Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенервничала из-за ЕГЭ

Дочь перенервничала, сделала глупые ошибки во 2 части, не успела до конца все переписать, в итоге на ЕГЭ по химии набрала только 63 балла, результат уже пришёл. Несколько дней плакала, после этого боялась сдать ещё и биологию плохо.

В итоге весь день и ночь перед экзаменом по биологии весь объем перечитала и подучила, получается, она вообще не спала, хотя я ей говорила лечь спать, биологию скорее всего в итоге хорошо сдала, но так перенервничала, что еле до дома дошла, её провожали, за грудиной сильно болело.

Потом пришла когда, хотя больше суток не спала, не смогла даже уснуть и плакала, а ещё еле дышит, одышка будто, сердце сильно билось. Сегодня проснулась днем, до сих пор сильно болит, сердце бьётся. Говорю, может, скорую вызвать, она говорит, не надо.

Это нормально? Ну, надеюсь, временно, там ведь ещё сказалось то, что она не спала даже, в таком состоянии ещё писала и стрессовала. А перед экзаменом уснуть не получалось никак. Болит за грудиной по середине. Говорю, к врачу сходить, не слушается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
АННА **
бедные дети
Anna AvonarThiS
Вы укатаете девочку раньше времени... ну нельзя ж так...
Кристина Новак
С нервишками беда у вашей дочуры. Лечите. ЕГЭ - не тот повод, по которому стоит так нервничать. Или вы ее сами закошмарили с хорошими отметками?
Кристина Новак
С нервишками беда у вашей дочуры. Лечите. ЕГЭ - не тот повод, по которому стоит так нервничать. Или вы ее сами закошмарили с хорошими отметками?
СсылкаПожаловаться
Да из-за этого гребанного ЕГЭ (придушить бы выдумщиков) столько детей из окон выкидывались! Столько детей со стрессами. Да жесть!
КошаВ ответ на Елена
Елена
Да из-за этого гребанного ЕГЭ (придушить бы выдумщиков) столько детей из окон выкидывались! Столько детей со стрессами. Да жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настраивать надо правильно, трясутся над этими вонючими оценками.
ЕленаВ ответ на Коша
Коша
Настраивать надо правильно, трясутся над этими вонючими оценками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без этих оценок дети не поступят в ВУЗ.
КошаВ ответ на Елена
Елена
Без этих оценок дети не поступят в ВУЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВУЗ-не гарантия счастливой и богатой жизни, поверьте.
ЕленаВ ответ на Коша
Коша
ВУЗ-не гарантия счастливой и богатой жизни, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю. Но благодаря ему я получила диплом и занимаю руководящую должность(без диплома этого не сделать). А это залог обеспеченной жизни. А что касается залога счастливой жизни...счастье у каждого свое.
КошаВ ответ на Елена
Елена
Верю. Но благодаря ему я получила диплом и занимаю руководящую должность(без диплома этого не сделать). А это залог обеспеченной жизни. А что касается залога счастливой жизни...счастье у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всю жизнь занимаю руководящую должность с дипломом техникума.
ЕленаВ ответ на Коша
Коша
Я всю жизнь занимаю руководящую должность с дипломом техникума.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моем случае это не прошло бы.
КошаВ ответ на Елена
Елена
В моем случае это не прошло бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кроме вашего случая-море вариантов существует.
ЕленаВ ответ на Коша
Коша
кроме вашего случая-море вариантов существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, вариантов много. Но все дети (большинство) стремятся получить ВО.
КошаВ ответ на Елена
Елена
Да, вариантов много. Но все дети (большинство) стремятся получить ВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо пытаться, но не ценой здоровья.
Ludmila StepanovaВ ответ на Коша
Коша
Я всю жизнь занимаю руководящую должность с дипломом техникума.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мастером на стройке можно и с техникумом быть, а вот начальником департамента без диплома вуза не стать.
КошаВ ответ на Елена
Елена
Верю. Но благодаря ему я получила диплом и занимаю руководящую должность(без диплома этого не сделать). А это залог обеспеченной жизни. А что касается залога счастливой жизни...счастье у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нужен диплом заочно можно выучится-не проблема.
ЕленаВ ответ на Коша
Коша
Если нужен диплом заочно можно выучится-не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим соглашусь. Бедных детей не родители пугают а общество и государство. На этих ЕГЭ хуже наверное, чем в тюрьме.
КошаВ ответ на Елена
Елена
С этим соглашусь. Бедных детей не родители пугают а общество и государство. На этих ЕГЭ хуже наверное, чем в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как их пугают?
КошаВ ответ на Елена
Елена
Верю. Но благодаря ему я получила диплом и занимаю руководящую должность(без диплома этого не сделать). А это залог обеспеченной жизни. А что касается залога счастливой жизни...счастье у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нагнетать ситуацию не надо.
ЕленаВ ответ на Коша
Коша
Нагнетать ситуацию не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так нагнетают в обществе. Показывают все по зомбоящику. В общем, надеюсь что через 10 лет отменят эту ересь и мои дети будут сдавать обычные экзамены
КошаВ ответ на Елена
Елена
Так нагнетают в обществе. Показывают все по зомбоящику. В общем, надеюсь что через 10 лет отменят эту ересь и мои дети будут сдавать обычные экзамены
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где вы это видите? Я совершенно истерии не наблюдаю. И почему ТВ вы называете зомбоящиком, может вас легко вести в заблуждение и навязать свое мнение? Для меня ТВ-прекрасный гаджет).
ЕленаВ ответ на Коша
Коша
Где вы это видите? Я совершенно истерии не наблюдаю. И почему ТВ вы называете зомбоящиком, может вас легко вести в заблуждение и навязать свое мнение? Для меня ТВ-прекрасный гаджет).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для детей ТВ абсолютно не нужная вещь. А я не особо смотрю, так как предпочитаю отдыхать в тишине
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Да из-за этого гребанного ЕГЭ (придушить бы выдумщиков) столько детей из окон выкидывались! Столько детей со стрессами. Да жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, вы реально все с луны свалились что-ли ??? Вы вообще не в курсе как были устроены экзамены в ВУЗ до ЕГЭ ????
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Слушайте, вы реально все с луны свалились что-ли ??? Вы вообще не в курсе как были устроены экзамены в ВУЗ до ЕГЭ ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сдавала ЕГЭ!!!Я сдавала экзамены. 5 в школе и 3 в университете при поступлении. И да! Экзамены мне кажутся более гуманными.
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Я не сдавала ЕГЭ!!!Я сдавала экзамены. 5 в школе и 3 в университете при поступлении. И да! Экзамены мне кажутся более гуманными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не помните, что тогда все места были бюджетные ??? Сейчас вся истерия из-за платности мест , все хотят прорваться на бюджетное место. На платное и с 60 баллами возьмут. В Вуз, в который поступала я (был в топе экономических вузов) получить пятерку на первом экзамене по истории для медалистов без денег было НЕВОЗМОЖНО. А учить приходилось ну ничуть не меньше, чем сейчас. Сейчас у детей есть возможность с отличными результатами ЕГЭ пройти в топовые вузы, а раньше "входной билет" туда стоил как пять лет коммерческого обучения.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
А вы не помните, что тогда все места были бюджетные ??? Сейчас вся истерия из-за платности мест , все хотят прорваться на бюджетное место. На платное и с 60 баллами возьмут. В Вуз, в который поступала я (был в топе экономических вузов) получить пятерку на первом экзамене по истории для медалистов без денег было НЕВОЗМОЖНО. А учить приходилось ну ничуть не меньше, чем сейчас. Сейчас у детей есть возможность с отличными результатами ЕГЭ пройти в топовые вузы, а раньше "входной билет" туда стоил как пять лет коммерческого обучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я поступала уже были платники, НО бюджетников было больше. Я поступила на бюджет на экономический факультет (проходной бал был 14!!!).У Вас своя позиция, у меня своя. Мне это система не нравится и считаю ее небрежным плагиатом запада.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем