Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот

А верите Вы привороты ,после которых мужчина прожив 20 лет в браке уходит к приворожившей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Любовь Пяткова
Заголовок-то какой многообещающий! (
Не, во всякую фигню не верю. Хотя... 20-летний вынос мозга в сочетании с борщом у приворожившей... Вполне даже отворот и приворот.
Аноним
Да, есть такие. Четверть вековые называются. Самые мощные.
Светлана МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, есть такие. Четверть вековые называются. Самые мощные.
СсылкаПожаловаться
Ага. Есть у меня такой случай в жизни. Человек просто невменяемым стал.
Оксана
нет.все это в голове у вас.а гадалки-психологию никто не отменял.
Эйве
не верю
А.С.Снежок
да,это возможно, привязка по нижней чакре
ТанюшкаВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
да,это возможно, привязка по нижней чакре
СсылкаПожаловаться
тоже подумалось))))) вдруг она профессионал "игры на флейте" )))))
Ника Котова
Нет
ЧеПоЧем
Не верю
Вероника Чепурина
Я тоже одно время думала, что такое возможно был наглядный пример), потом поняла, не в привороте дело, просто даме очень замуж хотелось, вот прям любыми путями))). А мужик то болван и купился)))). Пела, как птичка райская, этот идиот верил. А по факту оказалось врала, как сивый мерин. Вот так вот просто. Сразу пятерым мозги крутила, и всем пела то, что они хотели, во актриса).
Наталья
минет хороший егильет. иногда после 20 лет семейной жизни особенно хорошо работает.
Ольга ТомиловаВ ответ на Наталья
Наталья
минет хороший егильет. иногда после 20 лет семейной жизни особенно хорошо работает.
СсылкаПожаловаться
Одна таким образом у моей соседки мужа увела, их семье было 45 лет: именно семье, а не браку((((
Ольга Томилова
Одна таким образом у моей соседки мужа увела, их семье было 45 лет: именно семье, а не браку((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы только одну знаете. а на самом деле это вот и есть тот самый приворот. особенно если мужчина жил с целомудренной женой.
Василиса
Надоела жена, вот и уходит.
Лоркин
есть.
...
21 век..неужели еще кто то в привороты верит? Гадания..предсказания..магия..экстрасенсы... Как к в это можно верить?
Оксана
Почему никто никогда не ищет причину в себе, а ищут её извне? Какой нафиг приворот, если с той, другой, кровать от страсти ломается и она по дому в шёлковых трусиках ходит? А может, и не по этому. Просто в родном доме мужчину любить и ждать перестали, а все отношения закольцевались на слове "должен".
Какие привороты, дамы? Вы, вроде, современные люди, интернетом пользуетесь, а всё как деревенские клуши.
Мистерия МарковнаВ ответ на Оксана
Оксана
Почему никто никогда не ищет причину в себе, а ищут её извне? Какой нафиг приворот, если с той, другой, кровать от страсти ломается и она по дому в шёлковых трусиках ходит? А может, и не по этому. Просто в родном доме мужчину любить и ждать перестали, а все отношения закольцевались на слове "должен".
Какие привороты, дамы? Вы, вроде, современные люди, интернетом пользуетесь, а всё как деревенские клуши.
СсылкаПожаловаться
бывает что и любят и ждут , но чужая конфетка слаще
Оксана
Почему никто никогда не ищет причину в себе, а ищут её извне? Какой нафиг приворот, если с той, другой, кровать от страсти ломается и она по дому в шёлковых трусиках ходит? А может, и не по этому. Просто в родном доме мужчину любить и ждать перестали, а все отношения закольцевались на слове "должен".
Какие привороты, дамы? Вы, вроде, современные люди, интернетом пользуетесь, а всё как деревенские клуши.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Милютина

чушь чухонская.
Мистерия Марковна
есть один жёсткий приворот - секс и только секс:))
Мистерия Марковна
есть один жёсткий приворот - секс и только секс:))
СсылкаПожаловаться
не всегда,этим можно приворожить,думаю равнодушием...
Мистерия МарковнаВ ответ на амазонка
амазонка
не всегда,этим можно приворожить,думаю равнодушием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого нужны первоначальные предпосылки - симпатия, внезапная "химия" . Если человек безразличен , будет он равнодушен или вешаться на шею начнет , вам все равно будет
Мари -Анна
Сколько моя свекровь бегала привораживала-отвораживала, чтоб своего сынАчку от меня отворотить.
Не знаю, или не к тем бегала,или мало бегала, может, мало платила ... короче, не получилось ...
Michael
Да конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем