Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоценка ценностей

Здесь частенько создают темы женщины (или это одна и та же женщина) про то, что она родилась в обеспеченной семье и не ценила материальные блага, потом вышла замуж за нищеброда, родила ребенка и нахлебалась овна по полной. И тут все над ней иронизируют и издеваются. А вот я ее прекрасно понимаю и сочувствую, хотя я и не из обеспеченной семьи. Но у меня тоже была переоценка ценностей. Сами посудите - общество любит поучать, что не в материальном счастье, духовные ценности превыше. А по факту? Здоровье требует денег (иногда еще каких!), внешность - еще бы! Особенно если природа не наградила хорошими данными. Путешествия без денег - бич-бомж стайл. Образование - та же фигня. Развлечения - билеты в театры бесплатно только пенсионерам раздают)) Так что вообще отвественность по большому счету лежит на родителях, необходимо с детства открывать глаза детям на реальное положение вещей, а не кормить их сказочками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Юлия Прокопьева
Ну так зарабатывайте деньги. в чем проблема-то?
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Ну так зарабатывайте деньги. в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Само собой. Но мужчина так-то в первую очередь локомотив семьи, ну или приживалка.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Само собой. Но мужчина так-то в первую очередь локомотив семьи, ну или приживалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ждать этот локомотив, то можно и вообще не уехать.
Юлия Прокопьева
Ну если ждать этот локомотив, то можно и вообще не уехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не надо тогда никуда ехать))
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и останетесь без внешности путешествий и прочих благ о которых вы писали. я никогда никого не жду и всем в жизни довольна.
Юлия Прокопьева
ну и останетесь без внешности путешествий и прочих благ о которых вы писали. я никогда никого не жду и всем в жизни довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о чем)) если не тянет, то нафиг такого
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ж хотите в путешествия, в театры.... без этого самого локомотива Вам нет туда дороги.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вы ж хотите в путешествия, в театры.... без этого самого локомотива Вам нет туда дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету, но емли мужчина не локомотив, то театры и путешествия вообще никогда не увидишь))) еще и в долгах в минус уйдешь)))
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Нету, но емли мужчина не локомотив, то театры и путешествия вообще никогда не увидишь))) еще и в долгах в минус уйдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А слабо самой сходить в театр, съездить в путешествие, пока ждёте локомотив?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А слабо самой сходить в театр, съездить в путешествие, пока ждёте локомотив?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не слабо)) но зачем нужен мужчина-приживалка?))))
Андрей +В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не слабо)) но зачем нужен мужчина-приживалка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разве вам кто-то навязывается?))))
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вы сразу не распознали, что ваш мущщина альфонс и от него вы в минусе и привычный образ жизни страдает, а ещё и родили ребёнка в надежде, что он вдруг олигархизируется внезапно за пару дней, то кто ду рак то??? Очевиден ответ - не муж.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть вы настолько никчемны, что сами не в состоянии обеспечить себе приемлемую жизнь, нужно чтоб кто то вас тащил....печалька
АнонимВ ответ на Margo
Margo
то есть вы настолько никчемны, что сами не в состоянии обеспечить себе приемлемую жизнь, нужно чтоб кто то вас тащил....печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни фига подобного. Но если рядом боров, который жрет за троих, а зарабатывает как студентка, то он обьедает своего ребенка так то)))
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Ни фига подобного. Но если рядом боров, который жрет за троих, а зарабатывает как студентка, то он обьедает своего ребенка так то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я конечно дико извиняюсь, но этого борова вы сами в дом привели, подлегли под него и ребенка родили, так что все вопросы к себе любимой
иван васильев
Рассчитывайте только на себя и не придется делать переоценку..
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Рассчитывайте только на себя и не придется делать переоценку..
СсылкаПожаловаться
Слова типичного нищеброда
Алик СмысловВ ответ на Аноним
Аноним
Слова типичного нищеброда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слова типичной ТП)))
Анна Бортко
Надоели со своими нищебродскими ценностями
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Надоели со своими нищебродскими ценностями
СсылкаПожаловаться
Это реальность
cтилет 1
предлагаю с пеленок читать детям эти книги

Василиса
А кто их держит с мужьями - нищебродами? Пусть к родителям возвращаются.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А кто их держит с мужьями - нищебродами? Пусть к родителям возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Ну в ее случае друго выхода и нету
VP VP
Какое счастье, что у меня произошло все наоборот!
Чупакабра !!В ответ на VP VP
VP VP
Какое счастье, что у меня произошло все наоборот!
СсылкаПожаловаться
Не рви шаблоны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем