Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пилка Шоль

Всем привет! Девушки кто-нибудь пользовался пилкой? Оставьте свой отзыв плиз. В инете двоякие мнения. Заранее благодарю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Бензиновый Коктейль
Какая? для ногтей с 3 надсадками или для пяток?
СсылкаПожаловаться
Бензиновый Коктейль
Какая? для ногтей с 3 надсадками или для пяток?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Для пяток.
СсылкаПожаловаться
Бензиновый КоктейльВ ответ на Аноним
Аноним
Для пяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, ее можно использовать только на балконе или на террасе. У меня та, которая для сухой кожи. Поднимается в воздух такая взвесь , блин, мама дорогая. Начинает першить в горле, а если учесть, что знаешь из чего она состоит....Хотя результат хороший
СсылкаПожаловаться
Аноним
Для пяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилка хороша лишь в случае, когда ей около часа орудовать.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Я всегда предпочитала пилочку "Дружба-2"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Я всегда предпочитала пилочку "Дружба-2"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот и тоже дружбой пользуюсь, но вот как то реклама действует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:) у кого о чем болит.... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малыш, такие слова знаешь... а как же душа?)
СсылкаПожаловаться
Anna Abramova
Фигня полная
СсылкаПожаловаться
Natael
Я хотела именно Шолл, но подарили другой фирмы, аналог. Что могу сказать, вещь не плохая, но пемзой привычнее. Мне одного ролика хватает примерно на 5-7 раз, потом менять, но у меня и не оригинал... Времени занимает, но удобно.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПетроваВ ответ на Natael
Natael
Я хотела именно Шолл, но подарили другой фирмы, аналог. Что могу сказать, вещь не плохая, но пемзой привычнее. Мне одного ролика хватает примерно на 5-7 раз, потом менять, но у меня и не оригинал... Времени занимает, но удобно.
СсылкаПожаловаться
Случайно, извините
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Фигня.
СсылкаПожаловаться
sirius
ерунда
СсылкаПожаловаться
maria_hamyla76
Полная чушь. Жалею. По акции брала с доп. насадкой.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Жене дарил.Повелся на рекламу.Не понравилась ей она .Говорит батареек на один раз пользования пилкой,потом снова 4 штуки покупай,иначе слабо будет работать. Насадки тоже не о чем.Слабые.Даже если каждый день пилить все равно легкая шершавость пяток будет
Лежит теперь пилка у нее.И выкинуть жалко.Подарок и денег не малых стоит и пользоваться не эффективна она
СсылкаПожаловаться
Татьяна Cеребрякова
фигня полная.Работает плохо и медленно.Бывает останавливается,короче проще вручную пятки обрабатывать.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дрянь. Лежит теперь и жалко выбросить.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
У меня был как то набор для аппаратного маникюра/педикюра - фигня.
Если покупать, то мощный профессиональный, которыми пользуются мастера в салонах, а эти все масс маркеты - полная лажа.
СсылкаПожаловаться
Счастье Жить
А мне нравится. Купила аналог за 500 руб. У мамы есть оригинал, сравнила их, ничем не отличается. Кто то тут по часу ею пользуется, это же что там должно быть с пятками, за час до мяса стереть можно. За 2000 руб я бы себе не стала брать, а за 500 вполне оправданно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Всем спасибо за ответы. Не буду брать.
СсылкаПожаловаться
Марина Беркут
Есть лучший вариант- пилка Кемей. Зарядка аккумуляторного типа от сети. Ролики двух типов более грубые и для более мягкой обработки. Водонепроницаемая. Классная вещица, пользуюсь уже второй год
СсылкаПожаловаться
Марина Беркут
Есть лучший вариант- пилка Кемей. Зарядка аккумуляторного типа от сети. Ролики двух типов более грубые и для более мягкой обработки. Водонепроницаемая. Классная вещица, пользуюсь уже второй год
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru