Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переходный возраст, или кризис среднего возраста.

Доброго дня! 
А вы слышали когда нибудь о таком? 
Ну что такое переходный возраст всем понятно.
Но вот лично я не столкнулся с кризисом среднего возраста ( хотя возможно все впереди )
Но по моим наблюдениям у девушек очень часто появляется это проблема в самом рассвете сил.
23-27 лет ) В этом промежутке )
У вас это называется ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ! 
Когда всяческие половые контакты с мужчинами прерываются и в приоритет идет церковь, кошки, вышивка, семья, дача, подруги, жрать и так далее и тому подобное.
Разъясните мне сей феномен природы ) Я не понимаю )
А может и ошибаюсь ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Виктория Куличенко
У вас нет кризиса среднего возраста? по-моему он цветет красным цветом. и все темы "каков я жеребец" об этом кричат))))
Виктория Куличенко
У вас нет кризиса среднего возраста? по-моему он цветет красным цветом. и все темы "каков я жеребец" об этом кричат))))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете? ) Тоесть к зеркалу сходить мне не помешает? ))) Вообще-то у меня не было никогда бредовых идей пожить для себя )
Виктория КуличенкоВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вы думаете? ) Тоесть к зеркалу сходить мне не помешает? ))) Вообще-то у меня не было никогда бредовых идей пожить для себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас зато есть желание отчпокать как можно больше самок. Да еще на женском форуме самоутвердиться темами ' как меня все хотят';))))
Алкоголик ВасяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вы думаете? ) Тоесть к зеркалу сходить мне не помешает? ))) Вообще-то у меня не было никогда бредовых идей пожить для себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебе баба сказала, что хочет пожить для себя, это означает только одно - что ты недостоин того, чтобы она жила для тебя)
Алкоголик ВасяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
У вас нет кризиса среднего возраста? по-моему он цветет красным цветом. и все темы "каков я жеребец" об этом кричат))))
СсылкаПожаловаться
гыыыы, в точку
Виктория КуличенкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
гыыыы, в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смейся) мы еще до 40-ка не дожили. а вдруг и нас так накроет... ностальгировать будем по былым подвигам))))))))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
не смейся) мы еще до 40-ка не дожили. а вдруг и нас так накроет... ностальгировать будем по былым подвигам))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
застрелите меня, если я в сорок буду тут такое писать)
Виктория КуличенкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
застрелите меня, если я в сорок буду тут такое писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можешь на меня рассчитывать!)
Алкоголик ВасяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
можешь на меня рассчитывать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ловлю на слове))
Клавдия Плаксина
Майл, давай нам нормального журналюгу, этот нам надоел.
Клавдия Плаксина
Майл, давай нам нормального журналюгу, этот нам надоел.
СсылкаПожаловаться
))) ухаахахха я еще не спекся) Не надо )
Клавдия ПлаксинаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
))) ухаахахха я еще не спекся) Не надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда депремирование и ребрендинг, а то сейчас вышивать уйду.
Клавдия Плаксина
Тогда депремирование и ребрендинг, а то сейчас вышивать уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крестиком? )))
БензийВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Тогда депремирование и ребрендинг, а то сейчас вышивать уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура, ещё одна подруга по увлечению!
Elena Ilyhina
это условное понятие и зависит от физиологии человека....поэтому у многих он может быть в младом возрасте а некоторые и за 70 не чувствуют этого кризиса....большое влияние оказывают болезни организма...плохое химическое питание..плохой воздух...большое скопление людей.....
ALEX-KNIFEВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это условное понятие и зависит от физиологии человека....поэтому у многих он может быть в младом возрасте а некоторые и за 70 не чувствуют этого кризиса....большое влияние оказывают болезни организма...плохое химическое питание..плохой воздух...большое скопление людей.....
СсылкаПожаловаться
Я уверен что у многих кризиса вообще нет ) но тем не менее я наблюдаю его у многих девочек вне отношений которые ( соплюшки фактически )
ДиНочка
Для себя живут независимые, а не те, кто предпочитает всяческие половые контакты с мужчинами ( они то как раз по-другому называются).Большинство живет ради коллектива, семьи и детей, но не для себя, отодвигая свои желания и потребности на задворки.Отсюда и повальная несчастливость и неудовлетворенность работой, ролью в семье, взаимоотношениями с детьми и непониманием родителей. Жить для себя это заботиться о себе – собственном теле, внешнем виде, жилище и душе независимо от того, оценит ли ваши старания кто-нибудь или нет. И муж и семья в этом не помеха. Живя для себя, а значит, со вкусом, мы повышаем ценность того, что делаем. И не только перед собою, но и в глазах других.
ALEX-KNIFEВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Для себя живут независимые, а не те, кто предпочитает всяческие половые контакты с мужчинами ( они то как раз по-другому называются).Большинство живет ради коллектива, семьи и детей, но не для себя, отодвигая свои желания и потребности на задворки.Отсюда и повальная несчастливость и неудовлетворенность работой, ролью в семье, взаимоотношениями с детьми и непониманием родителей. Жить для себя это заботиться о себе – собственном теле, внешнем виде, жилище и душе независимо от того, оценит ли ваши старания кто-нибудь или нет. И муж и семья в этом не помеха. Живя для себя, а значит, со вкусом, мы повышаем ценность того, что делаем. И не только перед собою, но и в глазах других.
СсылкаПожаловаться
Погодите ) Тоесть если оторва вела разгульный образ жизни, то вдруг бац она стала святой после чего-то там и давай ходить свечки ставить? А в 27 на нее приходит озарение и она понимает что это край и давай опять во все тяжкие, так чтоль? )
Лапочка
Не поняла темы... Любовница бросила?
ALEX-KNIFEВ ответ на Лапочка
Лапочка
Не поняла темы... Любовница бросила?
СсылкаПожаловаться
Девушки молодые страдают ерундой, после того как наоборот у них что-то пошло не так в контактах с мужчинами ) Они решают что мужчина ( нужный ) сам их найдет и будет за ними бегать ) А пока им надо походить на фитнес, сделать маски лица, йОГА и так далее ) Пожить для себя одним словом ) Но дело в том что так проходит 2-3-4 года самых что не наесть молодых востребованных у мужчин лет )
ЛапочкаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Девушки молодые страдают ерундой, после того как наоборот у них что-то пошло не так в контактах с мужчинами ) Они решают что мужчина ( нужный ) сам их найдет и будет за ними бегать ) А пока им надо походить на фитнес, сделать маски лица, йОГА и так далее ) Пожить для себя одним словом ) Но дело в том что так проходит 2-3-4 года самых что не наесть молодых востребованных у мужчин лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. В мое время так не было. Парней в избытке было (технический ВУЗ) , одна не была. На 5 курсе замуж вышла. Человек 5 предложение делали. 4-м отказала.
ALEX-KNIFEВ ответ на Лапочка
Лапочка
Не знаю. В мое время так не было. Парней в избытке было (технический ВУЗ) , одна не была. На 5 курсе замуж вышла. Человек 5 предложение делали. 4-м отказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс ) Везет же некоторым )
ЛапочкаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Класс ) Везет же некоторым )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе нужно было на филологический поступать ;)
ALEX-KNIFEВ ответ на Лапочка
Лапочка
А тебе нужно было на филологический поступать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чо там? ) Много девок как раньше в Иваново? )
Melodine ~
церковь, кошки, вышивка, семья, дача, подруги

это не признаки кризиса и вовсе не причина прерываний всяческих контактов с мужчинами. Если с вами не хотят контактировать, ищите причину в первую очередь в себе, если, конечно, не считаете кошек и вышивку конкурентами всерьез
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем