Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2015, Главная форумов

Отвращение к подруге и её новорожденному сыну

Недавно родила моя подруга и я решила навестить её, пришла к ней в гости и не поняла что со мной произошло! у меня было странное чувство, чувство отвращения к ней и её ребёнку. в доме был этот запах, непередаваемый запах( грудное молоко, моча). подруга вся замученная уставшая какая то. в-общем, я ушла и с тех пор я с ней не общаюсь и избегаю места, где могут быть груднички! мне уже 25 есть муж до этого момента планировали детей но теперь я боюсь, боюсь что будет то же отвращение к своему ребёнку! подскажите что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Клара Захаровна
Странно! У грудничков моча вообще не пахнет, или это от подруги?
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Странно! У грудничков моча вообще не пахнет, или это от подруги?
СсылкаПожаловаться
:) может и афтора
СсылкаПожаловаться
Агата
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

)))))))
СсылкаПожаловаться
Агата
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Бристоль
М-да,тяжеловато Вам будет завести ребёнка! А может подруга,просто неряха?
СсылкаПожаловаться
Бристоль
М-да,тяжеловато Вам будет завести ребёнка! А может подруга,просто неряха?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну и пусть не заводит. Это личное дело каждого - рожать или нет.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
В женской консультации должен быть психолог, обратитесь к ней.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
В женской консультации должен быть психолог, обратитесь к ней.
СсылкаПожаловаться
По собственному опыту скажу, что отношение к чужому ребенку существенно отличается от отношения к своему.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
По собственному опыту скажу, что отношение к чужому ребенку существенно отличается от отношения к своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, это каждая подтвердит.
СсылкаПожаловаться
Irinchek
Думаю, это каждая подтвердит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сестра моего мужа крайне брезгливая, ее выворачивало при виде подгузника (хотя там видно ничего не было), а при одном только слове "обкакался" у нее пропадал аппетит. Меня это так бесило, как можно так брезговать своим племяшкой??? Так я хотела чтоб она сама поскорее родила, чтоб она сама все это испытала, хотела позлорадствовать. Но у нее до сих пор ни детей, ни работы, ни образования, ни мужа, 1 выкидыш (30 лет)
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Сестра моего мужа крайне брезгливая, ее выворачивало при виде подгузника (хотя там видно ничего не было), а при одном только слове "обкакался" у нее пропадал аппетит. Меня это так бесило, как можно так брезговать своим племяшкой??? Так я хотела чтоб она сама поскорее родила, чтоб она сама все это испытала, хотела позлорадствовать. Но у нее до сих пор ни детей, ни работы, ни образования, ни мужа, 1 выкидыш (30 лет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Печальная история, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Расплата в любом случае нагрянет. Ухахаха
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Расплата в любом случае нагрянет. Ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
А вы себя Богом возомнили? Не вам это решать! И не обязана она была восхищаться вашим ребёнком. Это только вам нравится ему попу мыть и на его какашки смотреть, а другие брезгуют, пока своих не нарожают. А вы не злорадствуйте, не дай вам Бог своего ребёнка пережить за ваш язык поганый!
СсылкаПожаловаться
А вы себя Богом возомнили? Не вам это решать! И не обязана она была восхищаться вашим ребёнком. Это только вам нравится ему попу мыть и на его какашки смотреть, а другие брезгуют, пока своих не нарожают. А вы не злорадствуйте, не дай вам Бог своего ребёнка пережить за ваш язык поганый!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Тише, тише, и яду поменьше!
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Тише, тише, и яду поменьше!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
С себя начните сначала! Как написали тут, такой ответ и получили. Повторю ещё раз- не ваше дело, почему она вашему ребёнку попу не целует и не испытывает восторга при слове какашки! И не вам решать, расплата у неё или нет. А то расплата у вас начнётся после таких слов!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
ну не Богом, а всего лишь - Богиней
!!!
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
ну не Богом, а всего лишь - Богиней
!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Смотрите, как бы корона не упала!
СсылкаПожаловаться
Смотрите, как бы корона не упала!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
у меня потолки дома высокие
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну, мне почти 34 и у меня до сих пор ни мужа, ни сожителя, ни нормальной работы. Зато беременная. Чужих детей не любила и не люблю, а своего очень жду.
СсылкаПожаловаться
Irinchek
Ну, мне почти 34 и у меня до сих пор ни мужа, ни сожителя, ни нормальной работы. Зато беременная. Чужих детей не любила и не люблю, а своего очень жду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Человек явно не в себе. Иначе бы она не писала такое. Как у неё только язык не отсох. Я например племяшку мужа тоже не люблю, в смысле, не испытываю к ней какие то тёплые эмоции, она мне чужая, хоть и держала ей на руках. Но уже давно к ней не подхожу и эмоции не выражаю. Я своего ребёнка хочу, а возиться с чужими не по мне. И что, камнями меня теперь закидать?
СсылкаПожаловаться
Человек явно не в себе. Иначе бы она не писала такое. Как у неё только язык не отсох. Я например племяшку мужа тоже не люблю, в смысле, не испытываю к ней какие то тёплые эмоции, она мне чужая, хоть и держала ей на руках. Но уже давно к ней не подхожу и эмоции не выражаю. Я своего ребёнка хочу, а возиться с чужими не по мне. И что, камнями меня теперь закидать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
поэтому такая злая, что сама родить не можешь? или не от кого просто?
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
поэтому такая злая, что сама родить не можешь? или не от кого просто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
А это не ваше дело! У меня всё хорошо, а вот вы от своей желчи скоро подавитесь!
СсылкаПожаловаться
А это не ваше дело! У меня всё хорошо, а вот вы от своей желчи скоро подавитесь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
сижу и смеюсь, у меня все отлично. Когда говорят - не ваше дело, значит так и есть. Или не можете, или не от кого, хотя тут ума-то много не надо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru