Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переехала в США

Девочки, возможно, дура-понимаю, но ситуация следующая. Выход из нее есть, но много нюансов. Помогите советом.... В 21 год как самостоятельная и готовая к изменению своей жизни девушка твердо решила наконец перебраться в США. Знакомство с мужчиной, который на 14 лет сиарше меня ( проживает в штате Техас, имеет 2 небольших магазина, планирует открыть третий), бурно развивалось: видны были серьезные намерения, да и сама я заявляла, что готова к переезду только за мужем. Поначалу сопротивлялся именно браку, привожя всякие аргументы, но спустя месяца 2 общения я решилась переезд. Далее полтора года отношений, язык я более-менее освоила, хотя уровень изначально был слабеньким, работать он мне запретил, мотивируя это тем, что сам со всем справится, а мне положено следить за домом. Секс не очень, инициативу чаще я брала, темперамент у него, как он сам говорит, "всегда был не очень". По прошествии определенного времени в его же магазине случайно познакомилась с парнем-ковбоем, как предствился мне (в меру накачан, шляпа, джинсы, рубашка вклетку, красивые зеленые глаза-образ излучал секс), еще при знакомстве от его легких как бы приконовений у меня было небольшое возбуждение, благо муж уехал на выходные к родителям. Спустя пару встреч секс, видеться стали видеться иногда по выходным в отсутствие мужа. Позже я забеременела, но проблема вот в чем.... я не знаб, от кого, так как периодически был секс без предохранения с обоими партнерами. Прошел почти месяц, как быть дальше? Родить или аборт, как мне быть: если муж проведет тест ДНК (мало ли), то я останусь ни с чем. Мужа люблю, но секс и эмоции я получаю именно с тем молодым парнем. Если это имеет значение, то моя мама советует рожать, но бросить ковбоя сейчас же. Возвращаться на родину в Белгородскую область, село Соленые Перцы я не рассматриваю в принципе. Спасибо всем за советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Абсолютное Зло
А что? Приезжай со свои ковбоем - корову заведете)))
Valent
во вы даете....санта барбара...думать надо, когда спите с двумя мужчинами одновременно
Алевтина Добронравова
Автор растет)
Кира Ф.
Все дочитвла до конца... и конец все испортил. Даже, чуть-чуть, поверила. А, потом БАЦ!!! Соленые перцы .)))
све го
сиди там техас это есть соленые перцы только с друг. стороны глобуса
АнонимВ ответ на све го
све го
сиди там техас это есть соленые перцы только с друг. стороны глобуса
СсылкаПожаловаться
Штат Техас и мое родное село и близко не стоят, нечего их сравнивать, тут столько самцов, резко отличается от наших россиянских мужчин. И, если я как привлекательная девушка, хоть и беременная увы пока что, начну выходить чаще в свет, то приключения не избкжать, да и не за чем. Мой ковбой меня изначально зацепил не только своим внешним видом, но и свои кропнокалиберным достоиством. Я в раздумьях. Пока время есть
Marina
Ё-моё...Соленые Перцы вышли на международный уровень. А по колличеству жителей, вещающих здесь, побольше Москвы))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Ё-моё...Соленые Перцы вышли на международный уровень. А по колличеству жителей, вещающих здесь, побольше Москвы))
СсылкаПожаловаться
Привет. Ох, как они меня бесят...перцы эти
Звездафшоке
Привет. Ох, как они меня бесят...перцы эти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Все...Пипец Перцам. В Соленую Америку уехали))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Привет! Все...Пипец Перцам. В Соленую Америку уехали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и оттуда дотянулись...(((
све го
корову не забудь подоить
Донна Роза Дальвадорес-1
F u c k you beach! Надо в начале было писать, что ты из Соленых Перцев!!! А не в конце! Че ты людям мозги засоряешь!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем