Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2009, Главная форумов

ПЕрвая любовь!!!!!!!

Первая любовь!!!! На эту тему не устает размышлять все человечество... Веками люди не могут описать этого чувства словами!!!!Но как она порой бывает жестока и как часто из за нее случаются беды... Моя подруга, получив отказ парня чут ли не напилась таблеток, хорошо увидела сестра... А сейчас она уже встречается с другим парнем и счастлива!!!!Так стоит ли убиватся так по любовной пассии? Ведь можно и перетерпеть, а потом все станет на свои круги!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
я бы бросила своего любимого,с которым мы на расстоянии,так как много минусов у наших отношений,но не могу,я его люблю...хотя очень сложно...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Девченки я 3 года на расстоянии встречалась,такая была любовь-страсть!Но мы расстались,было больно но время лечит:)
Сейчас я с другим парнем и всё:-)замечательно
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Ага можно перетерпеть, только кто же об этом думает? Это же любовь! Там не до мыслей, там дрожь в коленках и весь мир там, где ОН!
СсылкаПожаловаться
Тоже убивалась по первой любви. Тоже хотела покончить с собой. Теперь аж смешно вспоминать. А втолковать человеку, что это всего лишь первая любовь и будут еще отношения, практически не реально. В мыслях только ОН, и НИКТО больше не нужен.
СсылкаПожаловаться
Наина
Первая, вторая, третья, четвертая....Это так прекрасно! Редко бывает единственная , хотя я в это не верю. Главное помнить- нельзя воспринимать человека, КАК СОБСТВЕННОСТЬ !!!Это трудно, но это надо принять как факт.
СсылкаПожаловаться
Ласковый Ужик
не стоит убиваться из-за любви, если тебя не любят, сердцу же не прикажешь. а все что бог не делает все к лучшему, правда не всегда это получается, увы. но знаете говорят: никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе плохо и невыносимо, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку....
СсылкаПожаловаться
ТАНЮША Иванова
кто не забудет первой любви..не узнает последней..
СсылкаПожаловаться
1 1
Не смогла пройти мимо этой темы.Моя первая любовь случилась больше семи лет назад, длилась не один год, закончилась страшной болью и обидой, но и сегодня прошлое не оставляет в покое. Больше двух лет я переживала это расставание, пыталась строить новые отношения, жить полной жизнью, но успокоения не было. Сейчас я замужем. Мой муж - тот человек, встреча с которым зачеркнула прошлое. Никогда бы не поверила, что такое возможно:больше двух лет я пыталась изменить свою жизнь безрезультатно, а изменила - за один день, не прикладывая никаких усилий. Я не могу сказать, что в браке у меня всё гладко - проблемы есть. Но, во- первых, они разрешимы, т.к. мы оба этого хотим, а, во-вторых, покажите того, кто скажет, что его семья идеальна - я с удовольствием поспорю.
Я очень люблю своего мужа, но эта любовь уже другая, не та, какой я любила своего первого молодого человека. Знаете, как говорят:"Любить я еще буду, но с ума уже не сойду никогда" - это обо мне. Все это лирическое отступление к тому, что в последнее время "первая любовь" активно о себе напоминает. Уж все уши прожужжал о том, что мой брак обречен и мы всё равно будем вместе (с ним). "Ах, какой я был дурак молодой да глупый, мне нужна только ты, люблю-куплю-полетим..."Чувств у меня к нему не осталось, но такое поведение с его стороны вызывае некоторое смятение с моей. Какой-то червячок в душе копошится.Веры его душеизлияниям, конечно, не даю, но, нет-нет да и задумаюсь о своем прошлом, настоящем и будущем. К слову сказать, мой муж и бывший кавалер люди ДИАМЕТРАЛЬНО противоположные - недостатки одного-являются достоинствами другого. Одно знаю точно: сама сознательно никогда не разрушу свою семью ради бывшего, но на душе как-то гадостно.. Вот и кто я после этого: собака на сене, комплекс ходячий или улитка безмозглая?
СсылкаПожаловаться
1 1
Не смогла пройти мимо этой темы.Моя первая любовь случилась больше семи лет назад, длилась не один год, закончилась страшной болью и обидой, но и сегодня прошлое не оставляет в покое. Больше двух лет я переживала это расставание, пыталась строить новые отношения, жить полной жизнью, но успокоения не было. Сейчас я замужем. Мой муж - тот человек, встреча с которым зачеркнула прошлое. Никогда бы не поверила, что такое возможно:больше двух лет я пыталась изменить свою жизнь безрезультатно, а изменила - за один день, не прикладывая никаких усилий. Я не могу сказать, что в браке у меня всё гладко - проблемы есть. Но, во- первых, они разрешимы, т.к. мы оба этого хотим, а, во-вторых, покажите того, кто скажет, что его семья идеальна - я с удовольствием поспорю.
Я очень люблю своего мужа, но эта любовь уже другая, не та, какой я любила своего первого молодого человека. Знаете, как говорят:"Любить я еще буду, но с ума уже не сойду никогда" - это обо мне. Все это лирическое отступление к тому, что в последнее время "первая любовь" активно о себе напоминает. Уж все уши прожужжал о том, что мой брак обречен и мы всё равно будем вместе (с ним). "Ах, какой я был дурак молодой да глупый, мне нужна только ты, люблю-куплю-полетим..."Чувств у меня к нему не осталось, но такое поведение с его стороны вызывае некоторое смятение с моей. Какой-то червячок в душе копошится.Веры его душеизлияниям, конечно, не даю, но, нет-нет да и задумаюсь о своем прошлом, настоящем и будущем. К слову сказать, мой муж и бывший кавалер люди ДИАМЕТРАЛЬНО противоположные - недостатки одного-являются достоинствами другого. Одно знаю точно: сама сознательно никогда не разрушу свою семью ради бывшего, но на душе как-то гадостно.. Вот и кто я после этого: собака на сене, комплекс ходячий или улитка безмозглая?
СсылкаПожаловаться
Моя история очень похожа на Вашу. Только не семь лет, а пять. Пять лет жизни прошли впустую! Это если погорячится. А если призадуматься... То эти года - бесценный опыт. Теперь есть с чем сравнить. Правда ведь? И то, что "первая" активно напоминает, а вы что-то (сама не знаю, что именно) вспоминаете - это совсем не так страшно. Я думаю, что вспоминаете и жалеете вы в первую очередь (а, может быть, ТОЛЬКО, безо всяких очередей) не ЕГО, когда-то безумно любимого, а СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ. Жалеете СЕБЯ (как обидно было!). Не его, а себя. Даже если разревешься, даже если у бывшего на глазах - не спеши себя уничтожать за эту "слабость". Жалко себя. По себе тогдашней эти слезы. А он тут уже ни при чем. Пусть не радуется и не мнит о себе невесть что. Долго помнить плохое - это тяжело. Поэтому твоя душа, пусть не поняла, но простила, забыла, отпустила его. Все грустное уже в прошлом. А все хорошее - впереди!!! И попутного нам ветра! :)
СсылкаПожаловаться
Белка
11 Та первая любовь наркотик!А эта настоящая.У наркотика рано или поздно заканчивается срок,а у настоящей любви никогда.Да,возможна она без ярких эмоций,без дрожи в коленях,без яростного биения в сердце!Хотя конечно,каждому своё,кому то нужны ярко
сгорать,а кому то потихоньку тлеть.Так что думай и выбирай что тебе нужно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru