Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 22:20, Главная форумов

Перелом

Доброй ночки. Делитесь опытом у кого переломы были.
Сломала ногу. Врач прописал витамины а может есть народные средства чтобы быстрее сросся перелом а то так не хочется долго в гипсе ходить.
Счастья вам и здоровья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Шапокляк
Рекомендуют желатин есть (заливное, желе.....)
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Рекомендуют желатин есть (заливное, желе.....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Вам сколько лет??? Ваш возраст)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Вам сколько лет??? Ваш возраст)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
22 года мне
СсылкаПожаловаться
Аноним
22 года мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побольше творога и желотин, холодец тоже очень хорошо. Ты молода всё бубет нормик)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Побольше творога и желотин, холодец тоже очень хорошо. Ты молода всё бубет нормик)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Блин, с детства не люблю творог и холодец а тут придётся любить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
История переписки3
Вот же вас угораздило так сильно поломаться. У меня не сложный перелом но болючий. Уже скорей хочется избавиться от гипса.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот же вас угораздило так сильно поломаться. У меня не сложный перелом но болючий. Уже скорей хочется избавиться от гипса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня в 61 был перелом со смещением в голеностопном суставе. Шурупы поставили, планку, спицу. Чуть- чуть еще пр храмываю при спуске пр ступенькам. Скоро будут доставать металл - операция будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня 2, месяца в гипсе нога была. На костылях почти не получалось ходить. Ползала в наколенниках садовых
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пьюший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса... У меня тоже перелом со смещением и пластины мне тоже вставили. Врачи говорят что нога уже никогда не будет как прежде... А я была очень подвижной до этого. Сейчас вот в гипсе лежу. А как у Вас все прошло? Правда, что нога уже не такая как раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ниже прочитала что Вы руку сломали. Но все-таки, если не трудно, отпишитесь пожалуйста, как рука сейчас?
СсылкаПожаловаться
Рокс
Рука была сломана, пила для скорейшего срастания кальцемин, вместо 4 недель ходила в гипсе 3
СсылкаПожаловаться
Маришка
Про желатин и все желейное, мармелад правда. У сына позвоночник был сломан врач говорил все это кушать что бы ускорить заживление.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Про желатин и все желейное, мармелад правда. У сына позвоночник был сломан врач говорил все это кушать что бы ускорить заживление.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Марина что сейчас с сыном??? Я надеюсь всё хорошо. Пусть хранит вас Господь)))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Марина что сейчас с сыном??? Я надеюсь всё хорошо. Пусть хранит вас Господь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Да, все хорошо, спасибо. Уже шесть лет прошло, бегаем как положено. А тогда несколько месяцев лежали в больнице, а потом на домашнем обучении пол года были потому что сидеть нельзя было, только лежать и ходить.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ты что от меня хочешь
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Ты что от меня хочешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Это не я писал
СсылкаПожаловаться
15 мая случился 3-х лодыдечный перелом. 2,5 месяца нога была в гипсе. Принимала кальций D3 никамед. Читала, что очень полезны продукты, содержащие желатин (холодец, мармелад)
СсылкаПожаловаться
Viper
молочные продукты и пить мумие в таблетках, правда от него может раздражение пойти
СсылкаПожаловаться
Ольга
Для начала-покой,чтобы гипс не сместился и перелом не сместился,иначе ломать будут и заново накладывать. Витамины-правильно. Но в пищу добавить творог по максимуму и холодец.
Холодец вообще уникальное блюдо, сели его регулярно употреблять-тов пожилом возрасте меньше будут проблем с суставами.
После перелома реабилитационный период-в санаторий какой нибудь на лечебные грязи поезжайте.
А сейчас главное не унывайте
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Для начала-покой,чтобы гипс не сместился и перелом не сместился,иначе ломать будут и заново накладывать. Витамины-правильно. Но в пищу добавить творог по максимуму и холодец.
Холодец вообще уникальное блюдо, сели его регулярно употреблять-тов пожилом возрасте меньше будут проблем с суставами.
После перелома реабилитационный период-в санаторий какой нибудь на лечебные грязи поезжайте.
А сейчас главное не унывайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Спасибо вам. Придётся любить холодец и творог хотя с детства не люблю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо вам. Придётся любить холодец и творог хотя с детства не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы делайте вкусный десерт из желатина, тогда приятно кушать)) и скорейшего выздоровления.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru