Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень играет в компьютер

Здравствуйте, понимаю, что тема заезженная, но все-таки. Мой молодой человек играет каждый в компьютер по несколько часов в день. Живём вместе 1г2м, после нескольких месяцев сожительства он стал сильно играть, он играл с 18-20 часов и до утра, я могла просыпаться на учебу в 7, а он сидел и играл, потом спал до самого вечера. Потом его компьютер сломался и пол года были идеальными, он работал, готовил, убирался, мы постоянно проводили время вместе. Два месяца назад он купил компьютер и понеслось, хотя обещал играть по 2-3 часа в день. Сейчас ситуация почти такая же, как раньше. Он ещё летом уволился с работы и постоянно играет. У нас ремонт идёт, денег нет, работать он не хочет, ему даёт их отец, постоянно сидит за компьютером. Ему на минуточку 22 года. С каждым днём моя дипресся становится все хуже. Я в нем уже, как у мужике, почти разочаровалась. Что делать, кроме как не расставаться? Ничего, видимо, не поможет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Venezia
Ломать каждый новый приобретенный компьютер
Почти нормальная
у него зависимость, бегите
Alex Z
Играет в танки. Ночь/ лучше инет работает, почти без сбоев. А там чуть зазевался или инет завис и проигрыш.....
Не самая веселая Ангелина
дипресся
Мото Леди
Разбейте этот комп или выбросите с верхнего этажа. И не давайте больше покупать комп.
Лилечка
Скорее всего это не лечится..
Александр Петров
и как же ты без пистонов=то?
Офелия
В большинстве случаев и правда ничего не помогает.. лучше уходить,пока можешь. Подруга маялась с таким несколько лет, содержала, кормила, пыталась бороться-результата ноль. и в итоге ничего кроме вымотанных нервов и впустую потраченного времени нет. Он даже как мужчина времени ей не уделял. совсем. даже на 8 марта и день рождения) так что..
Полина Михалева
уходить не выход. не опускайте руки! почему парень начал играть? может быть ему скучно в реальной жизни и он ищет эмоции в виртуальном мире? попробуйте отвлечь его чем-нибудь, что увлечет его больше, чем игры.
Алиса Лескова
поучавствуйте сами в поиске работы для парня, например. или начните играть с ним. я серьезно! найдите способ проводить время вместе. заскучал, видно, парень Ваш в такой жизни (без обид!)
Юлия
Пинка под зад. Игромания-это зависимость. Так же как алкоголизм и наркомания....оно вам надо????Молодые годы тратите на человека, которому важнее игрушки....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем