Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партнерские роды!

Кто участвовал?
Манул Манулище
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Крыша мира
Ни за какие деньги не взяла бы мужа)
Лошадь в полоску
Мне там муж нафиг был не нужен,нужна была акушерка и врач.
Манул МанулищеВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Мне там муж нафиг был не нужен,нужна была акушерка и врач.
СсылкаПожаловаться
А каже поддержка!?
Лошадь в полоскуВ ответ на Манул Манулище
Манул Манулище
А каже поддержка!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинада,вот акушерка помогла,сказала хватит орать,оглохли все,дыши и показала как,а муж жалел бы и все такое,там себя жалеть низя,там рожать надо.
***
я бы не хотела, что там такого в процессе родов, чтобы с мужчиной делиться? совсем уже из мужиков готовы женщин сделать, ничего тайного и святого не осталось, еще бы на акт дефекации звали. не понимаю я этого своими закостенелыми отсталыми мозгами
Манул МанулищеВ ответ на ***
***
я бы не хотела, что там такого в процессе родов, чтобы с мужчиной делиться? совсем уже из мужиков готовы женщин сделать, ничего тайного и святого не осталось, еще бы на акт дефекации звали. не понимаю я этого своими закостенелыми отсталыми мозгами
СсылкаПожаловаться
Без подробностей! Я слабонервный!
Манул Манулище
Без подробностей! Я слабонервный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойно, я секретов не выдаю
Жужа
Против участия мужа была, да и он не горел желанием.
Галис Галис
Давайте возьмем на вооружение опыт предков.
Много веков процесс родов был таинством, на которое никого не допускали кроме бабок повитух.
У многих народов считается что увидеть как рожает женщина к большой беде.
У животных самка уходит от стаи, прячется, и выходит к сородичам уже с потомством.
Откуда у самки человека появилось такое желание, рожать при соучастнике зачатия?)))))
Манул МанулищеВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Давайте возьмем на вооружение опыт предков.
Много веков процесс родов был таинством, на которое никого не допускали кроме бабок повитух.
У многих народов считается что увидеть как рожает женщина к большой беде.
У животных самка уходит от стаи, прячется, и выходит к сородичам уже с потомством.
Откуда у самки человека появилось такое желание, рожать при соучастнике зачатия?)))))
СсылкаПожаловаться
Мозг слишком развит!
Юлия Невич
Лично я против такого. Нечего там мужчинам делать на мой взгляд.
Валькирия Рейн
Мы.
Очень "за".Есть с чем сравнивать.
Miledi
Это таинство, на котором мужчине делать категорически нечего!
Оксана Фадеева
Бедный мужчина.
Мария Мирабелла
Я представляю мужа в ступоре. Помочь ничем не может, только раздражать будет. Не уж спасибо. Пусть лучше дома сидит. А то потом води его ещё по психологам. Не дай Бог послеродовая депрессия начнётся это теперь модно
Мария Мирабелла
Я представляю мужа в ступоре. Помочь ничем не может, только раздражать будет. Не уж спасибо. Пусть лучше дома сидит. А то потом води его ещё по психологам. Не дай Бог послеродовая депрессия начнётся это теперь модно
Mar Fa
ну уж неееет...
Мария Иванова
Нормально все..
Муж на родах присутствовал, пуповину перерезал.. все нормально, в обморок не грохнулся,отвращения не заработал...
татьяна
Стоит возле головы, ничего лишнего не видно
anna antonova
Ни за что бы не взяза мужа на роды. Это не цирк и не концерт. По мне-это от безделья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем