Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятницо позитив ваши закидоны

Общаюсь сейчас с подругой в аське, обсуждаем общего знакомого и его "тараканов" в голове: чувак моет руки каждые 15 минут,ложечку моет после того как помешает ей сахар в стакане, и хлеб покупает, а потом режет его на кусочки и в пакет складывает, одежду прежде чем купить фотографирует и т.д. Посмеялись, а потом я задумалась, что скорее всего у каждого из нас есть свои "заскоки". Начну с себя. В метро я всегда делаю переход по левому тоннелю(там, где одностороннее движение в обратную сторону,навстречу злобным лицам), прохожу через крайний левый турникет и среднюю стеклянную дверь. Чай пью только налитый " с горкой". Подруга пыталась вспомнить свои замашки, но пока безуспешно. Жду Ваших
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алиса Сафронова
Я предпочитаю каждую пятницу проводить с пользой, для себя конечно, в пятницу на взрослое развлечение, в субботу днем на детское) Обычно сидим вместе с мужем и ребенком, просматриваем афишу на Москиоск.ру и выбираем куда пойдем в предстоящие выходные) А в воскресенье у нас активный отдых - коньки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем