Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 13:02, Главная форумов

Песни разбитых сердец...

добрый день? а нравятся ли вам песни с таким смыслом: она его так любила. прям всё и вся для него, а он - гад такой исчез, бросил, а она ждет и рыдает? я прям терпеть не могу!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
11
:) она его бросила, а он рэп строчит
СсылкаПожаловаться
NatiВ ответ на 11
11
:) она его бросила, а он рэп строчит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Minus
я слушаю когда мне плохо,добиваю себя))
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
зачем?
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на 11
11
зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
хрен знает
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Minus
Minus
хрен знает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не надо себя добивать.
СсылкаПожаловаться
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
такая же муйня
и реву сижу и слушаю и опять реву
СсылкаПожаловаться
Жужа
чётаржу.))))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
уффф...прям репертуар Дубцовой описали... девки в отделе любят, а меня аж корежит и подкидывает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на иленисинели
че за хрень?
СсылкаПожаловаться
Аноним
че за хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песня , Лаэртский , что Вы же так
СсылкаПожаловаться
хорошая песня , мелодичная , послушайте ))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Буланова начала в перестройку петь свои плакательно-страдательные песни петь. Голос у нее, канешн, хороший, но, балин, и так тошно было, и она еще ноет со всех радиоточек.)))
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Жужа
Жужа
Буланова начала в перестройку петь свои плакательно-страдательные песни петь. Голос у нее, канешн, хороший, но, балин, и так тошно было, и она еще ноет со всех радиоточек.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
гыыы)))
песня сестра, многие ее слушали.. а я не переварила)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
во во...еще одна, в одной бригаде с Дубцовой
СсылкаПожаловаться
См.аватар
во во...еще одна, в одной бригаде с Дубцовой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было с ней интервью. Она сказала, что не любила никогда этот репертуар. Ей вообще нравятся исполнять в другом стиле, но эти "продаются" лучше, а то, что ей нравится - для единиц только.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Было с ней интервью. Она сказала, что не любила никогда этот репертуар. Ей вообще нравятся исполнять в другом стиле, но эти "продаются" лучше, а то, что ей нравится - для единиц только.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вот она и сменила стиль в 2000. Наконец то оттянулась, а то всю жизнь на нелюбимую работу ходила!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот точно)))хочешь пореветь от души,врубай Буланову и вперед страдать))Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой..))))Помню то ж врубила и давай реветь,итак тошно,нет же ж нужно себя добить чтоб побольше выплакать))
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
Вот точно)))хочешь пореветь от души,врубай Буланову и вперед страдать))Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой..))))Помню то ж врубила и давай реветь,итак тошно,нет же ж нужно себя добить чтоб побольше выплакать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы когда-то с подругами её и еще тех, кто пел "дым сигарет с ментолом", забыла как их, называли "пьяные кассеты". Собралися, накатили винишка, прослушали, прорыдались у друг друга на плече и дальше, к светлому будущему.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы когда-то с подругами её и еще тех, кто пел "дым сигарет с ментолом", забыла как их, называли "пьяные кассеты". Собралися, накатили винишка, прослушали, прорыдались у друг друга на плече и дальше, к светлому будущему.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А точно,-а я нашел другую)))тогда это все еще на кассетах слушали и ручкой перематывали,когда у магнитофона перемотка ломалась
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
А точно,-а я нашел другую)))тогда это все еще на кассетах слушали и ручкой перематывали,когда у магнитофона перемотка ломалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пленка, зажеванная до дыр.))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru