Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 15:47, Главная форумов

Печальная новость.. как сказать ребёнку

Здравствуйте.
Не знаю как сказать сыну что погиб его пёс. Боюсь очень что сын снова замкнётся. Может у кого-то была подобная ситуация? Поделитесь опытом пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Василий Воробьёв
Вы бы хоть написали сколько лет ребёнку... Ребёнки они разные)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Вы бы хоть написали сколько лет ребёнку... Ребёнки они разные)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
5 лет сыну
СсылкаПожаловаться
Аноним
5 лет сыну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 5 лет ещё прокатит лапша типа "ушёл за радугу кого то там спасать и прислал заместителя"...
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
Сын аутист что ли ?
Чевой то он должен замкнуться ?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сколько лет ребенку и что случилось с псом?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сколько лет ребенку и что случилось с псом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
5 лет ему, а пёсика машина сбила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что убежал
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подыскать быренько замену, а ребенку сказать, что пес приболел, в больницу положили. У меня мамочка так котенка забрала для своей дочки такого же возраста. Она купила ей британца у заводчицы, а тот оказался заражен какой-то кошачей инфекцией - умер через месяц. Она решила не рисковать с породистыми больше и взять у нас дворняжку внешне не отличающейся от того. Девочке (тоже лет 5-6) сказала, что котенок сбежал, но она ищет. Вроде, все нормально там. Звонили.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
можно подыскать быренько замену, а ребенку сказать, что пес приболел, в больницу положили. У меня мамочка так котенка забрала для своей дочки такого же возраста. Она купила ей британца у заводчицы, а тот оказался заражен какой-то кошачей инфекцией - умер через месяц. Она решила не рисковать с породистыми больше и взять у нас дворняжку внешне не отличающейся от того. Девочке (тоже лет 5-6) сказала, что котенок сбежал, но она ищет. Вроде, все нормально там. Звонили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А это неплохая идея! Надо щеночка поискать на Брюса похожего.
Спасибо вам миленькая!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мария
История переписки3
У нас был стафф.
СсылкаПожаловаться
Катя
Снова?
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Катя
Катя
Снова?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Почему снова замкнется? У вашего сына что то с психикой?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Почему снова замкнется? У вашего сына что то с психикой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
У меня 9 месяцев назад погибли муж и дочь, соотвественно у сына не стало папы и сестры. И он очень привязался к собаке.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня 9 месяцев назад погибли муж и дочь, соотвественно у сына не стало папы и сестры. И он очень привязался к собаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, боже(( удачи Вам и ребенку
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжелая ситуация. Очень Вам сочувствую. Может сказать, что вашего песика попросили спасатели отдать на службу в МЧС. И он уехал со спасателями в командировку. Возьмите другую собачку до его приезда. Скажите, что эта собачка приболела и спасатели попросили за ней присмотреть. А там смотришь и к новому псу привыкнет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Тяжелая ситуация. Очень Вам сочувствую. Может сказать, что вашего песика попросили спасатели отдать на службу в МЧС. И он уехал со спасателями в командировку. Возьмите другую собачку до его приезда. Скажите, что эта собачка приболела и спасатели попросили за ней присмотреть. А там смотришь и к новому псу привыкнет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Поеду завтра в питомник за щенком. Скажу что вместо Брюса ему подарили щенка.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Будет страшная обида на мать, что отдала без его согласия.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще сказать, что убежал. Даже объявления развесить, чтобы поверил. И присматривать замену, купить щенка, и сказать, что подобрали, что он бежал за вами, и вы подобрали, недельки через две. Но похожего не надо, будет сравнивать, и по тому тосковать. Лучше, чтобы совсем другой был.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Проще сказать, что убежал. Даже объявления развесить, чтобы поверил. И присматривать замену, купить щенка, и сказать, что подобрали, что он бежал за вами, и вы подобрали, недельки через две. Но похожего не надо, будет сравнивать, и по тому тосковать. Лучше, чтобы совсем другой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ему овчарку куплю, щенёнка.
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
опять по одной схеме пошли темки клепать
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
опять по одной схеме пошли темки клепать
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
клоун почитай выше и извинис ь перед автором
СсылкаПожаловаться
Карри
Скажите, что пес заболел и его отвезли в деревню на некоторое время...Мировая практика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас, на каждый совет форумчан, готов отрицательный ответ...жесть...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru