Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ рыхлой двужильным лошадям

Вам, лошадям, нас - рыхлых женщин не понять. Мы - бывшие красотки, которым не приходилось трудиться ради своей красоты. Она нам от природы дадена была. Поэтому мы слабенькие, женственные, быстро устаем. А вы - жуткие от природы, еще в юности начали себя переделывать, у вас - стаж! Поймите это наконец, и не судите со своей колокольни))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Старая Ведьма
Дважды возбужденный аноним)
Ольга Снигирева
Жри дальше)
АнонимВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Жри дальше)
СсылкаПожаловаться
А я не толстая, а просто неспортивная)))
Всё.
Кто виноват.что ты рыхлая я так и не понял,но понятно,что не ты
АнонимВ ответ на Всё.
Всё.
Кто виноват.что ты рыхлая я так и не понял,но понятно,что не ты
СсылкаПожаловаться
Виноват возраст, небогатый муж, который не может семью так, чтобы я не упахивалась на работе и могла спокойно ходить на фитнес, не выискивая время, силы и средства(( да, я не виновата))
Всё.В ответ на Аноним
Аноним
Виноват возраст, небогатый муж, который не может семью так, чтобы я не упахивалась на работе и могла спокойно ходить на фитнес, не выискивая время, силы и средства(( да, я не виновата))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ты не делаешь зарядку и не занимаешься регулярно-а виноват возраст и не богатый муж
Зарядку и тренироваться-можно дома,было бы желание,но что там работа мешает ходить на фитнес,а на форуме работа сидеть не мешает.
Ну займись собой,не ленись,кроме тебе ,виноватых нет.
Ты же знаешь,кто хочет находит возможность,кто не хочет ищет причину-у тебя одни причины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем