Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Падчерица

Ночи доброй.
Извините за анонимность, пишу в первый раз и то от большого отчаяния.
Падчерица рушит мой брак. В прямом смысле слова.
Вздорная вредная девица.
Раньше муж её приводил только на выходные а сейчас её мать решила устроить свою личную жизнь(в 4й раз замуж собралась)и дочь стала лишней. Естестно муж решил забрать её к нам. Я против не была и готова была помочь так как всё равно в декрете и до родов ещё есть время.
Но это АД! Она всё время жалуется на меня что я придираюсь к ней. Да я требую мыть за собой посуду и спаласкивать ванну после себя так как мыть каждый раз мне тяжело её, прошу заворачивать свои интимные принадлежности в бумажку а потом в выбрасывать в ведро. Предлагала ей купить её косметику и парфюмы чтобы не пользовала моё.
Всё это воспринимается в штыки. И сразу жалобы папе что его мымра её бедненькую третирует и жить не даёт.
Последней каплей стало то что она без спросу взяла мои украшения и платье. Я её отругала и сказала что она в моём доме находится и придётся выбрать или уважение ко мне или выход там.
Она убежала к своей тётке. Муж на меня обиделся и ушёл в гараж спать.
А я лежу и думаю может послать их обоих из своей жизни.
Надоело мне что меня в моём доме не уважают.
Фух, высказалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
FotoGRaFF
А у вас у самой лети есть?)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на FotoGRaFF
История переписки2
Будет скоро малыш. Аккурат к 8му марта родится сын мой.
FotoGRaFFВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае, если двое сбежали из дома, а вы в положении, ваш брак рушите вы сами)
АнонимВ ответ на FotoGRaFF
FotoGRaFF
В таком случае, если двое сбежали из дома, а вы в положении, ваш брак рушите вы сами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я???
Значит я должна молчать в тряпочку и смотреть как меня в моём доме унижают?
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родите пораньше 7 марта, а то намучается пацан!
NatiВ ответ на FotoGRaFF
История переписки2
так в декрете ж аноним
Восставший из Бана
Муж на меня обиделся и ушёл в гараж спать
Ночной тролль выполз собрать по 10 коп за коммент?
NatiВ ответ на Аноним
История переписки2
почему муж не поговорит с ней,тем более вам рожать скоро...зачем вам лишние нервяки
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
История переписки4
Скажите папе, что детей сначала нужно воспитывать и дрессировать, а уж потом понимать и помогать. А это его забота. Точнее, его упущение. На кого он вздумал обижаться? Вырастил хамку сам, пусть теперь сам на себя и обижается. Растолкуйте ему его промах в воспитании дочери.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Скажите папе, что детей сначала нужно воспитывать и дрессировать, а уж потом понимать и помогать. А это его забота. Точнее, его упущение. На кого он вздумал обижаться? Вырастил хамку сам, пусть теперь сам на себя и обижается. Растолкуйте ему его промах в воспитании дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

и прям на пальцах можно, например, про прокладки...
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
История переписки2
Я пустые бутылки собираю и сдаю, а по 10 коп за коммент - не мой уровень
Vasilisa Chehova
Падчерице лет 15, да? Эх.. Возраст такой просто.. А учитывая ваше положение по отношению к ней так и того хуже.. Что посоветовать - не знаю, но это обычное прдростковое поведение..
Аксенова ИринаВ ответ на Аноним
История переписки2
Попробуйте перестать требовать и делать замечания - это всех обижает - и детей, и взрослых. Попробуйте шутить и хвалить, а потом уже спокойно просить о помощи в содержании порядка и т д, но только без упреков. Вам надо научиться заботиться друг о друге, чтобы стать товарищами (для начала). Ваш малыш точно также будет нарушать ваше равновесие, мешать вашим планам и сводить с ума. А ваша старшая дочь может стать вам хорошей помощницей, а не врагом
ЛёлькаВ ответ на Аноним
История переписки2
А это тоже надо с мужем обсудить, т.к. вы не обязаны за всех убирать. Это как в комунналке, например. День одна, день другая. Обслуживать и прислуживать большой девице вы не обязаны.
Honey
Муж считает, что можно ей не слушать вас?
HoneyВ ответ на Аноним
История переписки2
Тогда сочувствую. Либо молчать, чтобы сохранить мир, либо будут постоянно скандалы. Только отец может призвать к норм поведению
ЛёлькаВ ответ на Аноним
История переписки2
Что ей тяжело? Голая-босая-голодная? В чем помочь-то? Если платья надевает - то большая уже лошадь.
ElenaВ ответ на Аноним
История переписки2
надеюсь, что у вам никогда не случится развода.... но скорее всего отец вашего ребенка станет на сторону сына.....
АнонимВ ответ на Elena
Elena
надеюсь, что у вам никогда не случится развода.... но скорее всего отец вашего ребенка станет на сторону сына.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая тёзка, спасибо вам. Я тоже надеюсь что не случится.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Милая тёзка, спасибо вам. Я тоже надеюсь что не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш муж дурак, первый брак распался и второй на грани, тут каждый день темы про рсп, а мужики ещё хлеще с детьми, подруга у меня бездетная живёт с мужчиной пятый год, так его сыновья 20 и 15 лет, уже живут у неё практически, она жалуется что устала уже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем