Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плач Ярославны

Слушаю некоторых людей. Говорят "мои родители развелись, и я остался (ась)с мамой (папой) и я не спился, не скурился...тра та та".
Бляха муха. Мои родители были моргиналы... Русским языком - неприятные алкаши.. очень неприятные.
Перешагнула и даже сама не понимаю, как я могла у них родиться? Мы ОЧЕНЬ разные люди. Как с разных планет.
АП чОм говорят эти люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Glide Time
какие твои годы...:)
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
какие твои годы...:)
СсылкаПожаловаться
Через 8 лет уж сорокет
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Через 8 лет уж сорокет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А через 28 пенсия, давай уж сразу так, не мелочись
Алиса Селезнёва
Примечательно, что "не самые здоровые дети" часто появляются у людей, слишком много осуждающих других..
Жил себе парень, не алкоголик, не наркоман, влюбился в девушку, мама его выбор не одобрила, и умирая от рака, выразила свою последнюю волю, найдя сыну девушку, без вп, что называется и приличную. Одним из аргументов, почему свадьбе все таки быть было " вот та - наркоманка, тЯжелая причем, а тут все хорошо... И уж как этим козыряли, сколько помоев было вылито...ребенок родился больной, со сложным генетическим заболеванием, неизлечимым, редким. Не хочу, чтоб это выгшядило злорадством, но поменьше всех этих осуждающих фи , никто не застрахован, по иронии судьбы у окружающих наркоманов родились нормальные дети. Всем здоровья, и следите за языками.
Glide TimeВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Примечательно, что "не самые здоровые дети" часто появляются у людей, слишком много осуждающих других..
Жил себе парень, не алкоголик, не наркоман, влюбился в девушку, мама его выбор не одобрила, и умирая от рака, выразила свою последнюю волю, найдя сыну девушку, без вп, что называется и приличную. Одним из аргументов, почему свадьбе все таки быть было " вот та - наркоманка, тЯжелая причем, а тут все хорошо... И уж как этим козыряли, сколько помоев было вылито...ребенок родился больной, со сложным генетическим заболеванием, неизлечимым, редким. Не хочу, чтоб это выгшядило злорадством, но поменьше всех этих осуждающих фи , никто не застрахован, по иронии судьбы у окружающих наркоманов родились нормальные дети. Всем здоровья, и следите за языками.
СсылкаПожаловаться
правильно, вот и я анониму намекаю: не торопись, еще запьешь. а он мне про 8 лет парит:)
Алиса СелезнёваВ ответ на Glide Time
Glide Time
правильно, вот и я анониму намекаю: не торопись, еще запьешь. а он мне про 8 лет парит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, это именно тот вопрос, когда действительно нужно смирение и терпение к чужим порокам ( причем, это только для одной стороны - это порок, для другой это необходимый жизненный путь), потому что в противном случаи , что не надо судить - объясняется жестоко и неисправимо.
Алиса СелезнёваВ ответ на Glide Time
Glide Time
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Параллельная история, две сестры, одна наркоманка, вторая приличная девушка. Две внематочных, бесплодие. Растит здорового мальчика своей сестренки- наркоманки. А вот так вот - именно второй сестре дан ребенок, а первой - нет. Много ссорились из-за образа жизни, это понятно.
Glide TimeВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Параллельная история, две сестры, одна наркоманка, вторая приличная девушка. Две внематочных, бесплодие. Растит здорового мальчика своей сестренки- наркоманки. А вот так вот - именно второй сестре дан ребенок, а первой - нет. Много ссорились из-за образа жизни, это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моего одноклассника убили, его мать запила. за несколько лет до неузнаваемости изменилась
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не совсем по теме), но замечаю, когда злюсь на кого-то ( и вроде по делу злюсь), то дела идут хуже некуда(, даже мысль , просто мысль злобная( типа стоишь в очереди и впереди тебя уж очень нерасторопный человек и все так доооолго))), злишься, а потом проблемы(, пытаюсь абстрагироваться и душить злые мысли на корню), но не всегда получается(, иногда нужна разрядка, как гроза)). Но Вашу мысль я поняла и согласна на все сто)
Алиса СелезнёваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Может не совсем по теме), но замечаю, когда злюсь на кого-то ( и вроде по делу злюсь), то дела идут хуже некуда(, даже мысль , просто мысль злобная( типа стоишь в очереди и впереди тебя уж очень нерасторопный человек и все так доооолго))), злишься, а потом проблемы(, пытаюсь абстрагироваться и душить злые мысли на корню), но не всегда получается(, иногда нужна разрядка, как гроза)). Но Вашу мысль я поняла и согласна на все сто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На эту тему, даже чувствуя абсолютную свою правоту - спорить страшно...заклеймишь человека а-ля" все, у наркоманов не бывает здоровых детей" и получишь от жизни по *опе..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
На эту тему, даже чувствуя абсолютную свою правоту - спорить страшно...заклеймишь человека а-ля" все, у наркоманов не бывает здоровых детей" и получишь от жизни по *опе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , блин( извините))). Идёшь по переходу в метро, я как типичный опоздун-опаздываю)), а впереди человек еле илет и не спешит и не обойти его -поток людей), и мысли нехорошие сами лезут(, так то ногу подверну, то потеряю что-нибудь , то..., но это было раньше), теперь наушники в уши и я в нирване))), я само спокойствие)), да и злиться я не люблю, не моё это, но то что мысль материальна и тебе аукнется я знаю(
Алиса СелезнёваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да , блин( извините))). Идёшь по переходу в метро, я как типичный опоздун-опаздываю)), а впереди человек еле илет и не спешит и не обойти его -поток людей), и мысли нехорошие сами лезут(, так то ногу подверну, то потеряю что-нибудь , то..., но это было раньше), теперь наушники в уши и я в нирване))), я само спокойствие)), да и злиться я не люблю, не моё это, но то что мысль материальна и тебе аукнется я знаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я часто говорю, что я не верю в бумеранги, но я имею в виду, что люди под бумерангом часто прячут свое злорадство. Тешут себя мыслью, что я хорошая, она плохая, брошенная жена ждет бумеранга любовнице, хотя почему по этой логике не предположить, что любовница и есть тот самый бумеранг жене?.. это все склоки, которые всего лишь доказывают, что лумеранг бывает не за якобы плохие поступки, а за осуждения
Tatsiana VerbiloВ ответ на Glide Time
Glide Time
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти 8лет , как один день пролетят(, и вот ты уже на форуме "пьёшь" из виртуальных бокалов и закусываешь такой же едой)))))
Glide TimeВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Эти 8лет , как один день пролетят(, и вот ты уже на форуме "пьёшь" из виртуальных бокалов и закусываешь такой же едой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду комментировать вашу чушь, наверно мы с разных планет
Glide Time
не буду комментировать вашу чушь, наверно мы с разных планет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам всех благ))), не злитесь)
Tatsiana Verbilo
И Вам всех благ))), не злитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да где ж я злюсь-то?:) надо было смайлик нарисовать:):):)
Glide Time
да где ж я злюсь-то?:) надо было смайлик нарисовать:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и славно) , просто каждый человек на своей волне), а темы анонимов уже давно не трогают(, поэтому легкий стеб), это был стеб))), хорошей ночи( или дня)
Tatsiana Verbilo
Вот и славно) , просто каждый человек на своей волне), а темы анонимов уже давно не трогают(, поэтому легкий стеб), это был стеб))), хорошей ночи( или дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой нафиг хорошей ночи:( без бабы сегодня:(:(:(
Glide Time
какой нафиг хорошей ночи:( без бабы сегодня:(:(:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сублимируйте))) на форуме( хотя и тем нет интересных(((, а в пятницу обычно были). Зато в воскресенье встретиться мечта , ту, которую ждали), вот и оторвётесь за эту никакущую пятницу)))
Tatsiana Verbilo
Сублимируйте))) на форуме( хотя и тем нет интересных(((, а в пятницу обычно были). Зато в воскресенье встретиться мечта , ту, которую ждали), вот и оторвётесь за эту никакущую пятницу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не буду я сублимировать, я че школьник что-ли? :)
Glide Time
не буду я сублимировать, я че школьник что-ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я про "духовное";))), а волосатые руки никого не красят)))). Хотя, а может соседка молодая и незамужняя есть?))) чем ни повод подкатить?) каталическое Рождество почти и т.д и т.п.))) ну, не мне вас учить))))
Tatsiana Verbilo
Я про "духовное";))), а волосатые руки никого не красят)))). Хотя, а может соседка молодая и незамужняя есть?))) чем ни повод подкатить?) каталическое Рождество почти и т.д и т.п.))) ну, не мне вас учить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, не хочу рисковать
Glide Time
не, не хочу рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не рискуйте), интуиция редко подводит), да и спать пора ), на моих 5.06)), тут уж не до "второй половинки";))))), а просто спаааать)
Tatsiana Verbilo
Не рискуйте), интуиция редко подводит), да и спать пора ), на моих 5.06)), тут уж не до "второй половинки";))))), а просто спаааать)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все, дуй спать:)
Glide Time
все, дуй спать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дунула)))) и пошла спать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем