Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перед праздником святого валетина впервые так сильно поругались С любимой

Помогите!перед праздником святого валетина впервые так сильно поругались С любимой
перед праздником святого валетина мы поссорились и сильно обиделись друг на друга,Я одиноко провел время без любимой
а я более мирный чем она.у меня на компьютере был вирус и компьютер автоматически ей отправляет сообщения с цифрами,она думала что я психую.я ей позвонил хотел ей объяснить что с моим компьютером--а она уже начинает кричать на меня:"никита!чего ты психуешь как ребенок." я ей говорил что это не я и вот мы начали ссориться,она очень злила меня,я захотел умереть
не важно,кто виноват.я же не хотел ссориться,это просто убивает любовь.
видишь это она потом написала ее подруге--"я не понимаю что у моего парня за психи, было всё нормально , он начинает заводиться по всякому пустяку, ведёт себя как ребёнок.я тоже его люблю, но я немогу смирится с тем , что после ссоры он всегда хочет покончить жизнь самоубийством, сейчас он мне угрожает , что спрыгнет со второго этажа"
люди!!!!а что тогда я должен делать,боюсь опять ссора.
Я люблю только ее,другую не хочу
wo119 da
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем