Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень предложил жить вместе

Встречаемся 1,5 года. Нам по 22. Парень предложил пожить вместе а потом пожениться ... Хочет снять квартиру
Проблема в том, что я и так живу отдельно от родителей, но они категорически против "сожительств". И тем более в квартире , которую они мне купили.
Моя мама считает это унизительным для меня. Говорит, что я хочу быть "пробником" , не думаю о будущем и вообще не знаю на что я хочу себя подписать,.. И зря трачу свое время.

Я конечно понимаю , что это никаких гарантий не дает, но есть же масса примеров, когда люди съезжались а потом женились .
Не знаю что делать в такой ситуации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
elika
Ну да, трудностей нет, тогда их необходимо создать!))
захария андреева_z_z
ну принимайте решение сами...о чем речь?
Алексей Кораблев
Ваша жизнь, вам решать. Родители это другое поколение и другие взгляды
Sergey Sergey
О любви ни слова... жесть
МисскаВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
О любви ни слова... жесть
СсылкаПожаловаться
я тебя люблю
Sergey SergeyВ ответ на Мисска
Мисска
я тебя люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неправда
МисскаВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
это неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чего капризный-то такой? тебе про любовь надо было или про правду???
Sergey SergeyВ ответ на Мисска
Мисска
ты чего капризный-то такой? тебе про любовь надо было или про правду???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, уболтала! займемся любовью)
Евгений
А как вы тогда будете с ним жить? Мамка часто в гости приходит?
редкостная дрянь
А ваша мама вам рассказала, как было у нее?
редкостная дрянь
А ваша мама вам рассказала, как было у нее?
СсылкаПожаловаться
Они с 20 лет с папой вместе и поженились спустя пол года
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они до свадьбы не жили вместе? На них тоже давили родители? Тоска( Делайте, как хотите. Про пробник вообще ересь редкостная( вам еще лет 10 гулять и не заморачиваться. Если уж так родителей бесит, что парень будет дить в вашей квартире, сдайте ее и демонстративно снимите другую)
редкостная дрянь
Они до свадьбы не жили вместе? На них тоже давили родители? Тоска( Делайте, как хотите. Про пробник вообще ересь редкостная( вам еще лет 10 гулять и не заморачиваться. Если уж так родителей бесит, что парень будет дить в вашей квартире, сдайте ее и демонстративно снимите другую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа маме ооочень быстро предложение сделал , и живут до сих пор душа в душу.
Но я не верю что такое сейчас реально
Аноним
Папа маме ооочень быстро предложение сделал , и живут до сих пор душа в душу.
Но я не верю что такое сейчас реально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает такое и сейчас, но редко. Рассчитывать на это не стоит.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более вы давно вместе уже
МарТa
когда не знаете что делать, слушайте маму
viki
Надо просто конструктивно поговорить.
Скажите, что развод после 6 месяцев брака не пробник?
Сожительство- не стыдно!!!!!! Это притирание двух
шестерней одного механизма!!!
светлана пыжова
Снимите вместе каартиру и поживите. Будет видно подходите вы друг другу или нет. Всегда успеете вернутся в свою квартиру.
Бегущая по волнам
По-моему в такой ситуации надо разобраться в себе. Что Вы хотите? Сначала свадьбу, а потом жить вместе или наоборот: сначала проверка, потом свадьба. В любом случае не торопитесь и решайте сами.
Леди Ксю
Моё субъективное мнение, молодой девушке ни к чему это. Хочет жить вместе, идите в ЗАГС, если не готов к ЗАГСу, не готов жить вместе. Я понимаю пожившие тетки, с лядьками съезжаются, они давно без розовых очков и прекрасно видят, зачем и почему... Повторюсь, это лишь моё мнение.
ValentВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Моё субъективное мнение, молодой девушке ни к чему это. Хочет жить вместе, идите в ЗАГС, если не готов к ЗАГСу, не готов жить вместе. Я понимаю пожившие тетки, с лядьками съезжаются, они давно без розовых очков и прекрасно видят, зачем и почему... Повторюсь, это лишь моё мнение.
СсылкаПожаловаться
А мое мнение надо пожить, присмотреться...наладить быт...а потом уже в загс
Леди КсюВ ответ на Valent
Valent
А мое мнение надо пожить, присмотреться...наладить быт...а потом уже в загс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я консервативна по многим вопросам...
Олеся В.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Valent
А как надо побежать в загс, а потом понять что вы ужиться не можете и через месяц бежать на развод?
Анастасия
Вы уже достаточно встречаетесь,чтобы попробовать жить вместе:)))отношения должны развиваться)лучше узнать будущего мужа до замужества,чем после:)))в любом случае брак вам ничего не гарантирует)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем