жить и такое отношение терпеть не стала. Не секса (его постоянно нет), ни денег. Ни фактичесл отца у сына, только номинально. Ни помощи по дому, ни отдыха. И сам без них отдыхает. Подозреваю, у неё ещё и рога ветвистые. Не будет здоровый молодой мужик по 8 месяцев без секса. На вахте может не с кем, а у родни и в пансионате - запросто. Без них же ездит. И накой такой муж и отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора его посылать
eliza kabanova
Солидарна ) Но я б за такого и не пошла. И уж тем более так жить и такое отношение терпеть не стала. Не секса (его постоянно нет), ни денег. Ни фактичесл отца у сына, только номинально. Ни помощи по дому, ни отдыха. И сам без них отдыхает. Подозреваю, у неё ещё и рога ветвистые. Не будет здоровый молодой мужик по 8 месяцев без секса. На вахте может не с кем, а у родни и в пансионате - запросто. Без них же ездит. И накой такой муж и отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вахтах специальных дам полно,для вахтовиков
eliza kabanova
Я бы послала. Причём не на вахту, а на историческую незалежную родину на ПМЖ. Ладно бы он денег пожалел вам (не ребёнку, это то3 за гранью). А его жаба давит, что вы даже за свои с ЕГО ребенкп отдыхать будете. А когда он в санаторй или у родни отдыхает, а вы работаете и дитё и дом на вас, нормально. Да и вообще, ребёнок и так три четверти года на вас. А из оставшихся месяцев, он треть отдыхает не дома. И с ребёнком, и в быту никакой помощи. Мужа т вас фактически нет, соломенная вдова. И нафиг такое? Он гс озолосил? Сильно сомнегюсь. Тратит судя по всему больше на себя. Еще наверно и родне помогает. Натравите на него тёщу! ) Пусть отчехвостит по полной! )
Lo LolaВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Я бы послала. Причём не на вахту, а на историческую незалежную родину на ПМЖ. Ладно бы он денег пожалел вам (не ребёнку, это то3 за гранью). А его жаба давит, что вы даже за свои с ЕГО ребенкп отдыхать будете. А когда он в санаторй или у родни отдыхает, а вы работаете и дитё и дом на вас, нормально. Да и вообще, ребёнок и так три четверти года на вас. А из оставшихся месяцев, он треть отдыхает не дома. И с ребёнком, и в быту никакой помощи. Мужа т вас фактически нет, соломенная вдова. И нафиг такое? Он гс озолосил? Сильно сомнегюсь. Тратит судя по всему больше на себя. Еще наверно и родне помогает. Натравите на него тёщу! ) Пусть отчехвостит по полной! )
СсылкаПожаловаться
я этого вообще не понимаю. зачем? как? молодая женщина, которой мужик нужен, вот так живет десять лет. даже самая громадная любовь не стерпит.
Лена
кошмарный мужик.. мамсик и нытик.. наверняка поджирает последнюю конфетку и вишенку, потому что все должны о нем заботиться..
Сама природа
Мой по молодости тоже один раз вякнул, когда я на море с ребенком собралась, причем по профпутевке. Был послан сразу далеко.... осознал, вот уже больше 20 лет вопросов не задает и деньги дает, если требуются. Только теперь уже на меня одну. Так-как сам терпеть не может передвигаться на поездах и самолетах.
Захария
Всего лишь?
Всего лишь неприятно?
Ну..то терпимо
Татьяна Тасенко
Как все интересненько
ЕленаПавловна
Очень странно. Пишите, что он далеко не нищеброд, выходит, ему жалко денег на вас и на ребёнка? Причём, как я поняла, по большей части ваших денег, заработанных вами? Советую поговорить более развёрнуто, пусть объяснит свою позицию, почему нельзя. Если будет заикаться о деньгах - езжайте, даже не думайте. Вам что теперь, себя похоронить? Его и так нет в вашей жизни, все заботы о доме и ребёнка на вас, ещё и условия он ставит, на море нельзя. Жмот и эгоист.
LD
какой же это муж,по полгода дома нет,это уже не только Ваш муж
Светлана Светличная
Может надо было другого мужа выбирать?
Lo Lola
а вы где все эти годы с ребенком отдыхали, аука он в санаторий и на украину? вообще никак и нигде? ну тогда ваш муж жлоб и чудак на букву м. вы у него такая девочка для тыканья и воспитания его ребенка. делайте выводы. отстаивайте интересы свои и ребенка. хотя если раньше не научились, то что теперь.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем