Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка

Может ли переписка в соц.сетях перейти в серьезные отношения? О чем нужно разговаривать, чтобы это произошло? Как разговорить мало знакомого, но такого симпатичного парня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
М Alec
а в реале далеко друг от друга живете?
АнонимВ ответ на М Alec
М Alec
а в реале далеко друг от друга живете?
СсылкаПожаловаться
200 км
Lady O
женатый?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
женатый?
СсылкаПожаловаться
Нет
Русалка на ветвях
можно подумать в реале все знакомства в отношения перетекают
pri mohamednc mohamed
спросите его как часто он ходит по большому
Бабочка
мы, коучеры, деньги за таку инфу берем.
Самый лучший тролль
А он вообще какой собеседник? Интересный?
Самый лучший тролль
А он вообще какой собеседник? Интересный?
СсылкаПожаловаться
Да, интересный, но не очень разговорчивый...обычно я начинаю разговор и это меня напрягает немного
Мюмз5
среди моих знакомых уже пятый брак официальный по переписке ,причём жили за тысячи километров друг от друга, одна пара в разных странах, вот жду очередную свадьбу...в декабре )) а уж неофициально многие живут, и не все видели даже фото друг друга, только общались в ММ, в ветках комменты писали , потом плавно перетекли в личку и в агент, потом общались по телефону, потом мужчины приехали знакомиться в реале, сразу предложение делали...так интересно! я даже поучаствовала раз, пнув особо тормознутых и боязливых, чем гордюсь ))
irinka
Может. У меня подруга через "одноклассники" познакомилась. Только там он инициативу проявил
mmmm
это все та же аноним, влюбленная в Джамшуда?
kiss kissВ ответ на mmmm
mmmm
это все та же аноним, влюбленная в Джамшуда?
СсылкаПожаловаться
Похожа на неё : ))))
mmmmВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Похожа на неё : ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь нечаянно нагрянет...
kiss kissВ ответ на mmmm
mmmm
любовь нечаянно нагрянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жамшут в курсе интересно
mmmmВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Жамшут в курсе интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде да
Талечка
Мы с мужем в одноклассниках познакомились. Как оказалось, еще и жили рядом совсем .
Недостающая Хромосома
Анекдот в тему.Разговаривают два товарища:-слушай,слышал ты новую машину купил?-да,класная тачка,салон кожаный,турбина,вообщем я в восторге.-слышал и девушка у тебя новая?!!! - так и есть,модель,красавица,фигура,а как готовит!!! -Слушай если все у тебя так хорошо,займи 100 тысяч? -хорошо,займу,только поцелуй меня в плечо! -почему в плечо? -ну,ты,ведь тоже из далека начал!
Як-Ко (Это мой мир)
Мы с мужем познакомились в ВК. ОН Первый написал и понеслось, говорили о всякой ерунде, как-то не парились о чем говорить.
Як-Ко (Это мой мир)
Мы с мужем познакомились в ВК. ОН Первый написал и понеслось, говорили о всякой ерунде, как-то не парились о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
Вот как то не получается говорить о всякой ерунде, все время боюсь показаться навязчивой, наверно все-таки от того , что не мой пассажир наверно....
Як-Ко (Это мой мир)В ответ на Аноним
Аноним
Вот как то не получается говорить о всякой ерунде, все время боюсь показаться навязчивой, наверно все-таки от того , что не мой пассажир наверно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ваш пассажир, то думаю вам было б тяжело общаться. А если легко, но вы боитесь, думаю вам стоит расслабиться. Ведь по сообщениям легче всего. Вы можете подумать как ни как)))) попробуйте созвониться, может так пойдет разговор?)
Екатерина
Лично я так замуж вышла)
Перелетная птица
и я так вышла замуж. Не сайт знакомств, просто чат где треп не о чем. Жили в разных странах. Первый раз увиделись в Риме. Замужем 13 лет. Счастливый брак.
Перелетная птица
и я так вышла замуж. Не сайт знакомств, просто чат где треп не о чем. Жили в разных странах. Первый раз увиделись в Риме. Замужем 13 лет. Счастливый брак.
СсылкаПожаловаться
Вот это да!!!!!! Невероятная истори
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это да!!!!!! Невероятная истори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это давно было. 15 лет назад. Тогда реально инет то был далеко не у всех, по карточкам, если кто-то помнит/застал. На самом деле сначала были чисто дружеские отношения, у него была своя личная жизнь, у меня своя, более чем устроенная. В какой-то момент все сошлось.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем