Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионеры сходят с ума

У меня свекровь живет с сожителем,тот на конкурс выслал какой-то проект Кадырову и  он ждет что его Кадыров позовет в Чечню,и каждый день ждет звонка).Я в это не верю,а они думают что он читает все проекты)),бред сивой кобылы,и сожитель мою свекровь отправил  в деревню пожить,что вот вот поступит звонок от президента))) и он рванет в Чечню,а она говорит не хочу ехать к себе домой ,можно я с вами буду жить в городе(со мной невесткой и сыном).Я категорически сказала нет.Вы верите что его позовут?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Самая Меркантильная
и что, захотел человек раз в жизни в чем-то поучаствовать, нет, насмехаться надо
ОЛЬГА
А вдруг позовут, что вы какая пессимистичная.
Мирандолина
Вам кажется, что пенсионер не в состоянии придумать что-то оригинальное и дельное? Посмотрите на средний возраст Членов Корреспондентов Академии Наук, должно помочь. У нас работает очень-очень пожилая главная бухгалтерша. Сколько прилетало самонадеянных сосок с высшим экономическим и попытками доказать, что она старая маразматичка, а они и красивы, и умны, и образованы. Пока ни у одной мозгов не хватило даже близко к ее уровню подойти.
тыковка я
Догадываюсь что за проект. Вроде земляные черви производят чернозем. В нашей стороне его довольно успешно реализовали. Если верить репортажам, дела у предпринимателя идут прекрасно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем