Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю за будущее

Плохая выматывающая атмосфера на работе, нет взаимопонимания и точек соприкосновения с начальством, конфликты, последние месяцы как три года длятся, и вот подворачивается в соседнем отделе вакансия, я иду и прошусь туда, но все под вопросом большим и дело принципов, в общем я замутила кашу пипец. Это было в пятницу, жду развития событий, начальники должны говорить между собой. Но мой со мной уже месяц не разговаривает... в общем не знаю, что там будет.
Там платить будут больше, а тут работа нравится..и по выполнению престижнее. Придется кидать... ради психолгического комфорта и больше зп.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Насик Корасик
Кто-нибудь вообще работает на работе? Или у всех только интриги, конфликты и полный пипец?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Кто-нибудь вообще работает на работе? Или у всех только интриги, конфликты и полный пипец?
СсылкаПожаловаться
А что вас удивляет? Везде люди, везде взаимоотношения. Что удивляет?сходите на работу, убедитесь. Что там люди
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
А что вас удивляет? Везде люди, везде взаимоотношения. Что удивляет?сходите на работу, убедитесь. Что там люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите, но работаю уже давно . И ничего такого не вижу. Всегда везло с коллективом и никаких конфликтов не возникало.
Тан Kho
Кошку уже заварили, теперь то чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем