Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2015, Главная форумов

перекличка выживших....,''

кто трезвый есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Mari
есть... но хотелось бы напицца..
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
М. М.
++++
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а ты чего?)
СсылкаПожаловаться
М. М.
++++
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
и правда... чего ты?!
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
каки проблемы? начинай!
СсылкаПожаловаться
нет
каки проблемы? начинай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу
СсылкаПожаловаться
Mari
не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоды не мичтай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты йово морсом разбавляй!
СсылкаПожаловаться
нет
а ты йово морсом разбавляй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только газировка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не успела до 23-00....сочувствую((((
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
совсем вот не хочется.
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
Сколько мооооооожно????
СсылкаПожаловаться
Сколько мооооооожно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
день передышки и снова можно!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
день передышки и снова можно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не, мне маловато наверное. А потом 5 на 2 не делится)))) 5 большой праздник, а завтра 4....трезвый сегодня, 2 пьяных не могу, их уже 3 было. Я ваще не запойная(((((
СсылкаПожаловаться
Не, мне маловато наверное. А потом 5 на 2 не делится)))) 5 большой праздник, а завтра 4....трезвый сегодня, 2 пьяных не могу, их уже 3 было. Я ваще не запойная(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я молодость вспоминаю, когда могла неделю пробухать и не спать по 3- 5 ночей. щас сложнее... 3 дня, а потом тазик и день разгрузки. потом два дня и день разгрузки... потом лыжи и ега)))) а потом пистэс понос смерть.)))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
я молодость вспоминаю, когда могла неделю пробухать и не спать по 3- 5 ночей. щас сложнее... 3 дня, а потом тазик и день разгрузки. потом два дня и день разгрузки... потом лыжи и ега)))) а потом пистэс понос смерть.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
во-во))))) и главное на роже то никак не отражалось))) наоборот даже, глубокомыслее как-будто появлялось в глазах)))
Мне свекровь когда-то говорила "после 40 надо бодриться"...мне 43, её нет...она не сказала мне где брать силы бодриться! Я утром встаю с мыслью "приду, досплю" и Мюнхгаузена вспоминаю, тяну чуть не за волосы себя из кровати))))) Стала работать всего 3 дня в неделю - еще хуже. Первый день встаю "досплю" второй +мюнхгаузен, третий просто не помню как встала, как до работы доехала, помню одно "не уснуть бы" стоя в пробке, уже не соображая на работу я или обратно.
СсылкаПожаловаться
во-во))))) и главное на роже то никак не отражалось))) наоборот даже, глубокомыслее как-будто появлялось в глазах)))
Мне свекровь когда-то говорила "после 40 надо бодриться"...мне 43, её нет...она не сказала мне где брать силы бодриться! Я утром встаю с мыслью "приду, досплю" и Мюнхгаузена вспоминаю, тяну чуть не за волосы себя из кровати))))) Стала работать всего 3 дня в неделю - еще хуже. Первый день встаю "досплю" второй +мюнхгаузен, третий просто не помню как встала, как до работы доехала, помню одно "не уснуть бы" стоя в пробке, уже не соображая на работу я или обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работа нам на то и дана, чтоб в тонусе себя держать и выглядеть накушкой. это единственное, что дисциплинирует. иначе пожизненный тазик и морда сморжопленная))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
работа нам на то и дана, чтоб в тонусе себя держать и выглядеть накушкой. это единственное, что дисциплинирует. иначе пожизненный тазик и морда сморжопленная))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да я б сама 3 дня работать не додумалась бы)))) Это моё начальство меня сберечь решило, мол женщина не должна переутомляться)))) Я сначала с радостью согласилась. Я и раньше могла ходить сколько могу и хочу, но совесть же мучила, дела подпирали, я так и не расслаблялась.
СсылкаПожаловаться
Да я б сама 3 дня работать не додумалась бы)))) Это моё начальство меня сберечь решило, мол женщина не должна переутомляться)))) Я сначала с радостью согласилась. Я и раньше могла ходить сколько могу и хочу, но совесть же мучила, дела подпирали, я так и не расслаблялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че к чему не понимаю. я спать! утром договорим. окэ?!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
че к чему не понимаю. я спать! утром договорим. окэ?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Точно, спать! И я пойду, давно пора! Спокойной ночи))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10

сказали они друг другу в 4 часа утра...
СсылкаПожаловаться

сказали они друг другу в 4 часа утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А все каникулы эти праздничные виноваты)))) день с ночью перепутались окончательно)))))
СсылкаПожаловаться
А все каникулы эти праздничные виноваты)))) день с ночью перепутались окончательно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

))))я уж вижу)))
СсылкаПожаловаться

))))я уж вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))))))) ну да))) то сама гуляю, то ребенка с гулянки жду. Никак не привыкну, что я в поговорке "маленькие спать не дают, большие сам не уснешь" я во второй части уже. А вообще, в каникулы дома оставаться - бестолково проведенное время, ни уму ни сердцу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru