Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск ввв

Куда собираетесь в это лето в отпуск и собираетесь ли вообще? Я хочу на Кипр, это единственное крутое место, которое нам по карману. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
наших нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??????
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
наших нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толпами ходят
Инна Дерюгина
К морю собираюсь.
Наточка
Я уже отгуляла в мае, а следующие 2 недели ещё не скоро
А.С.Снежок
в челябинскую область,на природу
Таис Афинская
Я в отпуске,отпускные 7800,куда бы съездить?
Elena
Я- в Крым, сейчас отдельные особи обзовут кремлеботом, но мне пофиг. Я могу позволить себе не думать о том, какое впечатление произведу...
А так- Эстония, на выходные и на Шпицберген манят, но не получится, скорее всего, работа не отпустит и обязательства перед заказчиками...Там, кстати, тоже - море....
Лилия
Терпеть не могу пляжный отдых, не выношу жару, и толпы отдыхающих меня тоже раздражают.
ЛилияВ ответ на Лилия
Лилия
Терпеть не могу пляжный отдых, не выношу жару, и толпы отдыхающих меня тоже раздражают.
СсылкаПожаловаться
А мне вот интересно, куда моя фотка с авы делась????
Яковлева АннаВ ответ на Лилия
Лилия
Терпеть не могу пляжный отдых, не выношу жару, и толпы отдыхающих меня тоже раздражают.
СсылкаПожаловаться
согласна. пляжный отдых - удовольствие исключительно для худых.
Яковлева Анна
согласна. пляжный отдых - удовольствие исключительно для худых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже будучи худой, не любила и никогда не полюблю пляжный отдых.
Яковлева АннаВ ответ на Лилия
Лилия
Даже будучи худой, не любила и никогда не полюблю пляжный отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю море. но на пляже не сижу и не лежу. так складывается наш отпуск, что за день можем 500 км проехать и побывать на трех разных побережьях. вот это очень классно.
Яковлева Анна
я люблю море. но на пляже не сижу и не лежу. так складывается наш отпуск, что за день можем 500 км проехать и побывать на трех разных побережьях. вот это очень классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, когда и бывала на пляжных курортах, из отеля не выходила до тех пор, пока солнце не садилось.
НЕНАВИЖУ солнце и жару.
Яковлева АннаВ ответ на Лилия
Лилия
А я, когда и бывала на пляжных курортах, из отеля не выходила до тех пор, пока солнце не садилось.
НЕНАВИЖУ солнце и жару.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, вот на Кипре и Крите есть места такие ветродуйные, что на пляже и не полежишь....
Яковлева АннаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
кстати, вот на Кипре и Крите есть места такие ветродуйные, что на пляже и не полежишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я никогда не поеду в Сочи или в Турцию больше именно по причине тотальной влажности и духоты.....
Яковлева Анна
кстати, вот на Кипре и Крите есть места такие ветродуйные, что на пляже и не полежишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я горы предпочитаю, Горнолыжные курорты, озера, реки-горные, горный воздух и прохладу.
Яковлева Анна
кстати, вот на Кипре и Крите есть места такие ветродуйные, что на пляже и не полежишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие места есть везде.
N
В Израиль.В Греции в том году были.Почему не на наш юг..нет гарантии теплого моря и хорошей погоды.
Яковлева Анна
нормальное место. берите машину, прокатитесь вдоль и поперек. один раз вполне можно съездить.
Алиса
В четверг улетаем в Испанию на 1,5 месяца.
Елена Крылова
17 июня круиз из Нижнего Новгорода в сторону Вологды с посещением Киоилло - Белозерского и Ферапонтово монастырей.
*Наталья Петрова*
Езжай, тебе там понравится )
Авто на прокат берите, ток там движение наоборот ))) эх
Мари Фарт
у нас так тепло, что нет смысла куда то ехать, на фига
kizi
Летом на Кипре ужасная жара - если вам комфортно, тогда можно) Мы спасались только арендованным автомобилем с кондиционером. Да еще молодые розовые вина....холодненькие, легкие) А так....только из отеля выйдешь - вся одежда мокрая. Евро сейчас не то, а раньше на Кипре был вполне приличный шопинг. Правильно тут пишут - движение левостороннее, мы первый день тупили)) Спасает то, что номера арендованных туристами авто на красном фоне, местные сразу видят, кому уступить, если что))
Jekaterina
Вчера купила себе билет в Афины на длиннный викенд на начало июля. Буду в музеи ходить! Там кондиционер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем