Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2013, Главная форумов

паскудная жизнь Вопрос о вечном

Я хочу спросить ваше мнение.
Как считаете такие понятия как верность, правдивость, искренность, порядочность и тд актуальны в наше время? Или остались окончательно в прошлом?
Вот я думаю, они просто мешают счастливо строить свою жизнь, Ломают!
Думаю, что современной молодежи вредно это прививать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
`Ирис`
А фиг его знает... Надо, наверно, найти человека, которому от вас все это нужно , семье вашей, друзьям, не размениваться на всех...
СсылкаПожаловаться
чучик
Мне б хотелось сказать что верность это из одной категории,искренность из другой а порядочность и правдивость настолько лабильные понятия что их можно не брать во внимание...
СсылкаПожаловаться
чучик
Мне б хотелось сказать что верность это из одной категории,искренность из другой а порядочность и правдивость настолько лабильные понятия что их можно не брать во внимание...
СсылкаПожаловаться
Чёйта правдивость лабильное понятие?
СсылкаПожаловаться
Чёйта правдивость лабильное понятие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо...просто неопределенно-расплывчатое.Так пойдет? )))
СсылкаПожаловаться
чучик
Хорошо...просто неопределенно-расплывчатое.Так пойдет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойдет!) Или чел правдив или нет. Чего тут неопределенного?
СсылкаПожаловаться
Не пойдет!) Или чел правдив или нет. Чего тут неопределенного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что правда это чисто субъективное понятие...Вроде справедливости...Не системное так скаать,в отличие от истины...кстати как и справедливость от законности...
СсылкаПожаловаться
чучик
Да потому что правда это чисто субъективное понятие...Вроде справедливости...Не системное так скаать,в отличие от истины...кстати как и справедливость от законности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то, что правда у каждого своя - это понятно, но тут не об этом. Речь о правдивости, а не о правде. Правдивый чел или лживый - эти понятия конкретны, не?
СсылкаПожаловаться
Ну то, что правда у каждого своя - это понятно, но тут не об этом. Речь о правдивости, а не о правде. Правдивый чел или лживый - эти понятия конкретны, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лживый- конкретное,а вот правдивый...спорный вопрос.Искренность как-то проще определить...А правдивость это так...ни о чем.
СсылкаПожаловаться
чучик
Лживый- конкретное,а вот правдивый...спорный вопрос.Искренность как-то проще определить...А правдивость это так...ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёйта ни о чем? Искренность - это сродни душевности, открытости (что, кстати, не всегда гуд),а правдивый - это человек, говорящий правду, не кривящий душой. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Чёйта ни о чем? Искренность - это сродни душевности, открытости (что, кстати, не всегда гуд),а правдивый - это человек, говорящий правду, не кривящий душой. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее...искренность это...карочь чтоб много не печатать...антоним искренности-лицемерие,то бишь как раз в твоей трактовке "правдивый",но сюда входит и деликатность и воспитание,чтоб на вопрос: -как вам чай? не ляпнуть что он шваброй пахнет,хотя бы там и заваривали швабру, душевность-открытость,иначе говоря откровенность...ну я бы сказал,что это верный признак идиота,а вот правдивость так и остается для меня загадкой ))
СсылкаПожаловаться
чучик
Нее...искренность это...карочь чтоб много не печатать...антоним искренности-лицемерие,то бишь как раз в твоей трактовке "правдивый",но сюда входит и деликатность и воспитание,чтоб на вопрос: -как вам чай? не ляпнуть что он шваброй пахнет,хотя бы там и заваривали швабру, душевность-открытость,иначе говоря откровенность...ну я бы сказал,что это верный признак идиота,а вот правдивость так и остается для меня загадкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вот правдивость - это и есть сказать про чай, что он шваброй пахнет, если он действительно, пахнет шваброй. И никаких загадок)))
СсылкаПожаловаться
Так вот правдивость - это и есть сказать про чай, что он шваброй пахнет, если он действительно, пахнет шваброй. И никаких загадок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё...я понял...Главное забыть про воспитание и тут эта правдивость так и попрет)))
СсылкаПожаловаться
чучик
Всё...я понял...Главное забыть про воспитание и тут эта правдивость так и попрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошее воспитание у правдивого человека проявляется в том, что он, прежде, чем сказать правду, поинтересуется у спрашивающего, действительно ли он хочет ее слышать.)))
СсылкаПожаловаться
Хорошее воспитание у правдивого человека проявляется в том, что он, прежде, чем сказать правду, поинтересуется у спрашивающего, действительно ли он хочет ее слышать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ммм...Типа,ну смотри,тебе самому-самой захотелось это узнать))) Блин,я балдю от этой правдивости)))
СсылкаПожаловаться
чучик
Ммм...Типа,ну смотри,тебе самому-самой захотелось это узнать))) Блин,я балдю от этой правдивости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нуачё? Вот я всегда уточняю, действительно ли хотят узнать правду)))
СсылкаПожаловаться
Нуачё? Вот я всегда уточняю, действительно ли хотят узнать правду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это чтоб с вопросами не приставали?)))
СсылкаПожаловаться
чучик
Это чтоб с вопросами не приставали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, просто я правдивая и воспитанная))) Но с вопросами все равно, пристают. Наверно, не боятся правду услышать))
СсылкаПожаловаться
Не, просто я правдивая и воспитанная))) Но с вопросами все равно, пристают. Наверно, не боятся правду услышать))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Крепкие нервные системы у народа))) Всё им нипочем,хоть кол на голове теши)) У тебя там штоль конец рабочего дня скоро?
СсылкаПожаловаться
чучик
Крепкие нервные системы у народа))) Всё им нипочем,хоть кол на голове теши)) У тебя там штоль конец рабочего дня скоро?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не очень скоро. Обед только закончился.
СсылкаПожаловаться
Не очень скоро. Обед только закончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Знач работай негра-солнце еще высоко?))) А я ухожу...хорошего дня-вечера)))
СсылкаПожаловаться
чучик
Знач работай негра-солнце еще высоко?))) А я ухожу...хорошего дня-вечера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пока-пока)))
СсылкаПожаловаться
чучик
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Да это же коммунячье племя , специальная порода , её 70 лет выводили : послушные такие правдоговорители , ими же как легко манипулировать .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Вообще нормальный человек откроет эту правду сам .
СсылкаПожаловаться
helena grigorieva

Вообще нормальный человек откроет эту правду сам .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, а потом обвинят в неделикатности!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Вот на мой взгляд Вы очень неделикатны .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru