Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парфюм Шанель

Парфюм Шанель фреш или новый Шанель розовый что лучше???
Inna Neznaika
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Розалия Гисматуллина
Фреш несомненно лучший!
СсылкаПожаловаться
Жанна Каримова
Добрый день!
не давно услышала про диету Ларисы Долиной но только сейчас решилась попробовать т.к.очень люблю поесть то для меня эта диета будет мучительной но скоро лето и хочется выглядеть стройной ланью.так-что как говориться красота требует жертв.
кому интересно всё описала в блоге здесь. http://www.x.se/mf5
СсылкаПожаловаться
Мария Попова
И тот и тот хороши)) просто розовый более женский аромат, на мой взгляд более взрослый) У меня они оба)) зелененьким сейчас пользуюсь, а тем по скольку он тяжелый зимой)
СсылкаПожаловаться
lissam
Шанель -это всегда Шанель. Любой хорош для определенного случая какого-то. Кстати... Открылся новый интернет-магазин профессиональной косметики и парфюма! Косметическая и парфюмерная продукция от мировых брендов! Lancome, Givenchy, Dior, Chanel, Pupa и другие. Профессиональная косметика для лица, тела и волос, средства для укладки: Christina, Algologie, Wella, Schwarckopf, Selective. Оптом и в розницу по оптовым ценам! Заходите в интернет-магазин www.incityshop.ru. . Доставка во все регионы России со складов РФ! Возможность заказать духи по индивидуальной заявке, даже редкие. Постоянное обновление ассортимента))
СсылкаПожаловаться
Юлия М
Девочки, хочу поделиться. Нашла в интернете новый сайт: Marafet-odessa.com (но это для тех, кто живет в Украине). Очень большое количество парфюмерии и косметики, очень хорошего качества. Доставка происходит где-то дней 5, потому что девченки везут ее из Германии. Сама пробовала их косметику - очень понравилась, так что рекомендую =)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru