Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2009, Главная форумов

По чему женчины стремяться друг друга унизить?

Дорогие дамы ответе на один такой вопрос. Почему если женщина желает другой искрении счастья форуме, То обязательно найдется та которая захочет подосрать в этот огород? Не ужели нельзя быть добрее!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Ольга
Наверное, некоторым нравиться строить из себя эдаких стерв: вот вы тут все плачитесь на форуме, бедные и несчастные, а такая гордая и самоуверенная, без проблем... Кто-то по глупости, а кому-то просто злобу девать не куда, вот и брызжут ядом на окружающих, что бы не дай Бог, самой не захлебнуться.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Наверное, некоторым нравиться строить из себя эдаких стерв: вот вы тут все плачитесь на форуме, бедные и несчастные, а такая гордая и самоуверенная, без проблем... Кто-то по глупости, а кому-то просто злобу девать не куда, вот и брызжут ядом на окружающих, что бы не дай Бог, самой не захлебнуться.
СсылкаПожаловаться
А когда пишут ересь и бред,то тоже жалеть надо????
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А когда пишут ересь и бред,то тоже жалеть надо????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не хамить... и не оскорблять. жалость, сострадание, совет - люди за этим сюда и идут.
СсылкаПожаловаться
Ольга
главное не хамить... и не оскорблять. жалость, сострадание, совет - люди за этим сюда и идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто люди хотят слышат то,что хотят услышать и если их мнение не совпадает с мнением тех,кто их осудил,то это воспринимается как хамство.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Часто люди хотят слышат то,что хотят услышать и если их мнение не совпадает с мнением тех,кто их осудил,то это воспринимается как хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим я согласна, но здесь говорилось о другом. В некоторых постах сквозит откровенная злоба и насмешка, а кто дает право людям насмехаться? Даже если ты не согласен, все зависит от того как высказать несогласие. Вы тоже со мной не согласны, однако не хамите, мило беседуем =))
СсылкаПожаловаться
Ольга
С этим я согласна, но здесь говорилось о другом. В некоторых постах сквозит откровенная злоба и насмешка, а кто дает право людям насмехаться? Даже если ты не согласен, все зависит от того как высказать несогласие. Вы тоже со мной не согласны, однако не хамите, мило беседуем =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако порой,когда просто невыносимо читать бредятину,хочется просто послать ))))куда подальше этих "мудрых" женщин,которае ничего не смыслят в жизни,но при этом считают,что именно знают,где истина)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Однако порой,когда просто невыносимо читать бредятину,хочется просто послать ))))куда подальше этих "мудрых" женщин,которае ничего не смыслят в жизни,но при этом считают,что именно знают,где истина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молчание -золото))). Всегда можно проигнорировать пост, не отвечать.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого своя жизнь и свои истины. Я, например, комментируя что-то не выдаю истин, это только мои сугубо субъективные мысли и они могут быть очень даже неправильными для кого-то, и быть полной бредятиной.
А возможно, что и в резких высказываниях есть свой смысл, что бы не было скучно... -)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
согласна....есть проблемы и есть решения...все люди разные....и на форумах ищут поддержку....а некоторые считают себя лучше других,мол у меня таких проблем никогда не будет....и начинают ерундой страдать...
СсылкаПожаловаться
согласна....есть проблемы и есть решения...все люди разные....и на форумах ищут поддержку....а некоторые считают себя лучше других,мол у меня таких проблем никогда не будет....и начинают ерундой страдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основная масса и живет с мыслью....Уж со мной то точно такого не будет....
СсылкаПожаловаться
Надежда
Основная масса и живет с мыслью....Уж со мной то точно такого не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да,это наверно самая любимая часть....особенно тех кто отвечает такими фразами "мол что фигней страдаете , берите себя в руки и давайте дерзайте,живите дальше"....такие думают всегда,что все плохое обходит их стороной....
СсылкаПожаловаться
Елена
Потому что есть такое понятие как зависть, тем более женская зависть вообще страшная штука.
А некоторые когда пишут всякие гадости (по поводу внешности или поступков), в основном это особы 18-20 лет, пытаются типа выпендриться ,а на самом же деле только себя дурами в этом случае и выставляют. А есть просто невоспитанные, которые ну привыкли так жить и для них унизить, оскорбить человека нечего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Елена
Потому что есть такое понятие как зависть, тем более женская зависть вообще страшная штука.
А некоторые когда пишут всякие гадости (по поводу внешности или поступков), в основном это особы 18-20 лет, пытаются типа выпендриться ,а на самом же деле только себя дурами в этом случае и выставляют. А есть просто невоспитанные, которые ну привыкли так жить и для них унизить, оскорбить человека нечего не стоит.
СсылкаПожаловаться
А я думаю,люди пишущие на форум,а тем более спрашивающие совета,должны быть готовы,как к положительным так и к негативным высказываниям, ведь они не пишут: поддержите меня в моем мнении,они пишут посоветуйте мне,а следовательно сколько людей,столько и мнений. И если вдруг мнение другого человека,не совпадает с вашим,это не значит,что он шлет негатив.
СсылкаПожаловаться
Зоя З
А я думаю,люди пишущие на форум,а тем более спрашивающие совета,должны быть готовы,как к положительным так и к негативным высказываниям, ведь они не пишут: поддержите меня в моем мнении,они пишут посоветуйте мне,а следовательно сколько людей,столько и мнений. И если вдруг мнение другого человека,не совпадает с вашим,это не значит,что он шлет негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это всё понятно. Но ведь ответить то можно без ругательства и оскорбления. Как то по тактичней.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Наверное нас поэтому мужчины сучками и называют, да мы и сами иногда так друг друга величаем. Или борьба за место под солнцем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Присоединяюсь. А вообще, дамы, что бы не советовали , каждая все равно сделает по -своему, и близко к сердцу ничего не надо принимать.
СсылкаПожаловаться
Sergsek
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те и другие не доверяют женщинам.
Г. Менкен
СсылкаПожаловаться
Gabriel Cheric
мне кажется , что женщины делают это , чтобы привлечь внимание мужиков
СсылкаПожаловаться
Gabriel Cheric
мне кажется , что женщины делают это , чтобы привлечь внимание мужиков
СсылкаПожаловаться
А мне кажется,что есть те,кто реально лучше и других,красивее и умнее.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А мне кажется,что есть те,кто реально лучше и других,красивее и умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота-понятие относительное. На вкус и цвет...как говорится.
СсылкаПожаловаться
Оксана Савицкая
Те кто так делает, болеют чувством неполноценности. Это просто маска, и недостаток мозгов, потому что ответить нечем, вот и говорят словами своего скудного словаря)))И те у кого нет собственного достоинства!
СсылкаПожаловаться
Оксана Савицкая
Те кто так делает, болеют чувством неполноценности. Это просто маска, и недостаток мозгов, потому что ответить нечем, вот и говорят словами своего скудного словаря)))И те у кого нет собственного достоинства!
СсылкаПожаловаться
Verno ,no v osnovnom iz chuvstva zavisti
СсылкаПожаловаться
Сибирячка
Как говорит мой муж : " Женщина не востребованная в постели три дня превращается в крысу. " И к сожалению таких женщин очень много .
Одиночество портит мировосприятие...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru