Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2011, Главная форумов

Плата за секс

Все, наверное, слышали о недавнем нашумевшем убийстве в Туле двух женщин и троих детей? Кто еще до сих пор не в курсе, напомню, что там пацан 19 лет с которым была в связи 35-летняя мать троих детей, убил молотком всю семью, включая и мать этой 35-летней женщины. Парень успел отслужить в армии, но знакомы они были еще раньше. То есть их связь длилась давно.
Здесь на форуме много пишут о разнице в возрасте и "на ура" приветствуют наличие у зрелых женщин молодых любовников. Но я бы хотел, чтобы коллективный женский разум мне ответил, почему женщины думают только передним местом? Полно примеров из жизни, когда ради секса с молодым любовником (да и просто с любовником) женщины закрывают глаза на то, что этот же любовник развращает или насилует их родную дочь или сына. Но женщина молчит. Лишь бы он ее не бросил! Ну не суки ли? Кто возьмется объяснить этот феномен?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Мила Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!
Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/ey6
СсылкаПожаловаться
меня тоже такие вещи удивляют и возмущают, себя я не представляю в такой ситуации, потому что для меня мужчины младше меня просто не существуют как мужчины, что в них может нравится я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
меня тоже такие вещи удивляют и возмущают, себя я не представляю в такой ситуации, потому что для меня мужчины младше меня просто не существуют как мужчины, что в них может нравится я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Не надо обобщать. Речь шла о 19 и 35 летних, разница огромная. Ну а если набольшая разница, то не так уж это и плохо. Сама небось молоденького хочешь, а нету.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Не надо обобщать. Речь шла о 19 и 35 летних, разница огромная. Ну а если набольшая разница, то не так уж это и плохо. Сама небось молоденького хочешь, а нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня их навалом)) только на них как то ноги не раздвигаются :)
СсылкаПожаловаться
у меня их навалом)) только на них как то ноги не раздвигаются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поищи постарше, лет 70-ти. Для него раздвинешь, а он пас.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Ну поищи постарше, лет 70-ти. Для него раздвинешь, а он пас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за заботу)) и этого добра хватает!)))
СсылкаПожаловаться
спасибо за заботу)) и этого добра хватает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЖЕСТЬ!!!!Да ты гурман!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
ЖЕСТЬ!!!!Да ты гурман!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ты)) просто меня возбуждает высокий интеллект и опыт))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво фантазируете... Продолжайте...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Красиво фантазируете... Продолжайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не у всех это появляется с возрастом
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет - это не такая и большая разница.20-30-40лет это да,и такое кстати тоже встречается.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
15 лет - это не такая и большая разница.20-30-40лет это да,и такое кстати тоже встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не нормуль уже
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Ну это не нормуль уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нормуль ,когда нет уважения в семье.а например сплошная ругань.
Сама по себе разница в возрасте,нейтральный показатель.
К тому же 20 летний 20 летнему рознь,как и 30 летние.В 20 можно и на сорок выглядеть и чувствовать себя так же,например.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Ну конечно, опять не преступник виноват, а женщина, не совершившая ничего противоправного или даже предосудительного. Умеют на этом форуме с больной головы на здоровую валить.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Ну конечно, опять не преступник виноват, а женщина, не совершившая ничего противоправного или даже предосудительного. Умеют на этом форуме с больной головы на здоровую валить.
СсылкаПожаловаться

А у нас как:мужик запил-женщина выновата,мужик ушел из семьи-женщина виновата,
короче мужчины под большим женским влиянием...главное опровдать свои поступки.
СсылкаПожаловаться
link
Cherchez la femme (Шерше ля фам) — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину».
Вы французов за дураков держите?)))
СсылкаПожаловаться
link
Cherchez la femme (Шерше ля фам) — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину».
СсылкаПожаловаться

"Ищите женщину",а не "вените женщину".
СсылкаПожаловаться
Таня Клименко

СсылкаПожаловаться
История переписки2

данное изречение гласит "ищите женщину" ибо практически во всех происходящих событиях, обычно была "виновата" женщина
из за женщин и войны начинались !!!
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
А как тебе человек может объяснить поведение звероида? Я не знаю звериной логики.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
А как тебе человек может объяснить поведение звероида? Я не знаю звериной логики.
СсылкаПожаловаться
Это Вы о ком?
СсылкаПожаловаться
link
Это Вы о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О парне из темы, о женщинах, которые дают своим любовникам насиловать своих дочерей и им подобных.
СсылкаПожаловаться
link
Вы, наверное, имели ввиду "вините" от слова "вина"? Но фраза французов означает лишь то, что во всех бедах мужиков надо искать причину в женщине.
СсылкаПожаловаться
link
Вы, наверное, имели ввиду "вините" от слова "вина"? Но фраза французов означает лишь то, что во всех бедах мужиков надо искать причину в женщине.
СсылкаПожаловаться

Именно,имела ввиду)
СсылкаПожаловаться
Таня Клименко
А у вас тоже что-что случилось,в чем вы хотите обвинить женщину?)
СсылкаПожаловаться
link
Странный вопрос! Вы прочитали вверху то, что я написал? Я не обвиняю убитую женщину. Я прошу объяснить женщин форума, зачем она связалась с этим неуравновешенным сопляком, погубившим ее и ее семью?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru