Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2010, Главная форумов

Пластырь Евра или Патентекс Овал?

Кто пробовал то или иное отпишитесь девочки!Уже наконец то хочется выбрать!Спасибо заранее
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
ни то, ни другое.
СсылкаПожаловаться
ни то, ни другое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Почему так категорично?А что же?
СсылкаПожаловаться
Виолочка
Почему так категорично?А что же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что имеют что одно что другое только 40-50 % защиты.
СсылкаПожаловаться
да потому что имеют что одно что другое только 40-50 % защиты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну и если + правильно есипользование и ППА думаю будет ок!А пластырь это те же самые ОК 99% как минимум
СсылкаПожаловаться
Виолочка
Ну и если + правильно есипользование и ППА думаю будет ок!А пластырь это те же самые ОК 99% как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ППА - защита? не смешите! залет в 93% случаев. пластырь моя подруга пробовала - 99% защиты - залет- двойня! апплодисменты! Занавес!
СсылкаПожаловаться
ППА - защита? не смешите! залет в 93% случаев. пластырь моя подруга пробовала - 99% защиты - залет- двойня! апплодисменты! Занавес!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Вы меня не поняли а так отвечаете!Свечи патентекс и + ППА!!!И то и другое даст хороший результат!А пластырь значит у нее отклеивался и она не соблюдала инструкцию!
СсылкаПожаловаться
Виолочка
Вы меня не поняли а так отвечаете!Свечи патентекс и + ППА!!!И то и другое даст хороший результат!А пластырь значит у нее отклеивался и она не соблюдала инструкцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) я Вас правильно поняла. лично мой опыт - ОК+ППА=ребенку 5 лет. вот Вам и 99% защиты.
СсылкаПожаловаться
)))) я Вас правильно поняла. лично мой опыт - ОК+ППА=ребенку 5 лет. вот Вам и 99% защиты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Ого!!!!Первый опыт с ОК да еще и ППА никогда не слышала!Я в шоке))Надо же как Ваш ребеночек хотел на свет появится
СсылкаПожаловаться
Виолочка
Ого!!!!Первый опыт с ОК да еще и ППА никогда не слышала!Я в шоке))Надо же как Ваш ребеночек хотел на свет появится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о чем и речь. можно сколь угожно защищаться и предохранять на все 100%, но если ребенку суждено появиться на свет, никакие 100% защиты не помогут))))) проверено на себе))))
СсылкаПожаловаться
о чем и речь. можно сколь угожно защищаться и предохранять на все 100%, но если ребенку суждено появиться на свет, никакие 100% защиты не помогут))))) проверено на себе))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Ну значит....раз сужденно будет значит...становится нам родителями))
СсылкаПожаловаться
... ...
нет 100% защиты кроме воздержания.и вообще по таким вопросам лучше к врачу.советов может быть много,но лучше то ,что посоветует именно вам врач.это серьёзный вопрос.
СсылкаПожаловаться
... ...
нет 100% защиты кроме воздержания.и вообще по таким вопросам лучше к врачу.советов может быть много,но лучше то ,что посоветует именно вам врач.это серьёзный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Она меня осмотрела,и назначила Патентекс Овал или Фарматекс (из не гомрональных) и Кольцо НоваРинг или пластырь Евра (из гармональных).ТАблетки мне не подошли.
СсылкаПожаловаться
... ...
всё познается только на практике.и скорее всего у кого бы вы не спросили,у всех будет по разному.в конечном итоге снова пойдёте советоваться с врачом.главное не забывайте это ваш организм,это ваше здоровье и оно одно.и конечно от вас в будущем здоровье ваших детей.(если их пока нет)
СсылкаПожаловаться
... ...
всё познается только на практике.и скорее всего у кого бы вы не спросили,у всех будет по разному.в конечном итоге снова пойдёте советоваться с врачом.главное не забывайте это ваш организм,это ваше здоровье и оно одно.и конечно от вас в будущем здоровье ваших детей.(если их пока нет)
СсылкаПожаловаться
Согласна, на форуме эту проблему не решить, у всех разный гормональный фон, разное здоровье...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Согласна, на форуме эту проблему не решить, у всех разный гормональный фон, разное здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже с этим согласна полностью...но не везет мне на врачей что поделать!!!Может кто то посоветует врача?Где найти то такого кто не обманет и деньги "жрать" не будет???Не знаю...Самой что ли начать пробовать и организм сам скажет что ему подошло?
СсылкаПожаловаться
Виолочка
Я тоже с этим согласна полностью...но не везет мне на врачей что поделать!!!Может кто то посоветует врача?Где найти то такого кто не обманет и деньги "жрать" не будет???Не знаю...Самой что ли начать пробовать и организм сам скажет что ему подошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опасно. Вам нужно сдать анализы на гормоны (не помню, на какие), и на основании анализов, согласно Вашему гормональному фону, назначат препарат...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Опасно. Вам нужно сдать анализы на гормоны (не помню, на какие), и на основании анализов, согласно Вашему гормональному фону, назначат препарат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы с Москвы не подскажите где сдавать?
СсылкаПожаловаться
Виолочка
Если Вы с Москвы не подскажите где сдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((( Я не из Москвы, так что подсказать не смогу... Что до меня, в негормональные средства я не очень верю...Сама я пью таблетки... Попробуйте, выберите из назначенных что-либо. Вам же все-таки врач посоветовал. А без рекомендации врача средства пробовать не надо.
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
(((( Я не из Москвы, так что подсказать не смогу... Что до меня, в негормональные средства я не очень верю...Сама я пью таблетки... Попробуйте, выберите из назначенных что-либо. Вам же все-таки врач посоветовал. А без рекомендации врача средства пробовать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня от ОК либидо ниже 0 упало и ходила как психически нервная,бедный мой муж...))
СсылкаПожаловаться
Виолочка
А у меня от ОК либидо ниже 0 упало и ходила как психически нервная,бедный мой муж...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это есть, да... Побочные действия у них такие, блин...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Ну это есть, да... Побочные действия у них такие, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как же с этим жить?У Вас тоже есть такие побочки???Это же просто не выносимо...
СсылкаПожаловаться
Виолочка
И как же с этим жить?У Вас тоже есть такие побочки???Это же просто не выносимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тяжело первые 3 мес., потом - легче. У меня, просто, кроме того, в лечебных целях они применяются... Так, может быть и не стала бы. Ну а пластырь, он же гормональный? Не хотите попробовать?
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Тяжело первые 3 мес., потом - легче. У меня, просто, кроме того, в лечебных целях они применяются... Так, может быть и не стала бы. Ну а пластырь, он же гормональный? Не хотите попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пластырь да,хочу попробовать...так как он через желудок и печень не проходит...врач сказала что переносится легче...но не знаю...боюсь опять этих нервов и каждый день "не хочу"
СсылкаПожаловаться
Виолочка
Пластырь да,хочу попробовать...так как он через желудок и печень не проходит...врач сказала что переносится легче...но не знаю...боюсь опять этих нервов и каждый день "не хочу"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если Вам так тяжело, ищите для себя другие методы контрацепции...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Ну если Вам так тяжело, ищите для себя другие методы контрацепции...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
начали с презервативов...это что то)))совсем не чувствуем ничего,у меня все болит и натирает...на следующий день болит...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru