Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переиграть свадьбу

Мы с мужем традиционную свадьбу никогда не хотели. Но, чтобы не обидеть родственников, сделали "как у всех", с рестораном, катаниями и пьяными гостями. Ничего, кроме безумных трат, нам это не принесло. Иного раз уже мечтали о том, чтобы "пережениться", устроить свадьбу заново (уже без ЗАГСА, разумеется). Наверняка такая мысль не нам первым пришла в голову, хотелось бы услышать мнения, в каком формате это все лучше устроить? Пока что самая удачная мысль - обменяться клятвами за границей, в каком-нибудь красивом месте. А как еще можно было бы?
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Маруся И*
Посижу и послушаю :-)
НАДЕЖДА
обвенчайтесь...
Светлана Смирнова
А что изменится??
Пушистая
В Лас-Вегасе.
Персефона А
У нас лишних денег нет. Один раз пережила и хватит. А, вообще, многие, устраивают свадебные церемонии где-нить в Тае. Наверное, круто в Вероне или Венеции.
профессор Преображенский
Посмотрите фильм " Горько!" ))))))
профессор Преображенский
Посмотрите фильм " Горько!" ))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
~Раздвоение Личности ~В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Посмотрите фильм " Горько!" ))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
профессор Преображенский
Посмотрите фильм " Горько!" ))))))
СсылкаПожаловаться
я этот фильм посмотрела через неделю после свадьбы сына
вот я ржала как конь!!!!
и радовалась что у нас все было не так!))
rufina.venetskaya@mail.ru
делать вам не фиг? В холодильнике мышь повесилась,родители кредиты еще за ту свадьбу не закрыли, нет, им новую чухню подавай.
черипай
позняк метаться. уже на небесах вас уже поженили. ангелам уже не интересны ни клятвы, ни мольбы...
Удмуртия Лучезарная
Ну чё своя фантазия плохо работает? ухаха
Дырка от бублика (Кыся)
Чё? По второму? Так пьяны были, шо ничего не помните?
Дырка от бублика (Кыся)
Чё? По второму? Так пьяны были, шо ничего не помните?
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++)))))))
Brisa
Сначала разведитесь)) Шоб вторая свадьба настоящей была... а то так фигня какая-то будет))))
туранчекс
Не приходит, у меня все было как хотелось ))))))) Везет мне.
Ксения
едьте в отпуск в Тай или на Гоа)))))отдохнете вдвоем)))вот вам и релакс,позитив и супер мегаотпуск)))
Талисманчик
Какая разница ну прошла так свадьба, но она уже случилась... порой в жизни бывает не все как мы хотим.. А лучше потом жить в комфорте и любви. А хотите хорошо провести время.. то отпуск.. и пусть на ГОА денег не хватает.. да едьте в Таллин за пригородом снимите коттеджик с террассой и отдохните по полной.. ведь город у них тихий красивый днем. по ночам тусовки различные как говорится на любой лад.
Мария Остапова
Можно отметить круглую дату по своему сценарию. чтобы было весело и трогательно\. и обязательно искренно.
Наталья Волкова
Вопрос в финансах - если можете себе позволить заграницу, то конечно лучше там) можно банальные Мальдивы, а можно замки Луары) можно рассмотреть наше Подмосковье - тоже есть очень красивые места, чтобы и церемонию провести и потом там например уикенд. Мне понравился рестик "Времена года" - он в центре Москвы, правда, но вокруг очень зелено, персонал на уровне и до дома не далеко)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем