Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер летом

доброго дня, Россияне и еже с ними. Собрались с подругой в Питер летом, посоветуйте, куда можно сходить и когда лучше ехать. чтобы застать белые ночи. (народу тоже, думаю, будет полезно почитать, может тоже соберутся). Не хочется стандартных походов по проторенным тропам, указанным в путеводителе............
Заранее спасибо за полезные и добрые ответы
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Ник
обязательно прогуляйтесь по питерским крышам.
ЕвгенияВ ответ на Ник
Ник
обязательно прогуляйтесь по питерским крышам.
СсылкаПожаловаться
так туда же с провожатым только.................
НикВ ответ на Евгения
Евгения
так туда же с провожатым только.................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? зато впечатлений уйма...
и провожатые оставляют вас одних...
МарияВ ответ на Ник
Ник
обязательно прогуляйтесь по питерским крышам.
СсылкаПожаловаться
Да, это модно. Вк много групп, которые этим занимаются.
*Zаслуженная*
в конце мая, начале июня.
25 "алые паруса" -очень красиво.
МарияВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
в конце мая, начале июня.
25 "алые паруса" -очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Если не раздавят, то красиво. Народу тьма, гастарбайтеров чудовищное количество. На дворцовой концерт для выпускников, туда только по пригласительным, но приличные школы своих не пускают на этот праздник жизни
Нева В ответ на Мария
Мария
Если не раздавят, то красиво. Народу тьма, гастарбайтеров чудовищное количество. На дворцовой концерт для выпускников, туда только по пригласительным, но приличные школы своих не пускают на этот праздник жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот что вы мелете!!!! Была я в прошлом году на Алых парусах- никто никого не давит, дети тусили у сцены, мы- родители в сторонке за столиками в выездных кафешках. Пьяных нет, кругом полиция, строгая пропускная система. Единственное, что подвело это погода. Моросил мелкий дождь. На входе всем выдавали накидки. Отдельный выход к кораблику. Билет на площадь можно купить у мальчишек, которые трутся на входах,а также в группах ВК.
МарияВ ответ на Нева
Нева
ну вот что вы мелете!!!! Была я в прошлом году на Алых парусах- никто никого не давит, дети тусили у сцены, мы- родители в сторонке за столиками в выездных кафешках. Пьяных нет, кругом полиция, строгая пропускная система. Единственное, что подвело это погода. Моросил мелкий дождь. На входе всем выдавали накидки. Отдельный выход к кораблику. Билет на площадь можно купить у мальчишек, которые трутся на входах,а также в группах ВК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрудитесь не хамить. Я говорю с точки зрения местных, что просходит на парусах. Приличные люди туда не ходят. Купить билеты можно, если есть желание поучаствовать. Это в том случае, если вы приехали из далекого зажопинска и хотите увидеть живого урганта)). Для тех, кто живёт в центре-это стихийное бедствие, но понаехавшим все равно, конечно. Если уж так приспичит посмотреть салют, то нужно бронировать столик на летучем голландце. Всего вам доброго
Нева В ответ на Мария
Мария
Потрудитесь не хамить. Я говорю с точки зрения местных, что просходит на парусах. Приличные люди туда не ходят. Купить билеты можно, если есть желание поучаствовать. Это в том случае, если вы приехали из далекого зажопинска и хотите увидеть живого урганта)). Для тех, кто живёт в центре-это стихийное бедствие, но понаехавшим все равно, конечно. Если уж так приспичит посмотреть салют, то нужно бронировать столик на летучем голландце. Всего вам доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утруждать себя? Не собираюсь. Утверждать нужно со своей точки зрения, а не по слухам и сплетням. Приличные люди ходят и на Паруса, и на байк шоу, и много куда еще. Просто одни ищут г..но и находят его, потом гундят как все плохо и ужасно,а другие организовывают свой досуг и получают удовольствие. Вероятно вы и есть тот житель из далекого городка, который набравшись инфы из желтой прессы блещет просвещенностью. Я вам прощаю вашу глупость.
МарияВ ответ на Нева
Нева
Утруждать себя? Не собираюсь. Утверждать нужно со своей точки зрения, а не по слухам и сплетням. Приличные люди ходят и на Паруса, и на байк шоу, и много куда еще. Просто одни ищут г..но и находят его, потом гундят как все плохо и ужасно,а другие организовывают свой досуг и получают удовольствие. Вероятно вы и есть тот житель из далекого городка, который набравшись инфы из желтой прессы блещет просвещенностью. Я вам прощаю вашу глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне на ваше прощение... как и на вас. если вы не из Питера, то вам, конечно, виднее, куда ходят петербуржцы))) Обиделись на зажопинск? ну, что делать
МышкаВ ответ на Мария
Мария
Потрудитесь не хамить. Я говорю с точки зрения местных, что просходит на парусах. Приличные люди туда не ходят. Купить билеты можно, если есть желание поучаствовать. Это в том случае, если вы приехали из далекого зажопинска и хотите увидеть живого урганта)). Для тех, кто живёт в центре-это стихийное бедствие, но понаехавшим все равно, конечно. Если уж так приспичит посмотреть салют, то нужно бронировать столик на летучем голландце. Всего вам доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а приехали из "зажопинска" это не хамство?)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мышка
Мышка
а приехали из "зажопинска" это не хамство?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зажопинск это питер?
Татьяна Иванова
А зажопинск это питер?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понятия не имею, что она имела ввиду))
 ЕкатеринаВ ответ на Мария
Мария
Если не раздавят, то красиво. Народу тьма, гастарбайтеров чудовищное количество. На дворцовой концерт для выпускников, туда только по пригласительным, но приличные школы своих не пускают на этот праздник жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, там адский ад((( или с катера нужно смотреть, или Голландец
АленкаВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
в конце мая, начале июня.
25 "алые паруса" -очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Когда "алые паруса" белые ночи почти на спаде...
*Zаслуженная*В ответ на Аленка
Аленка
Когда "алые паруса" белые ночи почти на спаде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по моему так и написала.
в конце мая в начале июня.
а про паруса - для сведения.
АленкаВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
я по моему так и написала.
в конце мая в начале июня.
а про паруса - для сведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости, не вникла в суть.Алые паруса вообще круто, но из далека простому прохожему мало что видно...а близко только участники...
МарияВ ответ на Аленка
Аленка
Когда "алые паруса" белые ночи почти на спаде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда, самый разгар
АленкаВ ответ на Мария
Мария
Неправда, самый разгар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была два года подряд, реально темнеет, а если еще и облачно, то вообще темень была.
МарияВ ответ на Аленка
Аленка
Была два года подряд, реально темнеет, а если еще и облачно, то вообще темень была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы думаете, как должно быть? а облачно на паруса как правило, к сожалению. почти каждый год выпускники мерзнут и мокнут((( ну, те, кто шляются по улицам
АфанасьевнаВ ответ на Аленка
Аленка
Когда "алые паруса" белые ночи почти на спаде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая короткая ночь в году 22 июня, как это на спаде? Весь июль еще светло.
Ёрик
ну раз проторенные не интересуют, сходите в местный Ашан, Икею, побывайте в панельных микрорайонах. вообще держитесь подальше от центральных улиц, побывайте в рабочих промзонах, уверяю что вам будет что порассказать на форуме
ЕвгенияВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну раз проторенные не интересуют, сходите в местный Ашан, Икею, побывайте в панельных микрорайонах. вообще держитесь подальше от центральных улиц, побывайте в рабочих промзонах, уверяю что вам будет что порассказать на форуме
СсылкаПожаловаться
ну блин, покатило.................ничего нормального в ПИТЕРЕ нет? кроме промзоны, я у себя промзону насмотрелась
ЁрикВ ответ на Евгения
Евгения
ну блин, покатило.................ничего нормального в ПИТЕРЕ нет? кроме промзоны, я у себя промзону насмотрелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нестандартное всегда дороже, я просто забыла упомянуть что в этих местах и в ухо и в репу могут засветить и в магазине никто вас без очереди из одного только уважения к вашему статусу гостя не пропустит. поэтому берите денег побольше. для проживания найдите какую-нибудь общагу закрытую на летний ремонт по случаю каникул студентов колледжа, а еще советую пристроиться в кильватер какой-нибудь бабки и потаскайтесь за ней до поликлиники. там тоже прикольно. до рынка и в собес. если вас после такого отпуска отпустят без внесенного в полицию вашими друзьями залога обязательно вернитесь на форум и поблагодарите меня лично
ЕвгенияВ ответ на Ёрик
Ёрик
так нестандартное всегда дороже, я просто забыла упомянуть что в этих местах и в ухо и в репу могут засветить и в магазине никто вас без очереди из одного только уважения к вашему статусу гостя не пропустит. поэтому берите денег побольше. для проживания найдите какую-нибудь общагу закрытую на летний ремонт по случаю каникул студентов колледжа, а еще советую пристроиться в кильватер какой-нибудь бабки и потаскайтесь за ней до поликлиники. там тоже прикольно. до рынка и в собес. если вас после такого отпуска отпустят без внесенного в полицию вашими друзьями залога обязательно вернитесь на форум и поблагодарите меня лично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже благодарю, в бубен и у нас можно получить, не за тем еду в культурную столицу...........если только в получить в репу со стихами Есенина - тогда еще подумаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем